Страница 2 - Снова еду на Донбасс. Может кто-то захочет присоединиться к акции.

Ответить
  Опции темы
Непрочитано 4 недель(и) назад
ЗЛОБНЫЙ BRONCOЗАВР
Гуру фордоведения
ЗЛОБНЫЙ BRONCOЗАВР просто крутЗЛОБНЫЙ BRONCOЗАВР просто крутЗЛОБНЫЙ BRONCOЗАВР просто крутЗЛОБНЫЙ BRONCOЗАВР просто крутЗЛОБНЫЙ BRONCOЗАВР просто крутЗЛОБНЫЙ BRONCOЗАВР просто крут

Заказать клубную карту Ford-Trucks-Club
То что вычеркнуто, купил. Где цифры дописаны от руки, необходимо докупить.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1514050291618170592117.jpg
Просмотров: 0
Размер:	106,5 Кб
ID:	75168  

Б.Б. 94 г.в. 5.0 механика
ЗЛОБНЫЙ BRONCOЗАВР вне форума  
Реклама на сайте

Непрочитано 3 недель(и) назад
Сиржант
Гуру фордоведения
Сиржант просто крутСиржант просто крутСиржант просто крутСиржант просто крутСиржант просто крутСиржант просто крутСиржант просто крутСиржант просто крут

ВСем спасибо за денежные взносы. Сегодня поступил перевод от Алексея Михайловича Щ. Думаю,что больше можно денег и вещей не слать. Все получено и собрано. Остается доупаковаться и дождаться решения МЧС о въезде. Дай Бог чтоб все вышло.

bard69@mail.ru тел. 8 965 432 26 27
Сиржант вне форума  
Сиржант
Гуру фордоведения
Сиржант просто крутСиржант просто крутСиржант просто крутСиржант просто крутСиржант просто крутСиржант просто крутСиржант просто крутСиржант просто крут

Ну вот.Мы (Злобный Бронкозавр и я )вернулись из поездки.. сильверада не подвела, погранцы пропустили, никто не заснул, все было ок ей. Поучавствоавшим спасибо всем. Отчёт сформирую позже и выложу тут.

Сиржант вне форума  
Понравилось:
БоБиК
Древний фордовод
БоБиК - его слово на вес золотаБоБиК - его слово на вес золотаБоБиК - его слово на вес золотаБоБиК - его слово на вес золотаБоБиК - его слово на вес золота

Мои автомобили Я владелец клубной карты - мои скидки
Сообщение от Сиржант Посмотреть сообщение
Ну вот.Мы (Злобный Бронкозавр и я )вернулись из поездки.. сильверада не подвела, погранцы пропустили, никто не заснул, все было ок ей. Поучавствоавшим спасибо всем. Отчёт сформирую позже и выложу тут.
......вот и славно!))

Я не знаю куда уходит детство..,но,я точно знаю, где оно играет))
..Алексей, 89031105199
БоБиК вне форума  
Непрочитано 1 неделю назад
Сиржант
Гуру фордоведения

История последней поездки. Все как всегда.

Заранее прошу прощения у читателей. Я не писатель, поэтому штампы советской литературы, намертво вколоченные в мою голову будут лезть в текст. Пропускайте их и пробивайтесь к сути повествования.
В канун уже наступившего 2018 года подумалось о том,что неплохо было-бы с Божьей и людской помощью организовать дополнительный праздник детям,традиционно не избалованным помощью нашего государства. И поскольку уже несколько раз мы были в Луганской Республике,то началась работа в извнстном направлении. Я опубликовал несколько тем на разных автомобильных и других форумах . Деньги старался брать у автомобилистов,хотя и с мэйбы тоже присылали.
В данный момент проезд в Донецк и Луганск с грузом не представляется простым делом. Это в 14 и 15 году можно было везти гуманитарку без документов. Сейчас же проехать с вещами не получается. В волонтерах сразу видят комерсантов и отправляют на растаможку. В общем ехать «дикарем», икак раньше не получалось. Но вещи начали собирать и обратного пути уже не было.
Начало было положено. Мой брат Иван С. собрал в своем городке кучу вещей детских, скейты и четыре велика. все рабочее. Тогда стало ясно,что без прицепа не обойтись )) Потом Андрей и Игорь из гольяново привезли полную машину спортивных вещей, мячей, игр, конфет и пирожных. Пирожные очень вкусные.))Так и пошло..вот сообщения с пожертвованиями
Спасибо людям:
- Роберту за лекарства для детей и совместную дорогу.
-"Ребятишкам на чоколадки" от shrek190 (Даниил АлексеевичМ.)
-*Роман Владимирович "Детям ЛНР иДНР"
-Александру Сергеевичу К.
- Максиму за велик и денежный взнос.
- Александру Львовичу Г.
- -Дмитрию Вячеславовичу Г сообщение "За Донбасс"
- Руфату Юиф-Оглы сообщение "детям"..
- Георгию,Ирине,Ксении и Александру,за взнос ,вещи и конструктор!))
- Андрею и Светлане за переданные вещи.
- Николая Борисовича Б.
- Ирину и Олесю за денежные взносы и переданные детские и взрослые вещи и игрушки.
- Александру Сергеевичу за взнос в Дело
- ребятам из GM-SERVISE за профосмотр и устранение некоторых проблем накануне поездки
- Алексею Ивановича К. с пометкой *Детишкам от БоБиКа"
- Светлане за закупленные и переданные мне мандарины и фрукты для детей.
Добрая женщина Светлана сделала так,что мне не пришлось закупать мандарины,да и денег ,если честно, на них уже не было. Привезла и передала мне 16 ящиков мандарин и яблоки и гранаты и другие фрукты. Мы с Робертом их все довезли. (см. фото) Спасибо ей огромное и дай Бог здоровья.)
Если кого забыл упомянуть-простите великодушно.
В общем было собрано почти 50 тыс. рублей. Из них было истрачено на праздничные упаковки,конфеты, лекарства и шоколадки-чуть больше 40-ти тысяч. На солярку и оплату платного проезда по трассе- еще примерно 15.
Миниатюры
Название: 0_16b39d_68680831_XXXL.jpg
Размер:	327,1 Кб
ID:	75582   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9672.jpg
Размер:	172,1 Кб
ID:	75583  

Сиржант вне форума  
Понравилось:
Сиржант
Гуру фордоведения

-Конфеты купили в Ашане,потом мои дочки нафасовали из них примерно 320 подарков.
ПО количесству:
137 штук-детям в интернате.
30 штук-детям сотрудников интерната(нянечек,учителей,истопникови и пр.)
130 штук(примерно) оставили детям ополченцев в бригаде им. Мозгового «Призрак»
25 штук или около того подарков, кучу игрушек и ящик мандарин- раздарили на улицах Луганщины …это было что-то трудно передаваемой словами,особенно написанными на бумаге… «просто праздник какой-то(с)»
-Моющие средства и шампуни- 2 ящика.
- Вещи детские от 6 до 16 лет- ящиков без счета. Оставили в интернате.
- вещи взрослые в баулах,часть детсктих вещей- оставили опролчам.
- вещи для новорожденных-отдали в ротдоим в Луганске. Сечтры рады были,ибо мнлго рожают небогатых. Даже конверта на вынос ребенка порой не находят.

Я благодарен Роберту ака «злобный бронкозавр» с форд трак клуба за то,что он присоединился ко мне в этой поездке. Гуртом, как известно, и батьку лэгшэ быты. Поездка вдвоем-это совсем не то,что одному.)) Моя поездка стала совсем нескучной благодаря ему)
Традиционно собирали вещи и подарки для детей от 0 до 16 лет. Хотели купить еще мандарин сколько влезет в машину,но этого делать не пришлось)).
Просто вещи мужские и женские. Можно для взрослых. Эту часть груза мы оставляем в Алчевске в бригаде "Призрак". У них там центр распределения гуманитарной помощи и они сами раздают нуждающимся.
Миниатюры
Название: IMG_9672.jpg
Размер:	172,1 Кб
ID:	75584   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0_16b39d_68680831_XXXL.jpg
Размер:	327,1 Кб
ID:	75585  

Сиржант вне форума  
Понравилось:
Сиржант
Гуру фордоведения

Рисунок 1ВОТ ТАК ВЫГЛЯДЯТ ПОДАРКИ нафасованные в коробки
-Конфеты купили в Ашане,потом мои дочки нафасовали из них примерно 320 подарков.
ПО количесству:
137 штук-детям в интернате.
30 штук-детям сотрудников интерната(нянечек,учителей,истопникови и пр.)
130 штук(примерно) оставили детям ополченцев в бригаде им. Мозгового «Призрак»
25 штук или около того подарков, кучу игрушек и ящик мандарин- раздарили на улицах Луганщины …это было что-то трудно передаваемой словами,особенно написанными на бумаге… «просто праздник какой-то(с)»
-Моющие средства и шампуни- 2 ящика.
- Вещи детские от 6 до 16 лет- ящиков без счета. Оставили в интернате.
- вещи взрослые в баулах,часть детсктих вещей- оставили опролчам.
- вещи для новорожденных-отдали в ротдоим в Луганске. Сечтры рады были,ибо мнлго рожают небогатых. Даже конверта на вынос ребенка порой не находится.
Миниатюры
Название: IMG_9678.jpg
Размер:	247,6 Кб
ID:	75586   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9681.jpg
Размер:	198,2 Кб
ID:	75592   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9682.jpg
Размер:	109,7 Кб
ID:	75593   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9686.jpg
Размер:	240,6 Кб
ID:	75594  

Последний раз редактировалось Сиржант; 1 неделю назад в 01:55.
Сиржант вне форума  
Понравилось:
Сиржант
Гуру фордоведения

Пикап шевроле Silverado полон. Еще загрузим пару сумок и инструменты и все))
В общем ,когда мы были готовы ,то к нам поступила хорошая новость, что нас пустят в Луганск с конвоем гуманитарщиков . нас ждали представители фонда помощи детям Луганщины в 8 утра 27 декабря на пункте пропуска «Новошахтинск».. ..Мы поехали м в нужное время зашли с колонной на таможню…Я был удивлен. Это было примерно 10-15 машин разного размера из разных регионов России. Просто люди. Разные. На микроавтобусах и грузовиках. Большинство везло подарки детям к Новому Году. ВЫ и МЫ были не одиноки. Это радует
Наше путешествие началось от ст. Взлетная, что возле Аэропорта Домоделово в три часа дня.И закончилось вечером следующего дня на территории интерната в г. Белореченск Луганской обл.Выгрузились в спортзал. Правда там идет ремонт,но это нас не остановило. Дети набежали и сразу отсортировали свои подарки.
Миниатюры
Название: IMG_9702.jpg
Размер:	179,0 Кб
ID:	75595   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9701.jpg
Размер:	208,1 Кб
ID:	75596   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9703.jpg
Размер:	211,5 Кб
ID:	75597   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN8646.jpg
Размер:	196,2 Кб
ID:	75598  

Сиржант вне форума  
Понравилось:
Сиржант
Гуру фордоведения

Мы не успели на праздник « взрослых» воспитанников,но на следующее утро был утренник малыйшей от 1 до 4 класса. Я и Роберт поприсутствовали.
Удивило меня, хоть и не в первый раз приезжаю, обстановка доброжелательности в интернате. Подчеркнутое уважение всех без исключения воспитанников к учителям и Директору-Наталье Васильевне. К Новому Году все было увешано самодельными снежинками, уставлено поделками. Везде рисунки детей и ощущение праздника. Не смотря, что на улице было плюс двенадцать))
Ну и конечно никто не ушел без подарка)). Даже двух. Один был от Республики-второй-от ВАС))
Миниатюры
Название: DSCN8665.jpg
Размер:	231,2 Кб
ID:	75599   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9722.jpg
Размер:	214,3 Кб
ID:	75600   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9709.jpg
Размер:	195,4 Кб
ID:	75602   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9729.jpg
Размер:	215,6 Кб
ID:	75603  

Название: IMG_9711.jpg
Размер:	223,1 Кб
ID:	75604   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9741.jpg
Размер:	186,9 Кб
ID:	75605  

Сиржант вне форума  
Понравилось:
Сиржант
Гуру фордоведения

Но утренник закончился, а нам нужно было еще ехать к ополченцам в г. Алчевск. По дороге мы с Робертом одарили ВАШИМИ подарками, игрушками и мандаринами целую остановку детей единовременно, видимо они ждали автобуса со своими родителями, и еще кучу разных мальчишек и девчонок на улицах Белореченска ,Луганска, Алчевска, Краснодона и других поселков. .
Приехали к ополченцам и выгрузили ошалевшему завскладу оставшуюся часть подарков и вещей.
Фотографироваться ополчи не решаются, ну а нам можно:
Миниатюры
Название: IMG_9752.jpg
Размер:	181,6 Кб
ID:	75606   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9754.jpg
Размер:	156,5 Кб
ID:	75607  

Сиржант вне форума  
Понравилось:
Сиржант
Гуру фордоведения

После посещения ополчей нам с Робертом оставалось только завезти в один из роддомов Луганска купленные и собранные вещи для новорожденных, что мы и сделали и немедленно тронулись в обратный путь. Луганщина-это еще и красивая земля. Холмы, перелески и своеобразный «постиндустриальный» пейзаж. Мы просто ехали домой, наслаждались солнечной(до +12) погодой ровным урчанием детройт-дизеля из под капота и проплывающими мимо пейзажами.
Миниатюры
Название: IMG_9743.jpg
Размер:	101,9 Кб
ID:	75611   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9746.jpg
Размер:	150,9 Кб
ID:	75613   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9759.jpg
Размер:	90,1 Кб
ID:	75614  

Последний раз редактировалось Сиржант; 1 неделю назад в 16:37.
Сиржант вне форума  
Понравилось:
Сиржант
Гуру фордоведения

Вот почти и все...

Сиржант вне форума  
Сиржант
Гуру фордоведения

Уже рано утром 29 мы были в столице.
Я привез с собой рисунки детей со словами благодарности Вам, тем кому не все равно. И обязательно выберу время и развезу многим поучавствовавшим в ДЕЛЕ людям. Спасибо Вам всем большое.
И знаете что, когда нас с Робертом там благодарили за эти ВАШИ новогодние подарки я всегда отвечал, что мы с Робертом не сделали ничего особенного и благодарить нужно не нас…
Это ЛЮДИ в России купили и собрали ПРАЗДНИК, это ЛЮДИ в России побеспокоились а мы с Робертом просто взяли ВАШУ ДОБРОТУ, ВАШЕ СОСТРАДАНИЕ и ВАШУ ЛЮБОВЬ и привезли сюда. На Луганщину. Детям.
Всем спасибо и хранит Вас Господь.

P/S/
Если Роберт захочет,то он еще тиснет тут свои фото или соображения. Всем писа и спасибо.
Миниатюры
Название: IMG_9765.jpg
Размер:	250,4 Кб
ID:	75615  

Последний раз редактировалось Сиржант; 1 неделю назад в 18:13.
Сиржант вне форума  
Понравилось:
Алексей-самара
Гуру фордоведения
Алексей-самара это имя, известное всемАлексей-самара это имя, известное всемАлексей-самара это имя, известное всемАлексей-самара это имя, известное всемАлексей-самара это имя, известное всемАлексей-самара это имя, известное всемАлексей-самара это имя, известное всемАлексей-самара это имя, известное всемАлексей-самара это имя, известное всемАлексей-самара это имя, известное всемАлексей-самара это имя, известное всем

Мои автомобили Заказать клубную карту Ford-Trucks-Club
Молодцы, храни Вас Бог!
Алексей-самара вне форума  
ЗЛОБНЫЙ BRONCOЗАВР
Гуру фордоведения
ЗЛОБНЫЙ BRONCOЗАВР просто крутЗЛОБНЫЙ BRONCOЗАВР просто крутЗЛОБНЫЙ BRONCOЗАВР просто крутЗЛОБНЫЙ BRONCOЗАВР просто крутЗЛОБНЫЙ BRONCOЗАВР просто крутЗЛОБНЫЙ BRONCOЗАВР просто крут

Много писать не могу, работы навалилось. Слава, приятная компания. Слава Богу без приключений.

Б.Б. 94 г.в. 5.0 механика
ЗЛОБНЫЙ BRONCOЗАВР вне форума  
Ответить

Опции темы