Нужен маленький семейный джип на смену Эксплорер 3

Тема от Strelllok, создана 13.10.2016 в 16:32

Ответить
  Опции темы
Непрочитано 13.10.2016
Strelllok
Гуру фордоведения
Strelllok идёт в правильном направлении

Мои автомобили Заказать клубную карту Ford-Trucks-Club
есть бюджет 2.5 ляма -+ ищу что-то проходимое, новое, желательно 7-ми местное, до 249 л.с., хорошо бы экономное и комфортное...

относись к людям так, как хочешь чтоб они относились к тебе... ;)
Strelllok вне форума  
Реклама на сайте

Непрочитано 13.10.2016
god.zilla
Гуру фордоведения
god.zilla сияет как светоч знанияgod.zilla сияет как светоч знанияgod.zilla сияет как светоч знанияgod.zilla сияет как светоч знанияgod.zilla сияет как светоч знанияgod.zilla сияет как светоч знанияgod.zilla сияет как светоч знанияgod.zilla сияет как светоч знания

Мои автомобили Я владелец клубной карты - мои скидки
Маленький и 7-местный.... Ну, тут нужно выбрать что-то одно или Кашкай +2
god.zilla вне форума  
Понравилось:
Непрочитано 13.10.2016
pazgarnik
Древний фордовод
pazgarnik окружен сияющей ауройpazgarnik окружен сияющей аурой

Я владелец клубной карты - мои скидки
kia mohave...но маленьким его не назовешь...

explorer 1996 5.0 V8 XLT AWD
pazgarnik вне форума  
Непрочитано 13.10.2016
МАКИ
Сосисочный джипер
МАКИ сияет как светоч знанияМАКИ сияет как светоч знанияМАКИ сияет как светоч знанияМАКИ сияет как светоч знанияМАКИ сияет как светоч знанияМАКИ сияет как светоч знанияМАКИ сияет как светоч знанияМАКИ сияет как светоч знанияМАКИ сияет как светоч знания

kia mohave больше 4-го паджерика

Пейте пиво не спеша, пусть блаженствует душа!
МАКИ на форуме  
Непрочитано 13.10.2016
Zorg57
Партнер клуба
Zorg57 скоро станет знаменит

Заказать клубную карту Ford-Trucks-Club
прадо 150. 2-х летка 3.0 дизель

8(926)100-2788 Alexander Запчасти на американские внедорожники и пикапы, а так же сервис (в Королеве)
carscom.pro Hate turbo!
Zorg57 вне форума  
Непрочитано 13.10.2016
Tverskoy
Гуру фордоведения
Tverskoy это имя, известное всемTverskoy это имя, известное всемTverskoy это имя, известное всемTverskoy это имя, известное всемTverskoy это имя, известное всемTverskoy это имя, известное всемTverskoy это имя, известное всемTverskoy это имя, известное всемTverskoy это имя, известное всемTverskoy это имя, известное всемTverskoy это имя, известное всем

новый эксполер?
из новых... ну пафик прокатывает, сантафеха.
1-2 года посмотри финика qx60
Это из "небольших"

Добавлено через 6 минут
https://auto.ru/cars/used/sale/infin...154741-336739/

Добавлено через 5 минут
https://auto.ru/cars/new/sale/infini...22553113-1f8c/

Добавлено через 37 секунд
https://auto.ru/cars/new/sale/infini...22553113-1f8c/
Tverskoy вне форума  
Непрочитано 13.10.2016
deputat
Гуру фордоведения
deputat это имя, известное всемdeputat это имя, известное всемdeputat это имя, известное всемdeputat это имя, известное всемdeputat это имя, известное всемdeputat это имя, известное всемdeputat это имя, известное всемdeputat это имя, известное всемdeputat это имя, известное всемdeputat это имя, известное всемdeputat это имя, известное всем

Всё новое семиместное никак не вписывается в критерий "проходимое".
Есть масса больших кроссоверов: Exp 5, Volvo XC 90, Toyota Highlander, Santa FE 7 мест... Но на них только на дачу по грунтовке.

За 2,5 ляма можно подобрать новый семиместный DISCOVERY SPORT с дизелем. С проходимостью полный порядок. но он теснее Эксплорера.

Если принципиально хочешь новый средний внедорожник - идеальный вариант KIA Mohave 3.0 дизель. Один косяк - ровно 250 лошадок. Автомобиль по компоновке и размерам очень похож на Ford Explorer 4 поколения.

Если новьё не обязательно - NissanPathfinder3 рестайл 2.5 дизель 190 лошадей. В рестайле улучшили компоновку салона, на 2 ряду реально комфортнее стало. 2014 год можно взять до 2 лямов. Очень сбалансированный автомобиль. Немного теснее 4 Экспа, зато по проходимости и экономичности - существенно лучше.

Можно подождать Skoda Kodiak, автомобиль явно интересный, и цена вроде в твой лимит должна уложиться. Только ждать до лета 2017.

При твоих исходных данных, если автомобиль нужен срочно - я бы взял Мохаву.

Lincoln Navigator 2001
раннее были: Ford Fusion 2003 / Ford Explorer IV 2009 / Chrysler Pacifica AWD 2004

Последний раз редактировалось deputat; 13.10.2016 в 22:08.
deputat вне форума  
Непрочитано 13.10.2016
ns4600
Powerstroke Reanimator
ns4600 это имя, известное всемns4600 это имя, известное всемns4600 это имя, известное всемns4600 это имя, известное всемns4600 это имя, известное всемns4600 это имя, известное всемns4600 это имя, известное всемns4600 это имя, известное всемns4600 это имя, известное всемns4600 это имя, известное всемns4600 это имя, известное всем

Экономное и комфортное - это диван дома - не жрет, налога нет )))
Брать надо таху. За 1.8-2 будет практически новый авто, на 0.5 хватит 10 лет налог платить.

Моя мастерская - Мои правила.
ns4600 вне форума  
Понравилось:
Непрочитано 13.10.2016
warlok
Гуру фордоведения
warlok просто великолепенwarlok просто великолепенwarlok просто великолепенwarlok просто великолепенwarlok просто великолепенwarlok просто великолепенwarlok просто великолепенwarlok просто великолепенwarlok просто великолепенwarlok просто великолепенwarlok просто великолепен

Сообщение от Strelllok Посмотреть сообщение
есть бюджет 2.5 ляма -+ ищу что-то проходимое, новое, желательно 7-ми местное, до 249 л.с., хорошо бы экономное и комфортное...
Явно не тут и не о том пишите.Вам на форум хонды или тойоты надо.

Пишите громче,я вас не слышу.
warlok на форуме  
Непрочитано 14.10.2016
Captain
Diesel owner
Captain просто крутCaptain просто крутCaptain просто крутCaptain просто крутCaptain просто крутCaptain просто крутCaptain просто крут

Сообщение от deputat Посмотреть сообщение
Всё новое семиместное никак не вписывается в критерий "проходимое".
За 2,5 ляма можно подобрать новый семиместный DISCOVERY SPORT с дизелем. С проходимостью полный порядок. но он теснее Эксплорера.

Если принципиально хочешь новый средний внедорожник - идеальный вариант KIA Mohave 3.0 дизель. Один косяк - ровно 250 лошадок. Автомобиль по компоновке и размерам очень похож на Ford Explorer 4 поколения.
.
это не косяк)! с 250 налог платится потой же ставке что и 249,только на 75 рублей больше))!!
вот 251 лошадь- это косяк... уже по 150 руб/лошадка
Captain вне форума  
Непрочитано 14.10.2016
Xzibit
Очень старый фордовод
Xzibit скоро станет знаменит

Я вместо э4 купил ml 350 w166 12го года с пробегом около 40 тыс. Несмотря на то, что э4 был v8, мерседес гораздо шустрей, по комфорту тоже чуть лучше, но не колоссально

Ford Explorer 4,6л 2006г
Xzibit вне форума  
Непрочитано 14.10.2016
Double
Очень старый фордовод
Double окружен сияющей ауройDouble окружен сияющей аурой

Прадик - однозначно наш выбор. Едет так себе, но во всем остальном - кинг ов зе хилл, миллион мух не может ошибаться.

Дискарь - ваще збс, самый лучший салон в классе "настоящих" внедорожников, всем всегда нравится, особенно если белый. И он прет! Куча работающих блокировок и их имитаций, проезжает все, что угодно.

Мохава - это большой такой седан на самом деле. Блокировок нема, а высшим писком мохавоводов является установка пневмы вместо отвратной штатной подвески. Ну и ломучие они, если не только по асфальту в городе ездят. Хайландеры и всякие прочие сантыфе - туда же.

Пасфайндер - крутой по проходимости, блокировка центральная, может быть и задняя, очень надежный, но страшный салон, отвратнейший профиль сидений, и ваще сделан непонятно для кого. Знаете машинку "ниссан альмера" или "ниссан тиида"? Так вот, в пасфайндере за 2 ляма салон вот точно такой же, как в тииде за триста.

МЛ круто однозначно. На оффроад не претендует - нет никакой психологической проходимости - зато на нем ты уже везде успел.

Так что либо прадик, либо дискарь. Я за дискарь.

-)
Double вне форума  
Непрочитано 14.10.2016
Strelllok
Гуру фордоведения
Strelllok идёт в правильном направлении

Дисками это ровер спорт?

относись к людям так, как хочешь чтоб они относились к тебе... ;)
Strelllok вне форума  
Непрочитано 14.10.2016
deputat
Гуру фордоведения
deputat это имя, известное всемdeputat это имя, известное всемdeputat это имя, известное всемdeputat это имя, известное всемdeputat это имя, известное всемdeputat это имя, известное всемdeputat это имя, известное всемdeputat это имя, известное всемdeputat это имя, известное всемdeputat это имя, известное всемdeputat это имя, известное всем

Сообщение от Strelllok Посмотреть сообщение
Дисками это ровер спорт?
Нет. Есть Land Rover Discovery, нормальный внедорожник. На мой взгляд - отличная машинка, особенно с дизелем (таких большинство). Новую за 2,5 ляма не купишь, но можно взять секондхенд в отличном состоянии и свежую.

Land Rover Discovery Sport - это новая модель. Немного меньше обычного Discovery, в принципе не "проходимец", просто большой кроссовер. Учитывая гены Land Rover - вполне сносно ведет себя в грязи. Такую можно и новую за 2,5 взять, даже в 7 местной комплектации (у этой модели она называется 5+2).

Честно говоря, если проходимость не на последнем месте - лучше нацелиться на б/у с малым пробегом, в районе 2014 года выпуска. За 2,5 ляма выбор огромный.

А новьё за эти деньги - будет просто большой комфортный кроссовер из разряда Explorer5.

Lincoln Navigator 2001
раннее были: Ford Fusion 2003 / Ford Explorer IV 2009 / Chrysler Pacifica AWD 2004
deputat вне форума  
Непрочитано 14.10.2016
Tverskoy
Гуру фордоведения
Tverskoy это имя, известное всемTverskoy это имя, известное всемTverskoy это имя, известное всемTverskoy это имя, известное всемTverskoy это имя, известное всемTverskoy это имя, известное всемTverskoy это имя, известное всемTverskoy это имя, известное всемTverskoy это имя, известное всемTverskoy это имя, известное всемTverskoy это имя, известное всем

Strelllok, ну если охота жить в сервисе, то да, речь именно про него была.
Пафайндер или qx60
Катался и там и там. На QX60 был на тест драйве на полигоне.
Диагональ держит, в горки на рыхлом покрытии заезжал. Для отдыха на природе, больше и не нужно.
Куча приятных наворотов.
Нежная и приятная кожа в салоне и достаточно много места.
Высокое качество сборки.
Гибридный двигатель вообще пушка и всего 230 коней.

Прадик 150 это, для туриста по кочкам скакать. Салон вообще ни о чем, подвеска адовая, в конце концов машина тупо не едет!
Tverskoy вне форума  
Ответить

Опции темы