Страница 2 - Форд Экскершн - отзывы, эксплуатация

Ответить
  Опции темы
Непрочитано 12.12.2008
Aries
Гуру фордоведения
Aries скоро станет знаменитAries скоро станет знаменит

Мои автомобили Заказать клубную карту Ford-Trucks-Club
Ну мало-ли Судя по "люстре", туда и ЖиЭмовский 5,7 могли вживить
Aries вне форума  
Реклама на сайте

Непрочитано 12.12.2008
Mmnt
Гуру фордоведения
Mmnt идёт в правильном направлении

Заказать клубную карту Ford-Trucks-Club
Да не, скорее просто 5.4, как на дишне, были такие комплектации у Экскуршнов. Сами не курят, че продают...
Mmnt вне форума  
Непрочитано 27.01.2009
Aries
Гуру фордоведения

Гы, афтапоизд!

Aries вне форума  
Непрочитано 27.01.2009
Aries
Гуру фордоведения

Баалин, красиво 305\70-16 смотрится. Чел пишет, только если в крайних положениях чуть скребёт...

Aries вне форума  
Непрочитано 28.01.2009
Aries
Гуру фордоведения

Интересный факт. Американцы в форуме по кёшенам, часто отождествляют кёшен с женским полом и наделяют женским родом.

Are you gonna fix her???

I'm definately going to get her fixed up.

tis such a sad thing to see a beatiful redhead like her all hurt.

Прям как Англичане - корабли.

Aries вне форума  
Непрочитано 28.01.2009
Mmnt
Гуру фордоведения

Да они вообще извращенцы в натуре... Предки им оставили золотое наследство автопрома, а они его просцрали... Вот и ездят теперь на хондах с таедами, Перл-Харбор им похрену... Экскуршна сняли с конвейера. Бронко убили, трехдверные траки уже 10 лет как не делают. Скоро небось пикапы запретят...

А здесь вишь, свои извращенцы. Сами авто делать не могут, дык еще и привозить не дают. Российский способ таможки по объему мотора - уникальный, во всем мире такого нет больше нигде. На что Китай свой авторынок прикрывает жестко, но и там "запретительная пошлина" - 30% от средней рыночной стоимости авто. Гы. Да мы бы тут разрыдались от щастья, кабы нам такие "запретительные пошлины"...
Mmnt вне форума  
Непрочитано 28.01.2009
Aries
Гуру фордоведения

Сообщение от Mmnt
Да они вообще извращенцы в натуре... Предки им оставили золотое наследство автопрома, а они его просцрали... Вот и ездят теперь на хондах с таедами, Перл-Харбор им похрену... Экскуршна сняли с конвейера. Бронко убили, трехдверные траки уже 10 лет как не делают. Скоро небось пикапы запретят...

А здесь вишь, свои извращенцы. Сами авто делать не могут, дык еще и привозить не дают. Российский способ таможки по объему мотора - уникальный, во всем мире такого нет больше нигде. На что Китай свой авторынок прикрывает жестко, но и там "запретительная пошлина" - 30% от средней рыночной стоимости авто. Гы. Да мы бы тут разрыдались от щастья, кабы нам такие "запретительные пошлины"...

К сожалению, мы и сами - мамонты Любители бензопожирающих, озонодырявящих, пешеходоубивающих авто Весь "прогрессивный" европейский автомобилизм, с любовью к птичкам и рыбкам, разъезжает на малолитражках И всё дальше продвигают идею запрета частных авто вообще, а приобщать индивидов, ячейков общества, к коллективизации в виде общественного транспорта. Я давно говорил, что СССР просто раньше своего времени родилось

Ой да лан, скажи спасибо, что дают купить, если есть деньги. В Сингапуре - хрен ты купишь авто Или в Джапанеи не всё так просто. Свои тараканы есть в любом осударстви. Наша же миссия, прожить в любых условиях с максимальным коэффициэнтом полезного действия в виде потомства.
Aries вне форума  
Непрочитано 28.01.2009
Aries
Гуру фордоведения

Интересны шпионские фоты Экскёршена. Когда еще он был прототипом. Как видно по фото, его тогда закамуфлировали под обычный F-трак с кунгом

Aries вне форума  
Непрочитано 28.01.2009
Mmnt
Гуру фордоведения

Сингапур и Жапания на Россию не похожи географией ниразу. Там дикая населенка и крайне мало места. А Рашка похожа скорее на Штаты или Канаду, только дороги строят паршиво. Да еще нефть качает для половины мира. Поэтому у нас тут - идеальные условия для крупных авто с большими моторами. Кроме территории внутри МКАДа разве что...

Дык эта... я на своих монстрах по Москве днем практически ниезжу. Только ночью иногда. Или в выходные. А на работу мне 7км, я туда пешком хожу дня три в неделю... Поэтому мне глубоко похрену, скока трак жрет. У мене Юкон за два года проехал меньше 20т... Ну и зашто с мене такую пошлину драть?...

Имхо, смысл пошлины с объема мотора другой, не экономический. Исторически в этой стране начальство ездило на Чайках с V8 и ЗИМах. А податное быдло (сиречь: савецкий народт) копило на маськвич с жыгулями с мотором 1л и было щастливо до устрачки. А тут - непорядок. Всякий смерд могет купить субурбан с 7.4л, точно как в охране президента ездит... Запретить совсем у них не выходит (пока), так хоть бабок содрать...
Mmnt вне форума  
Непрочитано 29.01.2009
Aries
Гуру фордоведения

Ну таки у каждого свои недостатки

А я вот езжу и прикрасно ся чусую!

Ой, тока нинада, пажалста! Ездил тот, кто был достоин А не как счяс, панакупали Кайнеов и Соток в кредит... Но да не буду, политика... ну её нафих
Aries вне форума  
Непрочитано 29.01.2009
Aries
Гуру фордоведения

А вот сурьёзный вопрос ребром. Вот какие запцасцы брать? На Мерс я знаю, что лучше ориджинал, что нет, а вот на Форт...

Вот например тормоза. Колодки, диски... Motorkraft Rybestos Direct Parts Bendix? Цена некоторых в два раза... что брать?
Aries вне форума  
Непрочитано 29.01.2009
ammiak
Гуру фордоведения
ammiak пока ничем себя не проявил

тут надо подбирать по своим ощущениям от торможения
например я предпочитаю Raybestos
кто-то Bendix, кто-то Wagner, некоторые вон ваще Motorkraft-ом довольны. все субъективно
direct parts - китайский китай, оно тебе не надо
ammiak вне форума  
Непрочитано 29.01.2009
Aries
Гуру фордоведения

Баалин Так их жеж надоть получить, цеи отютения Возьму тада уж Райбестос опираясь на опыт старших товарисчей
Aries вне форума  
Непрочитано 30.01.2009
Saamen
Banned
Saamen скоро станет знаменит

Сообщение от Aries
А вот сурьёзный вопрос ребром. Вот какие запцасцы брать? На Мерс я знаю, что лучше ориджинал, что нет, а вот на Форт...

Вот например тормоза. Колодки, диски... Motorkraft Rybestos Direct Parts Bendix? Цена некоторых в два раза... что брать?
Вставлю свои пять копеек Брал,беру и буду брать и всем советую FORD WARRANTY ELIGIBLE то,что ставят в Америке на авто в момент гарантийного срока,да дорого,но очень качественно..если колодки MOTORCRAFT меньше по площади FORD WARRANTY ELIGIBLE Испытал на своем Дишене2,из Америки стоял MOTORCRAFT?Привез под замену FORD WARRANTY ELIGIBLE...выроботка от MOTORCRAFT меньше по размеру чем колодки FORD WARRANTY ELIGIBLE..пришлось менять диски..
Saamen вне форума  
Непрочитано 30.01.2009
Saamen
Banned
Saamen скоро станет знаменит

ну и добавлю,что-бы вопросов небыло..ниже картинка содержит скрин из Микрокат и дилерпрайс Форд актуальности январь 2009..там видно на один VIN машины,взял свой Гатор,Форд предлогает два вида пер.торм.колодок WARRANTY ELIGIBLE #4L1Z 2001-AC по прайс Форд НЕ ИМЕЕТ АНАЛОГА НОМЕРА MOTORCRAFT..т.е.MOTORCRAFT такое не выпускает по определению,только именно сам ФОРД для авто находящихся на гарантии и другой номер #3U2Z 2V001-AB который имеет аналог MOTORCRAFT т.е. это изготавливает MOTORCRAFT под собой и ФОРД пакует под собой выпущенное MOTORCRAFT...разница в цене ощутима,качество и срок службы..соответственно..

Saamen вне форума  
Ответить

Метки
ford excursion, ford excursion отзыв, картинки форд экскершн, форд экскершн отзывы, форд экскершн фото

Опции темы