Страница 23 - Мастерская ТрансЛАБ - ремонт АКПП, мостов, раздаток

Ответить
  Опции темы
Непрочитано 09.08.2016
TransLAB
TransLAB сияет как светоч знанияTransLAB сияет как светоч знанияTransLAB сияет как светоч знанияTransLAB сияет как светоч знанияTransLAB сияет как светоч знанияTransLAB сияет как светоч знанияTransLAB сияет как светоч знанияTransLAB сияет как светоч знанияTransLAB сияет как светоч знанияTransLAB сияет как светоч знанияTransLAB сияет как светоч знания

Заказать клубную карту Ford-Trucks-Club
Сообщение от bmulman Посмотреть сообщение
Антон Борисович, а у меня такой вопрос. Стоит ли на моей машине EGR?! И если да, то где он расположен?!
Здравствуйте,

На автомобилях с VCT функцию EGR выполняет сама система VCT. На Вашем автомобиле EGR как отдельная система отсутствует.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Captain Посмотреть сообщение
Антон Борисович, доброго дня!
Как к Вам на диагностику попасть
Доброго времени дня,

Просьба позвонить по +7(499)650-7622 или написать в ЛС желаемый день и время. С ГУРом с одной стороны все просто, с другой стороны - там почти нечего ремонтировать, а детали для замены не всегда есть в наличии. Что именно беспокоит Вас в работе ГУР?

Специализированная мастерская ТрансЛАБ. м. Волгоградский пр-т. Сервис +7(499)650-7622. Запчасти +7(495)641-8616
Cхема проезда: www.b3auto.ru
TransLAB вне форума  
Реклама на сайте

Непрочитано 09.08.2016
bmulman
Фордовод-суперстар
bmulman просто крутbmulman просто крутbmulman просто крутbmulman просто крутbmulman просто крутbmulman просто крутbmulman просто крут

Мои автомобили Заказать клубную карту Ford-Trucks-Club
TransLAB, Добрый вечер, Антон Борисович! Огромное спасибо!!!
bmulman вне форума  
Непрочитано 12.08.2016
Captain
Diesel owner
Captain просто крутCaptain просто крутCaptain просто крутCaptain просто крутCaptain просто крутCaptain просто крутCaptain просто крут

Я владелец клубной карты - мои скидки
Сообщение от TransLAB Посмотреть сообщение

Доброго времени дня,

Просьба позвонить по +7(499)650-7622 или написать в ЛС желаемый день и время. С ГУРом с одной стороны все просто, с другой стороны - там почти нечего ремонтировать, а детали для замены не всегда есть в наличии. Что именно беспокоит Вас в работе ГУР?
За сколько дней можно записаться минимально? я ближе к 20-ть каким-то числам буду точнее знать!
ГУР на месте колёса почти не проворачивает, шины не штатные (315/75 Р16), но как-то газку поддал и лучше провернули на месте... в общем узнать по нему - ремонт требует или это норма?!

был прецедент со стартером- сказали так и должен заводиться двигатель... а когда снял стартер и отнес в ремонт..... был один вопрос у всех: как он работал и тем более прокручивал двигатель???!!!

вот и ГУРом,может его менять надо,а может и норм всё?!
Captain на форуме  
Непрочитано 19.08.2016
TransLAB
TransLAB сияет как светоч знанияTransLAB сияет как светоч знанияTransLAB сияет как светоч знанияTransLAB сияет как светоч знанияTransLAB сияет как светоч знанияTransLAB сияет как светоч знанияTransLAB сияет как светоч знанияTransLAB сияет как светоч знанияTransLAB сияет как светоч знанияTransLAB сияет как светоч знанияTransLAB сияет как светоч знания

За сколько дней можно записаться минимально? я ближе к 20-ть каким-то числам буду точнее знать!
Сейчас довольно свободно, иногда можно день в день, но ситуация меняется быстро и заранее предсказать загрузку трудно. С 24-го по 27-е меня на месте точно не будет - ежегодный семинар по ремонту АКПП зовет

ГУР на месте колёса почти не проворачивает, шины не штатные (315/75 Р16), но как-то газку поддал и лучше провернули на месте... в общем узнать по нему - ремонт требует или это норма?
Колеса нештатные, поэтому данные из мануала тут почти не применимы. Рулевой редуктор ранее не ремонтировали, регулировочный болт не крутили случайно?

Специализированная мастерская ТрансЛАБ. м. Волгоградский пр-т. Сервис +7(499)650-7622. Запчасти +7(495)641-8616
TransLAB вне форума  
Непрочитано 27.08.2016
leodim1972
Гуру фордоведения
leodim1972 - его слово на вес золотаleodim1972 - его слово на вес золотаleodim1972 - его слово на вес золота

Подскажите, сколько стоит маслянный насос АКПП 4R75W. Буксовали 3я и 4я. Перебрали, хватило на 200км. Пропала 4я. Масло горелое. Насос не менялся. Пробег 222т.км. Явно не девочка.
leodim1972 вне форума  
Непрочитано 28.08.2016
TransLAB

leodim1972, у нас были в наличии восстановленные насосы по 24000 руб. с обменом или по 27000 руб. без обмена. На восстановленных зазор ведомая шестерня/статор - 0,12-0,15 мм. Сейчас по наличию точно сказать не могу, надо на работе в понедельник посмотреть.
Какая толщина шестерни на вашем насосе? В 2004-2006 годах попадались разные шестерни по толщине.

TransLAB вне форума  
Непрочитано 28.08.2016
leodim1972
Гуру фордоведения
leodim1972 - его слово на вес золотаleodim1972 - его слово на вес золотаleodim1972 - его слово на вес золота

В понедельник отгоню по гарантии. Послушаю чего скажут. Но буду иметь в виду. Спасибо.
leodim1972 вне форума  
Непрочитано 28.08.2016
RSK
Гуру фордоведения
RSK сияет как светоч знанияRSK сияет как светоч знанияRSK сияет как светоч знанияRSK сияет как светоч знанияRSK сияет как светоч знанияRSK сияет как светоч знанияRSK сияет как светоч знанияRSK сияет как светоч знанияRSK сияет как светоч знанияRSK сияет как светоч знанияRSK сияет как светоч знания

регулировочный болт не крутили случайно?
А я вот сдуру, по совету "бывалых" накрутил регулировочный, какими проблемами чревато?

5,4л 260лс на газе. Уверенность и категоричность в своём мнении говорит о недостатке опыта и знаний в жизни.
RSK вне форума  
Непрочитано 29.08.2016
Gudwin
Гуру фордоведения
Gudwin сияет как светоч знанияGudwin сияет как светоч знанияGudwin сияет как светоч знанияGudwin сияет как светоч знанияGudwin сияет как светоч знанияGudwin сияет как светоч знанияGudwin сияет как светоч знанияGudwin сияет как светоч знанияGudwin сияет как светоч знанияGudwin сияет как светоч знания

Я крутил на снятом поросенке и то не заметил, в какой момент начало кусаться. Пришлось вертать взад достаточно много. При этом у меня была возможность контролировать легкость хода и люфт рукой, т.к. сошка совершенно свободна. Из недр подкапотного на собраной системе гораздо менее информативно, думаю, что чревато неправильной регулировкой с приходом в перспективе полярного лиса

Гаторжанин 98, был Эксп 93
Газуй пока не упрешься. Упрешься - погазуй.
Gudwin вне форума  
Непрочитано 29.08.2016
Captain
Diesel owner
Captain просто крутCaptain просто крутCaptain просто крутCaptain просто крутCaptain просто крутCaptain просто крутCaptain просто крут

Колеса нештатные, поэтому данные из мануала тут почти не применимы. Рулевой редуктор ранее не ремонтировали, регулировочный болт не крутили случайно?
Ничего не крутил и не регулировал! Передние шины поставил скорее всего штатные - существенное улучшение заметил)!

Антон, числа 12 сентября +\- день можно на диагностику АКПП записаться? Сначала с дизелем хотелось бы определиться, потом и к Вам! Там бы и ГУР посмотрели...?
Captain на форуме  
Непрочитано 29.08.2016
TransLAB

Антон, числа 12 сентября +\- день можно на диагностику АКПП записаться? Сначала с дизелем хотелось бы определиться, потом и к Вам! Там бы и ГУР посмотрели...?
Мы после пятого сентября будем ставить еще один подъемник и пока непонятно какие посты будут выведены на время из работы, и на сколько. Позвоните, пожалуйста, после 5-го и запишитесь по телефону (на форуме писать будет бесполезно - с 04.09 по 12.09 меня на месте не будет)

TransLAB вне форума  
Непрочитано 31.08.2016
Gorbat
Администратор
Ford-Trucks-Club.ru
Gorbat сияет как светоч знанияGorbat сияет как светоч знанияGorbat сияет как светоч знанияGorbat сияет как светоч знанияGorbat сияет как светоч знанияGorbat сияет как светоч знанияGorbat сияет как светоч знанияGorbat сияет как светоч знанияGorbat сияет как светоч знанияGorbat сияет как светоч знанияGorbat сияет как светоч знания

Мои автомобили Я владелец клубной карты - мои скидки
Получил запчасти для заднего моста Ford 8.8, Хорошая цена и всё в наличии, не нужно долго ждать из США. Спасибо.

Все подшипники, сальники, пакет фрикционов LSD, прокладка крышки, присадка в масло для моста с LSD
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20160831_125851.jpg
Просмотров: 3
Размер:	183,8 Кб
ID:	63506   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20160831_125904.jpg
Просмотров: 3
Размер:	204,8 Кб
ID:	63507  

Gorbat вне форума  
Непрочитано 06.09.2016
Николай Фролов
Новичок
Николай Фролов пока ничем себя не проявил

Гул в заднем мосту f-150 2007 5.4
Масло менял - не помогло. масло без стружки.
Сальники не ссут.
Сколько будет стоить регулировка?
Николай Фролов вне форума  
Непрочитано 07.09.2016
TOLMEN
Очень старый фордовод
TOLMEN - его слово на вес золотаTOLMEN - его слово на вес золотаTOLMEN - его слово на вес золота

Мои автомобили Заказать клубную карту Ford-Trucks-Club
Здравствуйте! Когда можно к вам на диагностику записаться!?
TOLMEN вне форума  
Непрочитано 14.09.2016
Captain
Diesel owner

Антон Борисович, приветствую!
Вышли на работу?
Captain на форуме  
Ответить

Метки
запчасти акпп, отзывы, ремонт акпп, ремонт раздатки, транслаб

Опции темы