Страница 5 - Постановка на учет - номер кузова - Expedition 99

Ответить
  Опции темы
Непрочитано 03.03.2017
SHAKURec
Старый фордовод
SHAKURec пока ничем себя не проявил

Мои автомобили Заказать клубную карту Ford-Trucks-Club
Сообщение от VLG Посмотреть сообщение
У меня стикер на двери стерт, и прежний хозя делал экспертизу для регистрации.
Я когда регистрировал, кроме вина ничего не сверяли, в птс нет ни кузова, ни рамы.
И стикер не смотрели, хотя доки по экспертизе с собой брал на всякий случай.
Не знаю, почему такие трудности с постановкой на учет. Думаю все зависит от инспектора. Я пригонял авто из Ростова во Владикавказ с транзитными номерами. Через два дня без проблем поставил на учет в своем МРЭО и получил номера. Инспектор посмотрел только VIN под лобовым стеклом, сверил с ПТС и все.
SHAKURec вне форума  
Реклама на сайте

Непрочитано 03.03.2017
warlok
Гуру фордоведения
warlok это имя, известное всемwarlok это имя, известное всемwarlok это имя, известное всемwarlok это имя, известное всемwarlok это имя, известное всемwarlok это имя, известное всемwarlok это имя, известное всемwarlok это имя, известное всемwarlok это имя, известное всемwarlok это имя, известное всемwarlok это имя, известное всем

Заказать клубную карту Ford-Trucks-Club
Сообщение от SHAKURec Посмотреть сообщение
Не знаю, почему такие трудности с постановкой на учет. Думаю все зависит от инспектора. Я пригонял авто из Ростова во Владикавказ с транзитными номерами. Через два дня без проблем поставил на учет в своем МРЭО и получил номера. Инспектор посмотрел только VIN под лобовым стеклом, сверил с ПТС и все.
Без обид.Ну ты сравнил жопу с пальцем,Россию и Кавказ.У вас и налоги в разы меньше чем у нас.И отношение к постановке на учет другое.

Пишите громче,я вас не слышу.
warlok на форуме  
Непрочитано 18.06.2017
DimBaS
Древний фордовод
DimBaS окружен сияющей ауройDimBaS окружен сияющей ауройDimBaS окружен сияющей аурой

Мои автомобили Я владелец клубной карты - мои скидки
Друзья подниму немного тему, есть навигатор1 дорест, по документам номера рамы нет, вин под стеклом присутствует, но стикер на двери оторван.
Вопрос, имеют право докапываться до оторванного стикера и оправить на экспертизу или это все же больше для информативность и просто дублируется?
В принципе я же могу через официалов форд заказать этот стикер? Вопрос именно по Москве, в регионах зачастую проще постановка обстоит, но как повезет.
Может кто-то заказывал этот стикер? Вообще не понятно зачем его было отрывать.
Вот думаю брать не брать.
По сути хочу сделать так, ехать с хозяином в гаи, там где он ставил (перерва) и по факту рассчитаться если все пройдет без приключений.
DimBaS вне форума  
Непрочитано 19.06.2017
Burcly
Гуру фордоведения
Burcly просто крутBurcly просто крутBurcly просто крутBurcly просто крутBurcly просто крутBurcly просто крут

я думаю надо заказать у диллера
Burcly вне форума  
Непрочитано 19.06.2017
DimBaS
Древний фордовод
DimBaS окружен сияющей ауройDimBaS окружен сияющей ауройDimBaS окружен сияющей аурой

Burcly, позвонил "форду", сказали уточнят и перезвонят на неделе, но как то смутно верится в чудо. А суть вся в том, что вроде бы хочу купить, а как потом на учет ставить, ждать пока они этот стикер пришлют, если вообще пришлют. Человек который продает то же не с первого раза поставил на учет, в гаи Бутова докапались до отсутствия стикера, поехал на Перерву, там по началу то же не хотели, но потом поставили, все со слов хозяина, вот и думаю как быть.
DimBaS вне форума  
Непрочитано 19.06.2017
Gudwin
Гуру фордоведения
Gudwin сияет как светоч знанияGudwin сияет как светоч знанияGudwin сияет как светоч знанияGudwin сияет как светоч знанияGudwin сияет как светоч знанияGudwin сияет как светоч знанияGudwin сияет как светоч знанияGudwin сияет как светоч знанияGudwin сияет как светоч знанияGudwin сияет как светоч знания

Я владелец клубной карты - мои скидки
Деньги после документов - какой вопрос?

Гаторжанин 98, был Эксп 93
Газуй пока не упрешься. Упрешься - погазуй.
Gudwin вне форума  
Непрочитано 19.06.2017
2tone
Очень старый фордовод
2tone окружен сияющей аурой2tone окружен сияющей аурой2tone окружен сияющей аурой

у меня табличка отсутствует, о чем есть запись в стс и птс соответсвенно никаких проблем нет, кстати когда ставил на учет никого эта табличка и не интересовала, зато инспектор искал некий номер под накладкой порога))) когда там ничего не нашел вздохнул сказал америкосы бл.. и поставил на учет)))) дело было в Зеленограде если что.
2tone вне форума  
Непрочитано 19.06.2017
Burcly
Гуру фордоведения
Burcly просто крутBurcly просто крутBurcly просто крутBurcly просто крутBurcly просто крутBurcly просто крут

у меня во Владимире смотрели шильду под лобовым и наклейку на двери, никаких номеров на раме не искали и более того, сказали "его тут нет!" )))

имхо заказать табличку и ждать, или сходить в свое РЭО и спросить там у инспекторов
Burcly вне форума  
Непрочитано 19.06.2017
def7
Гуру фордоведения
def7 - его слово на вес золотаdef7 - его слово на вес золотаdef7 - его слово на вес золотаdef7 - его слово на вес золота

Сообщение от DimBaS Посмотреть сообщение
Друзья подниму немного тему, есть навигатор1 дорест, по документам номера рамы нет, вин под стеклом присутствует, но стикер на двери оторван.
Вопрос, имеют право докапываться до оторванного стикера и оправить на экспертизу или это все же больше для информативность и просто дублируется?
Стикер для дилера и собственника для заказа з.ч. Посылать ГАИ лесом правильно, но иногда безрезультатно. Дебилов везде полно.Стикер восстанавливается у дилера по заявлению в течении месяца. Но номер на раме быть должен, если конечно не сгнил. По секрету. Есть даже партномер двигателя у колокола коробки
def7 вне форума  
Непрочитано 19.06.2017
DimBaS
Древний фордовод

def7, верю что на раме он должен быть, главное, что в ПТС записано он отсутствует. А если все срастется и куплю навик, то естественно восстановлю этот стикер, для себя же машину покупаю )
DimBaS вне форума  
Непрочитано 21.06.2017
Пузотёр
Очень старый фордовод
Пузотёр скоро станет знаменитПузотёр скоро станет знаменит

Сообщение от DimBaS Посмотреть сообщение
ГАИшник взял в руки ПТС, сверил вин под стеклом, поставил автограф на заявлении и пошёл дальше.
Пузотёр вне форума  
Непрочитано 21.06.2017
Iskander S
Древний фордовод
Iskander S - его слово на вес золотаIskander S - его слово на вес золотаIskander S - его слово на вес золота

У меня тоже наклейку не смотрели. ГАИшник только ВИН под стеклом глянул и подмахнул подпись. А перед сверкой я продавцу сказал, пока документы в окошке не примут, деньги не отдам. Дело было в Новосибирске.

Но вот был у нас в Томске один "легендарный" инспектор на сверке, редкостный ган...он. Так вот он моего знакомого с техосмотра в КПЗ отправил за то, что номер на раме сильно поржавел и не читался. Три часа человек в отделении просидел.

Мораль такова: "На кого нарвешься".
Iskander S вне форума  
Непрочитано 21.06.2017
Gudwin
Гуру фордоведения
Gudwin сияет как светоч знанияGudwin сияет как светоч знанияGudwin сияет как светоч знанияGudwin сияет как светоч знанияGudwin сияет как светоч знанияGudwin сияет как светоч знанияGudwin сияет как светоч знанияGudwin сияет как светоч знанияGudwin сияет как светоч знанияGudwin сияет как светоч знания

Я владелец клубной карты - мои скидки
Сообщение от Iskander S Посмотреть сообщение
А перед сверкой я продавцу сказал, пока документы в окошке не примут, деньги не отдам
Это ничего не значит. У меня самое интересное началось когда их из окошка не отдали, а пятаки уже были у продавана.

Гаторжанин 98, был Эксп 93
Газуй пока не упрешься. Упрешься - погазуй.
Gudwin вне форума  
Непрочитано 21.06.2017
Iskander S
Древний фордовод
Iskander S - его слово на вес золотаIskander S - его слово на вес золотаIskander S - его слово на вес золота

По факту я пятаки отдал когда держал в руках уже свое СОР и ПТС со штампом. Так спокойнее.
Iskander S вне форума  
Непрочитано 22.06.2017
Дмитрий892
Очень старый фордовод
Дмитрий892 скоро станет знаменитДмитрий892 скоро станет знаменит

Сообщение от def7 Посмотреть сообщение
Стикер для дилера и собственника для заказа з.ч. Посылать ГАИ лесом правильно, но иногда безрезультатно. Дебилов везде полно.Стикер восстанавливается у дилера по заявлению в течении месяца. Но номер на раме быть должен, если конечно не сгнил. По секрету. Есть даже партномер двигателя у колокола коробки
Вот тут соглашусь.
У меня на феде тоже на двери таблички нет. А всё потому, что я ее сам оторвал, так как двер не родная была.Авто ставилось на учёт очень просто. Сверка вин под стеклом, визирование бумаг и шепот за спиной "о! блатной!". Вот как-то так

NO 4WD - NO LIFE!!!
Дмитрий892 вне форума  
Ответить

Опции темы