Страница 5 - Биг Бронко 1993 года - ПП

Ответить
  Опции темы
Непрочитано 04.02.2016
Планктон
Фордовод-суперстар
Планктон - его слово на вес золотаПланктон - его слово на вес золотаПланктон - его слово на вес золотаПланктон - его слово на вес золотаПланктон - его слово на вес золота

Заказать клубную карту Ford-Trucks-Club
Давно не писал... В итоге откапиталил сам себе я коробку... и установил БУ с Бронивика Эконолайна.
Новый старый каробас контрактный из Пиндосии, на бус установлен в конце нулевых и через два года машина пошла в разбор. На складе в "своем" сервисе ее я и нашел. .
Пока бегаем...
но.

Геммороя нам мало. при 4х4Hi Часто выбивает в нейтраль, грешил на хабы, но на пониженой такого нет.
Теперь стало выбивать в нейтраль еще и при 2ВД когда переключусь с полного.
Раздатка электронная. Снялдля ревизии моторчик, после того как он отказался выключать пониженную.

Там в сочленении червяк шестеренка, у шестеренки пару зубов поело, в положении 2ВД.

Вот и не знаю куда копать. То ли раздатку вскрывать, то ли маторчик менять...
Планктон вне форума  
Понравилось:
Реклама на сайте

Непрочитано 15.06.2017
Планктон
Фордовод-суперстар
Планктон - его слово на вес золотаПланктон - его слово на вес золотаПланктон - его слово на вес золотаПланктон - его слово на вес золотаПланктон - его слово на вес золота

Подскажите что понимать под ошибкой?
Это что за соленоид?
622 0 Неисправность цепи переключающего соленоида 2 (SS2) в состоянии КОЕО
Планктон вне форума  
Непрочитано 15.06.2017
Vladimir_kz
Древний фордовод
Vladimir_kz просто крутVladimir_kz просто крутVladimir_kz просто крутVladimir_kz просто крутVladimir_kz просто крутVladimir_kz просто крут

Мои автомобили Заказать клубную карту Ford-Trucks-Club
Сообщение от Планктон Посмотреть сообщение
Подскажите что понимать под ошибкой?
Это что за соленоид?
622 0 Неисправность цепи переключающего соленоида 2 (SS2) в состоянии КОЕО
При проверке на ошибки нужно включить-выключить круиз контроль, чтобы он отметился. Насколько я понял по своему пепелацу, этот соленоид и есть круиз. Включи- выключи во время теста, и не будет выдавать ее. Есть на ютубе видео как правильно тестить, у Нечтоса можно узнать, он находил ссыль.
Ну или забей...))

Самурай без меча, подобен самураю с мечом- только без меча. (Японская мудрость.)
Vladimir_kz вне форума  
Непрочитано 16.06.2017
hunter
Гуру фордоведения
hunter сияет как светоч знанияhunter сияет как светоч знанияhunter сияет как светоч знанияhunter сияет как светоч знанияhunter сияет как светоч знанияhunter сияет как светоч знанияhunter сияет как светоч знанияhunter сияет как светоч знанияhunter сияет как светоч знанияhunter сияет как светоч знанияhunter сияет как светоч знания

Мои автомобили Заказать клубную карту Ford-Trucks-Club
Сообщение от Vladimir_kz Посмотреть сообщение
При проверке на ошибки нужно включить-выключить круиз контроль, чтобы он отметился. Насколько я понял по своему пепелацу, этот соленоид и есть круиз. Включи- выключи во время теста, и не будет выдавать ее. Есть на ютубе видео как правильно тестить, у Нечтоса можно узнать, он находил ссыль.
Ну или забей...))
Забить нельзя, был рекол по данному девайсу на те года выпуска - проблемы с возгоранием.

Хороший охотник не тот, кто хорошо стреляет, а тот кто хорошо попадает.
hunter на форуме  
Непрочитано 19.06.2017
Планктон
Фордовод-суперстар

Разобрался. к круизу отношение это не имеет. выявлен факт обрыва проводки на АКПП.
Планктон вне форума  
Понравилось:
Ответить

Метки
1993 ford bronco, большой бронко, геморой, мечта, палата, последствия, следствия

Опции темы