Еду в Геленджик.

Тема от Miha$, создана 3 недель(и) назад в 13:16

Ответить
  Опции темы
Непрочитано 3 недель(и) назад
Miha$
Модератор
Miha$ - его слово на вес золотаMiha$ - его слово на вес золотаMiha$ - его слово на вес золотаMiha$ - его слово на вес золота

Заказать клубную карту Ford-Trucks-Club
Парни всем привет.
17июня выезжаем семьей в Геленджик, хотелось бы узнать как дорога, пробки, как лучше поехать.
Подскажите что по пути можно заехать посмотреть. Ночевать будем в Воронеже, поэтому поедем не спеша, есть время на экскурсии так сказать .

И еще может скажете куда съездить, что посмотреть в районе Геленджика?

И хочу на рыбалку выбраться , какие снасти лучше взять, может рыбные места подскажите. Как я понимаю на море без лодки делать нефиг.

Eddi`к Bauer Броня крепка и "ТРАКИ" наши быстры!
Miha$ вне форума  
Понравилось:
Реклама на сайте

Tverskoy
Гуру фордоведения
Tverskoy это имя, известное всемTverskoy это имя, известное всемTverskoy это имя, известное всемTverskoy это имя, известное всемTverskoy это имя, известное всемTverskoy это имя, известное всемTverskoy это имя, известное всемTverskoy это имя, известное всемTverskoy это имя, известное всемTverskoy это имя, известное всемTverskoy это имя, известное всем

в Новороссийске много военных музеев. Советую посетить.
Можно на денек до Адлера в скататься.
Там есть обалденный "Сочи парк" развлечений. Дети будут в восторге, ну и взрослым там есть на что посмотреть.

А рыбалка..... не забивай себе голову. Лучше по горам покатайся, или ножками на канатку и в путь. Там красиво=)
Tverskoy вне форума  
Понравилось:
alex199676
Древний фордовод
alex199676 скоро станет знаменит

Адрес: Россия, Белемишево, Дмитровский район, Московская обл.
Мои автомобили Заказать клубную карту Ford-Trucks-Club
В Геленжике красивая набережная. Сафари парк канатные дороги. Рекомендую поехать на Утриш в дельфинарий. Пшадские водопады. Дальмены. В новоросийск как уже говорили стоит поехать историческое место.

Мы там где кончаются дороги. Где дуют ветра.
Где до неба рукой подать. Мы там - где живёт свобода.
alex199676 вне форума  
Miha$
Модератор
Miha$ - его слово на вес золотаMiha$ - его слово на вес золотаMiha$ - его слово на вес золотаMiha$ - его слово на вес золота

alex199676, дальмены географически где находятся?
Гугль выдает странную инфу по ним.

Miha$ вне форума  
Иванович_23
Гуру фордоведения
Иванович_23 просто крутИванович_23 просто крутИванович_23 просто крутИванович_23 просто крутИванович_23 просто крутИванович_23 просто крут

Я владелец клубной карты - мои скидки
По дороге заезжай в гости, чаем напою, расскажу куда сьездить просто на экскурсию и на рыбалку....
Я на даче как раз буду, ст. Старомышастовская, тебе все равно по дороге при любом раскладе....гуглю не верь, врет сцука....
Иванович_23 на форуме  
AlexIvA
Новичок
AlexIvA пока ничем себя не проявил

Подскажите по дороге на Туапсе через Хадыженск,там мост был закрыт,сейчас не открыли? И есть ли смысл ехать здесь или проще через Джубгу.Планирую поездку на конец июня.
AlexIvA вне форума  
Tverskoy
Гуру фордоведения
Tverskoy это имя, известное всемTverskoy это имя, известное всемTverskoy это имя, известное всемTverskoy это имя, известное всемTverskoy это имя, известное всемTverskoy это имя, известное всемTverskoy это имя, известное всемTverskoy это имя, известное всемTverskoy это имя, известное всемTverskoy это имя, известное всемTverskoy это имя, известное всем

туда точно через джугбу, а вот в обратную сторону нужно смотреть по месту, а то опять ремонты начнут и пипец.....
Tverskoy вне форума  
AlexIvA
Новичок
AlexIvA пока ничем себя не проявил

Сообщение от Tverskoy Посмотреть сообщение
туда точно через джугбу, а вот в обратную сторону нужно смотреть по месту, а то опять ремонты начнут и пипец.....
СПАСИБО,хотелось побыстрее,услышал.
AlexIvA вне форума  
Иванович_23
Гуру фордоведения
Иванович_23 просто крутИванович_23 просто крутИванович_23 просто крутИванович_23 просто крутИванович_23 просто крутИванович_23 просто крут

Мосты открыли, в усть-лабинске ж/д и через кубань, в пшеховской новый мост, после апшеронки много небольших традиционных ремонтов, шаумян как всегда разбитый, движение довольно плотное.
На джубгу пробки малопредсказуемы, иногда круглосуточные.....но гарантированный стояк туда - суббота и воскресенье с утра и до обеда, обратно в воскресенье часов с 10-11.....лучше всего планировать поездку на будний день, или с утра пораньше или поздно вечером....в любом направлении.
Иванович_23 на форуме  
Miha$
Модератор

Нам как лучше ехать через горячий ключ или крымск?

Miha$ вне форума  
Иванович_23
Гуру фордоведения

Зависит от времени, если это воскресенье после обеда - то лучше новотиторовская, старовеличковская, полтавская, славянск, крымск .........на новотиторовскую лучше всего свернуть с м4 на развязке возле динской, через красньсельский и старомышастовскую, будет быстрей и короче.
Ехать по м4 без вариантов, до указанной выше развязки.
Если вы едете по адресу и отдых бронирован, то можно хуторами на анапу и оттуда на новороссийск, с расчетом прохождения поста дпс в новороссийске часиков в 18-19, это оптимально будет по загрузке трассы.

Добавлено через 5 минут
И это....ночлег в воронеже не очень удачен, утром перед ростовом встрянете в шикарную пробку.....может до ростова дотянете.....?
Иванович_23 на форуме  
Понравилось:
alex199676
Древний фордовод
alex199676 скоро станет знаменит

Адрес: Россия, Белемишево, Дмитровский район, Московская обл.
Мои автомобили Заказать клубную карту Ford-Trucks-Club
Сообщение от Miha$ Посмотреть сообщение
alex199676, дальмены географически где находятся?
Гугль выдает странную инфу по ним.
это где то тут 44.488333, 38.405547 во всяком случае геолокация с фото показала это место

Мы там где кончаются дороги. Где дуют ветра.
Где до неба рукой подать. Мы там - где живёт свобода.
alex199676 вне форума  
Miha$
Модератор

Иванович_23, я бы и до геленджика доехал, да вот у меня водитель 2й машины ездит как пенсионер и заявил что будем в воронеже спать. Номера уже сняли.
По воронежу пошляемся, посмотрю где Юрка Хой жил))

Miha$ вне форума  
Gorbat
Администратор
Ford-Trucks-Club.ru
Gorbat сияет как светоч знанияGorbat сияет как светоч знанияGorbat сияет как светоч знанияGorbat сияет как светоч знанияGorbat сияет как светоч знанияGorbat сияет как светоч знанияGorbat сияет как светоч знанияGorbat сияет как светоч знанияGorbat сияет как светоч знанияGorbat сияет как светоч знанияGorbat сияет как светоч знания

Мои автомобили Я владелец клубной карты - мои скидки
Грозовые ворота можно посетить, если ехать с Гелендижка в горы. Есть сложные маршруты, а есть попроще, по которым туристов катают. Виды красивые, лес, горы... лёгкое бездорожье, рекомендую

Добавлено через 1 минуту
Miha$, По рыбалке, может там можно арендовать ялик, на нём выйти в море и порыбачить на самодуры, половить ставридку, пикшу, может луфарик попадётся. С берега тоже можно ловить на самодур с поплавком, но уже не то... лучше договориться на ялике, баркасе)

Gorbat вне форума  
DIMON1970
Старый фордовод
DIMON1970 пока ничем себя не проявил

Сообщение от Tverskoy Посмотреть сообщение
в Новороссийске много военных музеев. Советую посетить.
Можно на денек до Адлера в скататься.
Там есть обалденный "Сочи парк" развлечений. Дети будут в восторге, ну и взрослым там есть на что посмотреть.

А рыбалка..... не забивай себе голову. Лучше по горам покатайся, или ножками на канатку и в путь. Там красиво=)
Ох,есть некие сомнения по поводу на денек в Адлер)) можно по пробкам часов 5-6 помыкаться, очень мало удовольствия.
DIMON1970 вне форума  
Ответить

Опции темы