Страница 3 - Жидкая теплоизоляция, жидкая гидроизоляция

Ответить
  Опции темы
Непрочитано 1 неделю назад
дядя Алик
Гуру фордоведения
дядя Алик просто великолепендядя Алик просто великолепендядя Алик просто великолепендядя Алик просто великолепендядя Алик просто великолепендядя Алик просто великолепендядя Алик просто великолепендядя Алик просто великолепендядя Алик просто великолепендядя Алик просто великолепендядя Алик просто великолепен

Мои автомобили Я владелец клубной карты - мои скидки
Сообщение от Сиржант Посмотреть сообщение
ОКЕЙ. В момент поездки с Робертом попробовал на ощупь кружку. Реально чай в кружке горячий,а кружка,там где она покрыта этим составом, холодная.))) что немного разрывает мой шаблон. .. оказывается это работает. Однако,все-таки считаю,что применение подобной изоляции оправдано лишь там,где нет возможности утеплиться традиционными методами, либо требуется оперативное вмешательство и нет времени или условий для проведения традиционного утепления. Отчасти и из-за ее стоимости.но если нужно теплоизолировать аппараты либо трубопроводы,либо нерадивые строители не утеплили ,к примеру, бетонную балку на фасаде и она промерзает,то можно попробовать этим составом. там ,где не дать толщины нужной,или эстетизм не позволяет,там можно пользовать. Так думаю.
Простой пример, если надо сместить точку росы наружу, а утеплиться снаружи нет возможности.
К примеру ГСК, надо утеплить бокс, соседи холодные, ты утепляешься изнутри и получаешь точку росы в помещинии и через некоторое время ты уже обитаешь в гараже не один...
Для таких случаев идеальный вариант.
дядя Алик вне форума  
Реклама на сайте

Планктон
Фордовод-суперстар
Планктон просто крутПланктон просто крутПланктон просто крутПланктон просто крутПланктон просто крутПланктон просто крут

Заказать клубную карту Ford-Trucks-Club
А если выкрасить кузов изнутри в два слоя, типо можно спать зимой в одних труселях, обогревая салон своей "тушкой".
Планктон вне форума  
buruga
Очень старый фордовод
buruga скоро станет знаменитburuga скоро станет знаменит

Я владелец клубной карты - мои скидки
https://docviewer.yandex.ru/view/902...page=1&lang=ru

короче- плотность готового материала 350 кг/м3. ни чего удивительного, один из способов утилизации - производство стройматериалов.

Последний раз редактировалось buruga; 1 неделю назад в 23:56. Причина: не могу нормально вставить документ
buruga вне форума  
дядя Алик
Гуру фордоведения
дядя Алик просто великолепендядя Алик просто великолепендядя Алик просто великолепендядя Алик просто великолепендядя Алик просто великолепендядя Алик просто великолепендядя Алик просто великолепендядя Алик просто великолепендядя Алик просто великолепендядя Алик просто великолепендядя Алик просто великолепен

Мои автомобили Я владелец клубной карты - мои скидки
Сообщение от Планктон Посмотреть сообщение
А если выкрасить кузов изнутри в два слоя, типо можно спать зимой в одних труселях, обогревая салон своей "тушкой".
Да вот кто ж его знает) тут вопрос в другом: реальная эффективность какова?
дядя Алик вне форума  
BigBRO
Старый фордовод
BigBRO просто крутBigBRO просто крутBigBRO просто крутBigBRO просто крутBigBRO просто крутBigBRO просто крут

Заказать клубную карту Ford-Trucks-Club
Сообщение от Планктон Посмотреть сообщение
Опять чудо краски, Дима мы с тобой вроде на выставке чудо производителей двумя вопросами ставили в тупик? Какое количество воздуха можно заключить в 2 мм. утеплителя? Как там образуется вакуум? Какой коэфициент теплопроводности? Почему производители чудо краски до сих пор не сказачно богаты? Примнение этой краски, покрасить трубу холодной воды чтобы конденсата не было и то не гарантировано. А обманывать себя что стена стала теплой... с таким же успехом ее можно трогать в варежке. И вообще утепление изнутри может обернуться проблемой вплоть до разрушения стены.
BigBRO вне форума  
Kass
Гуру фордоведения
Kass может многим гордитьсяKass может многим гордитьсяKass может многим гордитьсяKass может многим гордитьсяKass может многим гордитьсяKass может многим гордитьсяKass может многим гордитьсяKass может многим гордитьсяKass может многим гордитьсяKass может многим гордитьсяKass может многим гордиться

Я владелец клубной карты - мои скидки
Сообщение от ЗЛОБНЫЙ BRONCOЗАВР Посмотреть сообщение
керамическая микросфера, внутри неё вакуум
Есть ли сертификаты, лабораторные данные по лямбде?

9I6 638-86-I6

Наше дело правое! Враг будет разбит! Победа будет за нами!
Kass вне форума  
Стив
Фордовод-суперстар
Стив - его слово на вес золотаСтив - его слово на вес золотаСтив - его слово на вес золота

Адрес: Россия, Белемишево, Дмитровский район, Московская обл.
Мои автомобили Заказать клубную карту Ford-Trucks-Club
Всем привет. Прочитал заключение. в самом конце есть цифры которые меня интересовали это Коэффициент теплопроводности. он составляет 0.12 и 011 вт.м2 соответственно. открываем любую таблицу с коэффициентами теплопроводности и видим что у асбеста это коэффициент 0.15 у гипсокартона 0.15 дерево 0.1 керамзит 0.1 фанера 0.12 и т.д. ну и о каком ной хау речь? где супер способности? Как то так.

Мы там где кончаются дороги. Где дуют ветра.
Где до неба рукой подать. Мы там - где живёт свобода.

Старый ник alex199676
Стив вне форума  
Понравилось:
Ответить

Опции темы