Мазда mpv 3.0

Тема от Tverskoy, создана 01.04.2016 в 23:35

Ответить
  Опции темы
Непрочитано 01.04.2016
Tverskoy
Гуру фордоведения
Tverskoy это имя, известное всемTverskoy это имя, известное всемTverskoy это имя, известное всемTverskoy это имя, известное всемTverskoy это имя, известное всемTverskoy это имя, известное всемTverskoy это имя, известное всемTverskoy это имя, известное всемTverskoy это имя, известное всемTverskoy это имя, известное всемTverskoy это имя, известное всем

Заказать клубную карту Ford-Trucks-Club
В посках машины, случайно купил мпвху. С фордовской V6. На автомате. Зачем я это сделал, я еще не понял. Видимо надоело быть пешиходом.
Если кратко. Машина умеет передвигаться. По сути там 6 мест. Но 7 ремней. Жрет не много. Литров 14 по мск.
Автомат туповат хоть и 5 ступеней. Сидухи 2го ряда двигаются но на 180 автоматом не поворчиваются.
1й день на этом все.

Добавлено через 1 минуту
З.ы. не навижу передний привод
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Мазда mpv 3.0.jpg
Просмотров: 10
Размер:	109,9 Кб
ID:	57441  

Последний раз редактировалось mcse2000; 14.04.2016 в 20:08.
Tverskoy вне форума  
Реклама на сайте

Непрочитано 09.04.2016
Rembo
Гуру фордоведения
Rembo просто крутRembo просто крутRembo просто крутRembo просто крутRembo просто крутRembo просто крутRembo просто крутRembo просто крут

Мои автомобили Заказать клубную карту Ford-Trucks-Club
Саня, продай пока не поздно

"Каждый покупатель может приобрести автомобиль окрашенный в любой цвет, какой только пожелает, но пока этот цвет — чёрный."
Rembo вне форума  
Непрочитано 09.04.2016
mcse2000
Модератор
mcse2000 просто великолепенmcse2000 просто великолепенmcse2000 просто великолепенmcse2000 просто великолепенmcse2000 просто великолепенmcse2000 просто великолепенmcse2000 просто великолепенmcse2000 просто великолепенmcse2000 просто великолепенmcse2000 просто великолепенmcse2000 просто великолепен

Мои автомобили Я владелец клубной карты - мои скидки
Tverskoy, давай фотки лучше, прикрепим в бортовик, машина интересная, почитать и услышать отзыв было бы полезно, тем более машин у тебя было вагон, есть с чем сравнить

mcse2000 вне форума  
Непрочитано 09.04.2016
Captain
Diesel owner
Captain просто крутCaptain просто крутCaptain просто крутCaptain просто крутCaptain просто крутCaptain просто крутCaptain просто крут

Я владелец клубной карты - мои скидки
Сообщение от Tverskoy Посмотреть сообщение
В посках машины, случайно купил мпвху. С фордовской V6. На автомате. Зачем я это сделал, я еще не понял. Видимо надоело быть пешиходом.
Если кратко. Машина умеет передвигаться. По сути там 6 мест. Но 7 ремней. Жрет не много. Литров 14 по мск.
Автомат туповат хоть и 5 ступеней. Сидухи 2го ряда двигаются но на 180 автоматом не поворчиваются.
1й день на этом все.

Добавлено через 1 минуту
З.ы. не навижу передний привод
а год выпуска какой? кузовов много у них, и разных модификаций...
Captain вне форума  
Непрочитано 09.04.2016
A-UD
Древний фордовод
A-UD скоро станет знаменитA-UD скоро станет знаменит

я в начале подумал первый кузов, это была вещь, 4вд с блокировками ,для юса.

F-150'97 Lariat 5,4 3d /Chevy Tahoe'95 2d R22
MMC RVR open gear 2.0i m/t 4wd
A-UD вне форума  
Непрочитано 12.04.2016
Tverskoy
Гуру фордоведения
Tverskoy это имя, известное всемTverskoy это имя, известное всемTverskoy это имя, известное всемTverskoy это имя, известное всемTverskoy это имя, известное всемTverskoy это имя, известное всемTverskoy это имя, известное всемTverskoy это имя, известное всемTverskoy это имя, известное всемTverskoy это имя, известное всемTverskoy это имя, известное всем

2003год, передний привод. Комплектация ES. Кожа, но почему то нет люка.... Хотя, потолочная консоль с полезными ящичками, наверное для меня полезнее. Есть куда прятать очки.

Проехал уже 1500 км.
Поставил китайский мульти-мафон и потолочный двд. Не стал ставить дорогую музыку. Так как машина временная.
Обнаружился не понятный и не приятный трипер!
Когда мало бензина в баке, (меньше 25 литров) Машина начинает тупить, в пробках вообще жесть. В приступе пралитика молишься до ближайшей заправки. Завтра буду снимать насос, гляну чего там в баке.
По расходу. Примерно литров 12-14. Точнее не скажу, я не из секты кто считает расход, а бортовой компьютер, посчитали не нужным поставить на америкоса.

Тяга у машины хорошая. Не зря я 3 литра взял. Дорогу держит хорошо, приятно удивлен.
Шум аэродинамики возникает примерно после 140. 160 комфортно и контролируемо.
Про тормоза. Ну они есть. И они лучше чем в навигаторе. Но!!! 3л и 200кобыл и....барабанные задние тормоза с абс!!!!! Это атас! Я не думал что еще кто то так делает.....

У меня комплектация с 3м рядом сидений в пол. Там у меня поселились 2 детских кресла.
В итоге багажник по ширике глубине как на навике. Но вот глубина и высота!!! Этот маздюки хорошо придумали!!! фото с интернета.
Жаль стекло не открывается....

Сегодня застрял на полянке... Просто стоял и шлифовал передними колсами на мокрой прошлогодней траве. Мне не понравилось.... Нужно купить на лето цепи=)

И еще. Коротковаты передний сидухи по высоте. Шея через 400-500 км напоминает о себе.
Хотя они очень удобные и спина не напрягается. Попа не устает. Короче на 4- сидухи.
Пока на этом все.
Tverskoy вне форума  
Непрочитано 12.04.2016
chocoboy
Фордовод-суперстар
chocoboy - его слово на вес золотаchocoboy - его слово на вес золотаchocoboy - его слово на вес золота

а почему линк продал? он вроде у тебя хоть и седой, но упакован был приятно)
chocoboy вне форума  
Непрочитано 13.04.2016
mcse2000
Модератор
mcse2000 просто великолепенmcse2000 просто великолепенmcse2000 просто великолепенmcse2000 просто великолепенmcse2000 просто великолепенmcse2000 просто великолепенmcse2000 просто великолепенmcse2000 просто великолепенmcse2000 просто великолепенmcse2000 просто великолепенmcse2000 просто великолепен

Мои автомобили Я владелец клубной карты - мои скидки
Tverskoy, большой багажник а фотки самой машины ?

А она у тебя передний монопривод ? Цепи рискованно ставить, может какие нибудь браслеты противоскольжения из пластика

mcse2000 вне форума  
Непрочитано 13.04.2016
Tverskoy
Гуру фордоведения

Честно, то я уже себе локти кусаю, что продал.
Хотел взять себе побольше и по новее.
Но! 9-10 год, либо дрова в которых передвигались удаки и возили на дорогих машинах, свиней, дрова, навоз на клумбы, гсм прямо в машине. Выкидывали бычки прямо в машину туша их обо все подряд. Причем, прошу обратить внимание, что я смотрел не самые дешевые варианты, а средние и выше!
Честно говоря я был в шоке.
Как так можно усрать и убить хорошие и свежие авто!!!!
Переключившись от частников в салоны. Мне стало еще грустнее.
И тут подвернулся этот пипелац.
Я его взял, ибо без большой машине мне ни как, а пассат жены я не люблю и места там нет.
А на секвою мне щас денег не хватит они живые за 2ляма стоят. Кадилаки ESV... я уже выше все описал. Простые ваще с ними беда с не читаемыми рамами да и маленькие они.
200ку не хочу. 150 прада обновленная понравилась, но цена....
Вот как то так.

Добавлено через 1 минуту
mcse2000, Нет, но на днях если время будет сфоткаю.
Tverskoy вне форума  
Непрочитано 13.04.2016
Rembo
Гуру фордоведения
Rembo просто крутRembo просто крутRembo просто крутRembo просто крутRembo просто крутRembo просто крутRembo просто крутRembo просто крут

Честно, то я уже себе локти кусаю, что продал.
Обратно линка тебе продать ?

"Каждый покупатель может приобрести автомобиль окрашенный в любой цвет, какой только пожелает, но пока этот цвет — чёрный."
Rembo вне форума  
Непрочитано 13.04.2016
leodim1972
Гуру фордоведения
leodim1972 - его слово на вес золотаleodim1972 - его слово на вес золотаleodim1972 - его слово на вес золота

Предыдущая была такая(2002г.в). Отличная машина. Инфу по ней можно найти на микроб.ру. По трассе больше 11л на 100км не получалось. По снятию бензонасоса- там есть лючек в салоне. Удачи, уверен она тебе понравится.
leodim1972 вне форума  
Непрочитано 13.04.2016
IKSparrow
Фордовод-суперстар
IKSparrow окружен сияющей ауройIKSparrow окружен сияющей аурой

Tverskoy, Mazda MPV II - вообще шикарный автомобиль. В своё время за ним охотился но так и не нашёл подходящего образца. А чего, уже избавился от своего линкольна?
IKSparrow вне форума  
Непрочитано 13.04.2016
Tverskoy
Гуру фордоведения

Rembo, Що, уже наигрался?

leodim1972, Я так понял нужно ковролин где то в районе бака поднять?

З.ы. За свои деньги, конкурентов у мпв нет. Но и страстной любовью тут и не пахнет.
Tverskoy вне форума  
Непрочитано 13.04.2016
Rembo
Гуру фордоведения

нет еще

Rembo вне форума  
Непрочитано 13.04.2016
leodim1972
Гуру фордоведения
leodim1972 - его слово на вес золотаleodim1972 - его слово на вес золотаleodim1972 - его слово на вес золота

leodim1972, Я так понял нужно ковролин где то в районе бака поднять?

З.ы. За свои деньги, конкурентов у мпв нет. Но и страстной любовью тут и не пахнет.
В районе капитанского сидения. Может быть уже прорезан. Там люк он должен рукой прощупываться.
leodim1972 вне форума  
Ответить

Метки
мазда mpv 3.0

Опции темы