Нововведение в ПДД

Тема от warlok, создана 3 дн. назад в 17:12

Ответить
  Опции темы
Непрочитано 3 дн. назад
warlok
Гуру фордоведения
warlok это имя, известное всемwarlok это имя, известное всемwarlok это имя, известное всемwarlok это имя, известное всемwarlok это имя, известное всемwarlok это имя, известное всемwarlok это имя, известное всемwarlok это имя, известное всемwarlok это имя, известное всемwarlok это имя, известное всемwarlok это имя, известное всем

Заказать клубную карту Ford-Trucks-Club
Продолжается придумывание и узаконивание очередных поборов и штрафов для автовладельцев.Читаем ждем и готовимся к экологическим налогам,штрафам и запретам.Сдохните суки,чтоб вам дети в старости столько хуйни напридумывали. https://www.pnp.ru/politics/kabmin-v...zen.yandex.com

Пишите громче,я вас не слышу.
warlok вне форума  
Реклама на сайте

Непрочитано 2 дн. назад
Мельник
Фордовод-суперстар
Мельник - его слово на вес золотаМельник - его слово на вес золотаМельник - его слово на вес золотаМельник - его слово на вес золотаМельник - его слово на вес золота

Я владелец клубной карты - мои скидки
warlok, тебе дали шанс газ узаконить и преференции получать, а на счёт массового выкручивания яиц - в колхозах отлично служат экологически грязные зилы с камазами и газоны закупать никто не спешит, так что сначала бы что-нибудь кроме заголовка увидеть, а потом уже панику сеять
P.S. в едре не состою, если что
Мельник вне форума  
Ответить

Метки
пдд

Опции темы