Страница 2 - Еду в Геленджик.

Ответить
  Опции темы
Непрочитано 07.06.2017
Иванович_23
Гуру фордоведения
Иванович_23 просто крутИванович_23 просто крутИванович_23 просто крутИванович_23 просто крутИванович_23 просто крутИванович_23 просто крутИванович_23 просто крут

Я владелец клубной карты - мои скидки
Ну раз по воронежу погулять.......тогда какие обьезды, краснодар в полночь проходить будете....по м4 никуда не сворачивая......
Иванович_23 вне форума  
Реклама на сайте

Непрочитано 08.06.2017
Лев66
Старый фордовод
Лев66 идёт в правильном направлении

Заказать клубную карту Ford-Trucks-Club
Пиши, что знаю-подскажу
Лев66 вне форума  
Непрочитано 08.06.2017
Tverskoy
Гуру фордоведения
Tverskoy это имя, известное всемTverskoy это имя, известное всемTverskoy это имя, известное всемTverskoy это имя, известное всемTverskoy это имя, известное всемTverskoy это имя, известное всемTverskoy это имя, известное всемTverskoy это имя, известное всемTverskoy это имя, известное всемTverskoy это имя, известное всемTverskoy это имя, известное всем

Лев66, огласите не плохие злачные места, куда могут приехать отдохнуть люди, без жены так сказать=)

З.ы. Тут просто люди интересуются, это я не для себя.
Tverskoy вне форума  
Непрочитано 10.06.2017
Miha$
Модератор
Miha$ - его слово на вес золотаMiha$ - его слово на вес золотаMiha$ - его слово на вес золотаMiha$ - его слово на вес золотаMiha$ - его слово на вес золота

Да, да огласите весь список. Пжалуста.

Добавлено через 1 час 17 минут
Gorbat, на морскую как то не очень тянет. Я думал по горным речкам с нахлыстом поползать. Форельку половить.

Eddi`к Bauer Броня крепка и "ТРАКИ" наши быстры!
Miha$ вне форума  
Непрочитано 16.06.2017
KILROY
Гуру фордоведения
KILROY сияет как светоч знанияKILROY сияет как светоч знанияKILROY сияет как светоч знанияKILROY сияет как светоч знанияKILROY сияет как светоч знанияKILROY сияет как светоч знанияKILROY сияет как светоч знанияKILROY сияет как светоч знанияKILROY сияет как светоч знанияKILROY сияет как светоч знанияKILROY сияет как светоч знания

Пару недель ездил в Сочи, бесят платные огрызки на м4, я их принципиально объезжаю ненавижу ротенбергов кормить, на одном пункте за фурой проехал, на обратном пути скачал навигатор waze там есть хорошая галочка избегать платных дорог. Яндекс дерьмо, объезды 300км рисует.
На обратном пути видел огромную пробку между Ростовом и Воронежем, мы как то проскочили, вообще не стояли.
Был в Адлере, а чего там за парк такой, мы в Сочи в дендрарий гуляли. В красную поляну катали, любовались Швейцарией и зарытыми в тупик миллиардами.
Дольмены в 13г на Уазе катал, основные туристические маршруты удивят обдираловкой на каждом шагу, но я не уазовод что ли, нашёл дикие дольмены и водопады
Геленджик хорошо, но с Сочи не сравнится, кубаньщина. По пригороду Сочи катались почти каждый день на предмет, а где тут лучше земельки прикупить на старость

Ford club wagon chateau 92г., 5.8L

Последний раз редактировалось KILROY; 16.06.2017 в 01:34.
KILROY вне форума  
Непрочитано 16.06.2017
Иванович_23
Гуру фордоведения
Иванович_23 просто крутИванович_23 просто крутИванович_23 просто крутИванович_23 просто крутИванович_23 просто крутИванович_23 просто крутИванович_23 просто крут

Я владелец клубной карты - мои скидки
Сообщение от Miha$ Посмотреть сообщение
Да, да огласите весь список. Пжалуста.

Добавлено через 1 час 17 минут
Gorbat, на морскую как то не очень тянет. Я думал по горным речкам с нахлыстом поползать. Форельку половить.
Фопель нахлыстом......ну каа то для нахлыста места в тех краях на очень.....и иногороднего если отловят с форелькой - кастрируют по полной, влоть досредств передвижения.
Ну и пеструха там - слезы......весь улов в спичечный коробок складывать.....
Что реально - ультралайт и на головля.....
Иванович_23 вне форума  
Непрочитано 16.06.2017
Лев66
Старый фордовод

Сообщение от Tverskoy Посмотреть сообщение
Лев66, огласите не плохие злачные места, куда могут приехать отдохнуть люди, без жены так сказать=)

Самый простой вариант- вечером выходишь на набережную, заходишь в любое кафе и ... В общем дальше понятно. Для эстетов есть мужские клубы, номера телефонов и т.д
Лев66 вне форума  
Непрочитано 16.06.2017
KILROY
Гуру фордоведения
KILROY сияет как светоч знанияKILROY сияет как светоч знанияKILROY сияет как светоч знанияKILROY сияет как светоч знанияKILROY сияет как светоч знанияKILROY сияет как светоч знанияKILROY сияет как светоч знанияKILROY сияет как светоч знанияKILROY сияет как светоч знанияKILROY сияет как светоч знанияKILROY сияет как светоч знания

Сообщение от Tverskoy Посмотреть сообщение

Злачные места любой таксист подскажет, а девок лучше на пляже искать, чуть в сторонке от основной массы загорающих лежат две подружки стреляющие глазками в надежде ну когда же к ним подкатят. Даже с женой и ребенком гуляешь по набережной, чуть задержал на какой нибудь взгляд улыбается и так смотрит ...эх где моя молодость.

Ford club wagon chateau 92г., 5.8L
KILROY вне форума  
Непрочитано 21.06.2017
Лев66
Старый фордовод

Сообщение от KILROY Посмотреть сообщение
Злачные места любой таксист подскажет, а девок лучше на пляже искать, чуть в сторонке от основной массы загорающих лежат две подружки стреляющие глазками в надежде ну когда же к ним подкатят. Даже с женой и ребенком гуляешь по набережной, чуть задержал на какой нибудь взгляд улыбается и так смотрит ...эх где моя молодость.
Часов в 11 вечера заходишь в кафе и сразу видно кто свободен)
Лев66 вне форума  
Непрочитано 6 час(ов) назад
yanka95
Новичок
yanka95 пока ничем себя не проявил

Это точно))
yanka95 вне форума  
Непрочитано 6 час(ов) назад
МАКИ
Сосисочный джипер
МАКИ сияет как светоч знанияМАКИ сияет как светоч знанияМАКИ сияет как светоч знанияМАКИ сияет как светоч знанияМАКИ сияет как светоч знанияМАКИ сияет как светоч знанияМАКИ сияет как светоч знанияМАКИ сияет как светоч знанияМАКИ сияет как светоч знания

Мои автомобили Заказать клубную карту Ford-Trucks-Club
Miha$, Не понятно ты доехал ??? Там уже ?? или приехал ??? Тема сисек не раскрыта !

Пейте пиво не спеша, пусть блаженствует душа!
МАКИ вне форума  
Ответить

Опции темы