Страница 4 - Академия плюс отзывы

Ответить
  Опции темы
Непрочитано 06.07.2016
bmulman
Фордовод-суперстар
bmulman просто крутbmulman просто крутbmulman просто крутbmulman просто крутbmulman просто крутbmulman просто крутbmulman просто крут

Мои автомобили Заказать клубную карту Ford-Trucks-Club
Сообщение от Yrsalinec Посмотреть сообщение
Так речь идет об исполнения обязательств:
1. Пишите реальные сроки доставки а не выдуманные!
2. Деньги взяли за доставку АВИА (900 руб. за кг.!) а по ходу детали шли кораблем, судя по срокам!
И главное, что нигде я не нашел отметок о том, чем ехали мои детали.
Обман чистейшей воды!
Я тоже писал об этом. Кто то ответил что дорого очень сайт постоянно онлайн обновлять)))
А как же более мощные торговые площадки работают?!
Да тот же Экзист. Много лет с ними сотрудничал. Всегда актуальная цена, сроки поставок и прочее. Произвёл оплату, всё - цена зафиксировалась и время пошло. Отказ был только один раз, но тогда все отказали - щиток приборов на Импрезу!
К сожалению с Америкой Экзист не годиться - цены кусачие больно и срок поставки как правило 32-35 рабочих дней.
bmulman вне форума  
Реклама на сайте

Непрочитано 06.07.2016
Yrsalinec
Фордовод-суперстар
Yrsalinec просто крутYrsalinec просто крутYrsalinec просто крутYrsalinec просто крутYrsalinec просто крутYrsalinec просто крут

Мои автомобили Я владелец клубной карты - мои скидки
Еще раз хочется обратиться к кому...? то!
Академия нам не партнеры! И скидки Ваши мне не нужны! То что Вы скидываете, потом в два раза забираете др. способами!
Нас и так мало, и мы должны сплотить наши ряды, и, с нами должны быть проверенные партнеры, люди, да кто угодно, но только не те, кто набивает за наш с вами счет карманы.
в ИТОГЕ: рядом должны быть те, кто отвечают за свои слова и действия!
Yrsalinec вне форума  
Понравилось:
Непрочитано 04.08.2016
Expeditor2016
Старый фордовод
Expeditor2016 идёт в правильном направлении

Всем добрый час! Скоро и я отпишу свой объективный отзыв о работе с данной компанией...обещают отгрузить в субботу. Работаю через ближайший ко мне Волгоградский офис. Менеджер Андрей производит впечатление грамотного специалиста, ну а как дальше сложится подробно изложу здесь.

Последний раз редактировалось Expeditor2016; 06.08.2016 в 19:55.
Expeditor2016 вне форума  
Непрочитано 04.08.2016
Fартовый
Гуру фордоведения
Fартовый сияет как светоч знанияFартовый сияет как светоч знанияFартовый сияет как светоч знанияFартовый сияет как светоч знанияFартовый сияет как светоч знанияFартовый сияет как светоч знанияFартовый сияет как светоч знанияFартовый сияет как светоч знанияFартовый сияет как светоч знания

У меня честно говоря не было проблем при покупке запчастей в Академии плюс. Собственно совершал это не раз. Могу сказать только, что дозвониться до магазина находящегося в Москве около метро Марьина роща достаточно проблематично, но зато в главном офисе всегда берут трубку и всегда отвечают на все вопросы.
Мне немного не нравится политика с предоплатой, даже тех запчастей которые находятся уже в Москве. Просто выходит, что за 1 день можно пару раз к ним скататься, один раз оплатить, второй забрать, лишние расходы как по времени так и по деньгам. Так же меня вводит в недоумение каждый раз когда менеджеры пытаются мне всучить их накопительную скидочную карту (от 3% до 10%), когда у меня уже есть 10%.
В общем целом у них есть хорошие дешевые запчасти, но учитывая мою политику покупок, то не кидаюсь на первых встречных продавцов, а просматриваю все возможные варианты

Был ВАЗ 21063 1990 г.в. Был BMW 525 1989 г.в. Был BMW 318 1992 г.в.
Был Chevrolet Lacetti 2008 г.в. Был Lincoln Navigator I 1998 г.в. Был Dodge Stratus II 2001 г.в.
Был Ford Focus I 2002 г.в.
Fартовый вне форума  
Непрочитано 16.06.2017
Yrsalinec
Фордовод-суперстар
Yrsalinec просто крутYrsalinec просто крутYrsalinec просто крутYrsalinec просто крутYrsalinec просто крутYrsalinec просто крут

Похоже все наши партнеры "сдулись" в связи с санкциями, куда бы не обратился никто не гарантирует сроки доставки товара... Что скажете спецы... или ЕЩЕ КТО?
А ВАШИ отписки, что все Российская таможня задерживает, уже аскомину набила, сколько можно. Или пишите реальные сроки с адекватной ценой, или не гарантируйте ничего!!! Достали Вы все, крахоборы!!!

Последний раз редактировалось Yrsalinec; 16.06.2017 в 23:12.
Yrsalinec вне форума  
Непрочитано 17.06.2017
ASK
Фордовод-суперстар
ASK - его слово на вес золотаASK - его слово на вес золотаASK - его слово на вес золотаASK - его слово на вес золота

Не сдулись, а зажрались и сказки про таможню ни как не проясняют ситуацию когда принимают заказ берут деньги а потом по истечении срока снято с заказа. Просто насобирали со всей России денег, в банк положили, проценты получили, а перед клиентами извинились.
ASK вне форума  
Непрочитано 17.06.2017
Алексей-самара
Гуру фордоведения
Алексей-самара сияет как светоч знанияАлексей-самара сияет как светоч знанияАлексей-самара сияет как светоч знанияАлексей-самара сияет как светоч знанияАлексей-самара сияет как светоч знанияАлексей-самара сияет как светоч знанияАлексей-самара сияет как светоч знанияАлексей-самара сияет как светоч знанияАлексей-самара сияет как светоч знанияАлексей-самара сияет как светоч знанияАлексей-самара сияет как светоч знания

А в чем проблема? Заказывайте сами на Ебее и в Рокавто-дешевле и треки смотреть сами сможете, а если на таможне встанет вопрос с авторской идентификацией брендов (я так понял, вопрос сейчас в этом)-сами его порешайте. Я у А+ покупаю то, что есть на складах в России-мне ребята нравятся, всегда можно заказать с запасом и купить именно то и сколько надо и у них же поставить (например, АКПП недавно обслуживал-взял масло с запасом и несколько вариантов фильтров на выбор - попробуйте так в Экзисте!).
Алексей-самара вне форума  
Непрочитано 17.06.2017
ASK
Фордовод-суперстар
ASK - его слово на вес золотаASK - его слово на вес золотаASK - его слово на вес золотаASK - его слово на вес золота

Проблема в том, что деньги берут, а заказ вообще не размещают, а ты ждешь полтора месяца как оговорено при заключении договора и когда приходит срок, тебе даже не могут внятно пояснить где заказ. А заказывать самому не всегда все есть, да и как бы раньше проблем с А+ не было, да подороже, но ни когда так не косячили.
ASK вне форума  
Непрочитано 17.06.2017
Yrsalinec
Фордовод-суперстар

Хорошо если машинка стоит в собственном гараже, в прошлом году из за них я попал на деньги потому что машина встала в чужом боксе, а заказанные детали вовремя не подошли!
Рок авто тоже косячит, может не они, но... заказал зимой детали произвел оплату с карты, через сутки с карты снимается еще раз такая же сумма автоматом! Хорошо московский офис банка отреагировал по моему звонку оперативно и деньги принудительно мне вернули!
Yrsalinec вне форума  
Непрочитано 17.06.2017
Sobol-Bronco
Фордовод-суперстар
Sobol-Bronco окружен сияющей ауройSobol-Bronco окружен сияющей ауройSobol-Bronco окружен сияющей аурой

У Академии есть проблемы с таможней, из-за этого им и туго. Товар они выкупают на 100 % и сразу. все крикуны тут просто маленькие мальчики. Заказывал у них более чем на 120000 разом и всё приходило. Была проблема с последним заказом - долго шёл но пришёл же. Про таможню не сказки, это вопрос к нелюдям там. Раньше же всё норм было, как часы. Это пока единственное место, не считая алиэкспресса где готов заказывать

If the bronco has the 10 speed transmission and the 3.5 ecoboost **** **
Sobol-Bronco вне форума  
Непрочитано 17.06.2017
Tverskoy
Гуру фордоведения
Tverskoy это имя, известное всемTverskoy это имя, известное всемTverskoy это имя, известное всемTverskoy это имя, известное всемTverskoy это имя, известное всемTverskoy это имя, известное всемTverskoy это имя, известное всемTverskoy это имя, известное всемTverskoy это имя, известное всемTverskoy это имя, известное всемTverskoy это имя, известное всем

Заказать клубную карту Ford-Trucks-Club
с таможней у всех щас жопа, кто таскает от туда запчасти. задержать на 2 недели груз это норма.
Совсем недавно людям срочно заказал запчасти. через 3 дня после отправления они лежали уже на таможне. И сцуко 2 недели они проходили таможню.
Tverskoy вне форума  
Непрочитано 17.06.2017
ASK
Фордовод-суперстар

для взрослых мальчиков: 14 апреля заказал поршни, оплатил картой, срок 24 рабочих дня. В двадцатых числах мая мне даже не смоглт пояснить где мой заках, его просто не заказали.
ASK вне форума  
Непрочитано 17.06.2017
Алексей-самара
Гуру фордоведения
Алексей-самара сияет как светоч знанияАлексей-самара сияет как светоч знанияАлексей-самара сияет как светоч знанияАлексей-самара сияет как светоч знанияАлексей-самара сияет как светоч знанияАлексей-самара сияет как светоч знанияАлексей-самара сияет как светоч знанияАлексей-самара сияет как светоч знанияАлексей-самара сияет как светоч знанияАлексей-самара сияет как светоч знанияАлексей-самара сияет как светоч знания

Ну жалобу накатайте - по моему, это косяк конкретного менеджера Новосибирска.
Алексей-самара вне форума  
Непрочитано 17.06.2017
Yrsalinec
Фордовод-суперстар

Ты хоть на сколько заказывай срок выполнения от этого изменится!
Речь идет об ответственности за качество предоставляемых услуг!
Да и вышел я из возраста бодаться с шелупонью, пусть каждый остается при своем мнении. Если нравится что тебя имеют за твои же деньги - ПУСТЬ!

Последний раз редактировалось Yrsalinec; 18.06.2017 в 12:19.
Yrsalinec вне форума  
Понравилось:
Ответить

Метки
отзывы академия +

Опции темы