Психанул

Тема от Kirill1966, создана 31.07.2016 в 04:29

Ответить
Опции темы
Непрочитано 31.07.2016
Kirill1966
Новичок
Kirill1966 пока ничем себя не проявил

Заказать клубную карту Ford-Trucks-Club
Принимайте новичка.Была у меня тахо я фанат GM ибо Генри форд еще тот человек ну как их которые любовью с мужиками занимаются.Поменялся я ключь в ключь(хотелось новых ощющений).И так машина стояла в сервисе с мертвой коробкой,не просто мертвой а разобранной монажкой и такойто матери.В..зял не глядя (я спонтанный человек).И так по машине.Мертвое практически все.Электрику востанавливаю полностью так как из за косячно подключенного козырька сгорел жгут проводки (людям из этого сервиса:кусок проволки 0.8мм в мотажном блоке это не решение проблеммы).Сказать что он подгнил?Это ни чего не сказать это кусок ржи и тлена в одном месте.И еще до кучи ее залили пластидипом.Ни когда делайте этого.Я сам занимаюсь ремонтом машин и по этому взял это чудо хочу превести его в первоначальное состояние.По машине сделанно:Заменена акпп,востоновленна вся проводка(вытаскивалась полностью и востановленна)Машина на лнях отправляется на сварку и покраску.Обидно одно.Я работаю в сервисе давно и одного понять не могу куда все мастера делись?Не ужели ни кто не может или не хочет разобратся в проблемме?а тупо втыкает гвоздь итд.Я ради принципа востановлю этот кусок металлолома.
Kirill1966 вне форума  
Непрочитано 31.07.2016
Tverskoy
Гуру фордоведения
Tverskoy сияет как светоч знанияTverskoy сияет как светоч знанияTverskoy сияет как светоч знанияTverskoy сияет как светоч знанияTverskoy сияет как светоч знанияTverskoy сияет как светоч знанияTverskoy сияет как светоч знанияTverskoy сияет как светоч знанияTverskoy сияет как светоч знанияTverskoy сияет как светоч знанияTverskoy сияет как светоч знания

В Москве с мастерами полная оппа. Криворукие и ленивые. Хороших очень мало и очередь к ним километр.
Сам сталкивался. Например, сколько раз снимал и ставил катушки нормально все было.
Поехал в сервис переломали половину фишек. И с круглыми глазами усирались... Они просто старые, это нормально.
Или менали грм. Купил новые ролики. А эти уроды оставили старые. Итог на дороге разворотило натяжной ролик. И пропилило крышку.
Я ездил вроде как к спецам, а в итоге получал один геморой.
Постоянно что то не докрутят, сломают, испортят. Причем не признают своей вины.

Многие спросят зачем ездил, если сам все можешь сделать.
Наличие денег и лень ковырять самому.
Ну и доверие было... этож спецы.

Теперь я обращаюсь к спецам, только по тем вопросам, которые сам не могу решить.
Сход развал например или токарные работы.

Самое интересное, ко мне стали обращаться люди с ремонтом.
И ко мне почему то у них доверия больше чем к "Эменитым"спецам.
Tverskoy вне форума  
Непрочитано 31.07.2016
Kirill1966
Новичок

Сообщение от Tverskoy Посмотреть сообщение
В Москве с мастерами полная оппа. Криворукие и ленивые. Хороших очень мало и очередь к ним километр.
Сам сталкивался. Например, сколько раз снимал и ставил катушки нормально все было.
Поехал в сервис переломали половину фишек. И с круглыми глазами усирались... Они просто старые, это нормально.
Или менали грм. Купил новые ролики. А эти уроды оставили старые. Итог на дороге разворотило натяжной ролик. И пропилило крышку.
Я ездил вроде как к спецам, а в итоге получал один геморой.
Постоянно что то не докрутят, сломают, испортят. Причем не признают своей вины.

Многие спросят зачем ездил, если сам все можешь сделать.
Наличие денег и лень ковырять самому.
Ну и доверие было... этож спецы.

Теперь я обращаюсь к спецам, только по тем вопросам, которые сам не могу решить.
Сход развал например или токарные работы.

Самое интересное, ко мне стали обращаться люди с ремонтом.
И ко мне почему то у них доверия больше чем к "Эменитым"спецам.
Знаком я с работой московских сервисов.Вот ко мне они и попадают от туда.Чего я только не насмотрелся.Вот и приходится машины востанавоивать с нуля.По совету одного сервиса бывшему владельцу порекомендовали залить ее жидкой резиной.Пытаюсь отодрать эту дрянь которая отлирается вместе с лаком
Kirill1966 вне форума  
Непрочитано 31.07.2016
pazgarnik
Очень старый фордовод
pazgarnik скоро станет знаменитpazgarnik скоро станет знаменит

Я владелец клубной карты - мои скидки
Если вместе с лаком то это не пластидип...а китайская подделка...пластидип у меня сам через год с решетки радиатора слез)))

explorer 1996 5.0 V8 XLT AWD
pazgarnik вне форума  
Непрочитано 30.10.2016
Kirill1966
Новичок

Эпопея продолжается.Как то затянулся кузовной ремонт у меня.Но благо закончился.Заваренно все.Машина разбиралась полностью.Молдинги прикрученные саморезами решил не ремонтировать а выкинуть либо отдать новому владельцу.Были купленны б.у в хорошем состоянии.Фары тоже решил поменять.Машину погоню красить в камеру.Все ни как не сфоткаю весь этот увлекательный процесс.Не пошел у меня линк.Хочется чего нибудь по старей и по больше.Как покрасится буду продовать либо менять.Хочу форд ф 350 наверное тоже под востановление до 94 года.

Последний раз редактировалось Kirill1966; 30.10.2016 в 03:04.
Kirill1966 вне форума  
Ответить

Опции темы