За сколько можно продать BRONCO II на запчасти.

Тема от VadimPlotnikov, создана 16.06.2017 в 13:36

Ответить
  Опции темы
Непрочитано 16.06.2017
VadimPlotnikov
Очень старый фордовод
VadimPlotnikov идёт в правильном направлении

Заказать клубную карту Ford-Trucks-Club
Есть бронка 2 1989 г. механика 4ВД. Во владении уже лет 6. Всё исправно на сколько это может быть на бронке. Двигатель заменён пару лет назад от скорпиа на трассе не постукивает и мощности не теряет, масло не жрёт. Все сальники на нём поменяны. Все резинки и саленблоки заменены новые включая перед амартизаторы ранчо. Ступичные и на задних полуосях подшипники поменяны. Ручные хабы. Новый маховик и стартер. и т.д. Но уже перерос данную машину. Проблема в том что когда ставили на учёт гаишники не нашли номер рамы а вписали кусок вина. Номера двигателя тоже (на сколько я знаю у нас его и нет) и вписали номер с крепления кронштейна генератора. Сам ставил никакого блата просто экзотика для нас в Красноярске. Соотвествует только ВИН. Отсюда и проблемы по нормальному продать не получится. Только если в регион дать время пару недель на перегон потом аннулировать учёт чтобы чужие штрафы не платить.
Или у кого какие мысли по данной ситуации ?
VadimPlotnikov вне форума  
Реклама на сайте

Непрочитано 16.06.2017
KILROY
Гуру фордоведения
KILROY сияет как светоч знанияKILROY сияет как светоч знанияKILROY сияет как светоч знанияKILROY сияет как светоч знанияKILROY сияет как светоч знанияKILROY сияет как светоч знанияKILROY сияет как светоч знанияKILROY сияет как светоч знанияKILROY сияет как светоч знанияKILROY сияет как светоч знанияKILROY сияет как светоч знания

Заказать клубную карту Ford-Trucks-Club
А экспертизу на предмет ошибочного вписания вина. Терять всё равно нечего.

Ford club wagon chateau 92г., 5.8L
KILROY вне форума  
Непрочитано 16.06.2017
дядя Алик
Гуру фордоведения
дядя Алик просто великолепендядя Алик просто великолепендядя Алик просто великолепендядя Алик просто великолепендядя Алик просто великолепендядя Алик просто великолепендядя Алик просто великолепендядя Алик просто великолепендядя Алик просто великолепендядя Алик просто великолепендядя Алик просто великолепен

Мои автомобили Я владелец клубной карты - мои скидки
Достаточно слобо ликвидные вещи. Мост 7.5 нужен только малым бронководам, коробка около десятки, тут в области московской за раздатку с карданами и маховиком просят 4тыр, экспячьи раздатки тысяч по пять мне попадались. Мосты так же 7-10тыр кузовня по состоянию надо смотреть. Плюс учитывать стоимость доставки до конечного потребителя. Я раму от б2 в апреле на Камчатку за 7тыр отправил. Мосты от экспа в Воронеж за 15 оба в сборе. Седла на авито по 2 тыр за пару, пластики все вместе так же.
дядя Алик вне форума  
Ответить

Опции темы