Не работает стоп и поворотник на F150

Тема от ilya001, создана 05.09.2017 в 07:11

Ответить
  Опции темы
Непрочитано 05.09.2017
ilya001
Новичок
ilya001 идёт в правильном направлении

Заказать клубную карту Ford-Trucks-Club
Доброго времени суток.. Владелец Раптора 2011 года.. Проблема следующая : задняя левая фара не работает в режиме поворотника и стоп-сигнала, в режиме габарита-работает.. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой.. Насколько, в наших суровых )) условиях удалось выяснить, все дороги ведут к блоку предохранителей, который стоит у пассажира в ногах.. Там вклеены три микросхемы. Подозрение что проблема зарыта в них.
ilya001 вне форума  
Реклама на сайте

Непрочитано 05.09.2017
stability
Старый фордовод
stability окружен сияющей ауройstability окружен сияющей аурой

Мои автомобили Я владелец клубной карты - мои скидки
Такая же беда, но на тюнь диодных фонарях, грешу на них, и тоже жду мнений знатоков)

Fun Customs Rotary
stability вне форума  
Непрочитано 05.09.2017
kolya_X@kep
Очень старый фордовод
kolya_X@kep - его слово на вес золотаkolya_X@kep - его слово на вес золотаkolya_X@kep - его слово на вес золотаkolya_X@kep - его слово на вес золотаkolya_X@kep - его слово на вес золота

Мои автомобили Заказать клубную карту Ford-Trucks-Club
а банально проверял? питание приходит на фонарь??? стоп и поворотник на одной нити лампы и провод тоже один
нужно начинать с простого. там проводка подвержена коррозии, и еще насколько я помню этот же жгут на розетку прицепа. начни сзади....

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от stability Посмотреть сообщение
Такая же беда, но на тюнь диодных фонарях, грешу на них, и тоже жду мнений знатоков)
ты когда диодные фонари ставил, резисторы поставил??? резисторы нужно не керамические, а металлические и их обязательно нужно прикрутить через термопасту к корпусу крыла внутри, т.к. они сильно греются. сначала поставил керамику, накрылось через неделю.
kolya_X@kep вне форума  
Понравилось:
Непрочитано 05.09.2017
Мельник
Фордовод-суперстар
Мельник просто крутМельник просто крутМельник просто крутМельник просто крутМельник просто крутМельник просто крут

Я владелец клубной карты - мои скидки
На сколько я помню эксповую схему, стопы и поворот сначала через одну релюху идут, потом для поворота ещё одна добавляется, в ф-серии, скорее всего, так же. Можно для начала проверить питание на ней, будет ясно, в какую сторону дальше копать
Мельник вне форума  
Непрочитано 06.09.2017
ilya001
Новичок
ilya001 идёт в правильном направлении

Заказать клубную карту Ford-Trucks-Club
В том то и дело, проверили уже все реле, предохранители. Прозвонили все провода. Везде все работает, но именно из этой коробочки до заднего фонаря, не доходит сигнал. В розетке тоже питание не приходит на правый.
ilya001 вне форума  
Непрочитано 06.09.2017
Мельник
Фордовод-суперстар
Мельник просто крутМельник просто крутМельник просто крутМельник просто крутМельник просто крутМельник просто крут

Я владелец клубной карты - мои скидки
Если с реле ток уходит, то только провод остаётся
Мельник вне форума  
Ответить

Метки
блок предохранителей, поворотник, стоп

Опции темы