Не могу найти салонный фильтр в Спорт траке 2002г.в.

Тема от Федорович, создана 16.10.2017 в 10:40

Ответить
  Опции темы
Непрочитано 16.10.2017
Федорович
Новичок
Федорович пока ничем себя не проявил

Мои автомобили Заказать клубную карту Ford-Trucks-Club
При включении печки потеют стекла,советуют поменять салонный фильтр,только проблема его найти,помогите начинающему фордоводу
Федорович вне форума  
Реклама на сайте

Непрочитано 16.10.2017
TransLAB
TransLAB сияет как светоч знанияTransLAB сияет как светоч знанияTransLAB сияет как светоч знанияTransLAB сияет как светоч знанияTransLAB сияет как светоч знанияTransLAB сияет как светоч знанияTransLAB сияет как светоч знанияTransLAB сияет как светоч знанияTransLAB сияет как светоч знанияTransLAB сияет как светоч знанияTransLAB сияет как светоч знания

Заказать клубную карту Ford-Trucks-Club
Сообщение от Федорович Посмотреть сообщение
При включении печки потеют стекла,советуют поменять салонный фильтр,только проблема его найти,помогите начинающему фордоводу
Насколько я в курсе - его там просто нет. Если самодельный не установили, конечно. Попробуйте проверить дренаж корпуса эвапоратора, возможно он забит и в кейсе скапливается конденсат. При включенном кондиционере видно, где конденсат под автомобилем стекает? Коврики водителя и пассажира в области корпуса эвапоратора не мокнут?

Специализированная мастерская ТрансЛАБ. м. Волгоградский пр-т. Сервис +7(499)650-7622. Запчасти +7(495)641-8616
Cхема проезда: www.b3auto.ru
TransLAB вне форума  
Непрочитано 17.10.2017
Федорович
Новичок
Федорович пока ничем себя не проявил

Мои автомобили Заказать клубную карту Ford-Trucks-Club
Сообщение от TransLAB Посмотреть сообщение
Насколько я в курсе - его там просто нет. Если самодельный не установили, конечно. Попробуйте проверить дренаж корпуса эвапоратора, возможно он забит и в кейсе скапливается конденсат. При включенном кондиционере видно, где конденсат под автомобилем стекает? Коврики водителя и пассажира в области корпуса эвапоратора не мокнут?
Спасибо за инфу,нет ковры сухие,при включенном кондее конденсат виден где стекает,проверю эвапоратор
Федорович вне форума  
Ответить

Метки
салонный фильтр

Опции темы