Страница 2 - SOS заклинил мост помогите!

Ответить
  Опции темы
Непрочитано 4 недель(и) назад
warlok
Гуру фордоведения
warlok просто великолепенwarlok просто великолепенwarlok просто великолепенwarlok просто великолепенwarlok просто великолепенwarlok просто великолепенwarlok просто великолепенwarlok просто великолепенwarlok просто великолепенwarlok просто великолепенwarlok просто великолепен

Заказать клубную карту Ford-Trucks-Club
Думаю не ошибусь если скажу,что это флянец полуоси,вторая часть в мосту должна быть.

Пишите громче,я вас не слышу.
warlok вне форума  
Реклама на сайте

машинист
Гуру фордоведения
машинист - его слово на вес золотамашинист - его слово на вес золотамашинист - его слово на вес золотамашинист - его слово на вес золота

Сообщение от warlok Посмотреть сообщение
Думаю не ошибусь если скажу,что это флянец полуоси,вторая часть в мосту должна быть.
Все верно,когда подшипник разрушился,мост поехал на полуоси в чулке,ее нагрело и свернуло.

explorer sport 1992, explorer eddie bauer 1991
машинист вне форума  
ns4600
Powerstroke Reanimator
ns4600 это имя, известное всемns4600 это имя, известное всемns4600 это имя, известное всемns4600 это имя, известное всемns4600 это имя, известное всемns4600 это имя, известное всемns4600 это имя, известное всемns4600 это имя, известное всемns4600 это имя, известное всемns4600 это имя, известное всемns4600 это имя, известное всем

Мои автомобили Заказать клубную карту Ford-Trucks-Club
Облом полуоси. Мост вскрывать весь. Если там что-то осталось то чинить. Если чулку хана то проще на разборе искать

Моя мастерская - Мои правила.
ns4600 вне форума  
Понравилось:
karbas
Гуру фордоведения
karbas просто великолепенkarbas просто великолепенkarbas просто великолепенkarbas просто великолепенkarbas просто великолепенkarbas просто великолепенkarbas просто великолепенkarbas просто великолепенkarbas просто великолепенkarbas просто великолепенkarbas просто великолепен

Там даже и вскрывать не стоит.Искать мост нужно в сборе.Быстрее и дешевле выйдет.
После такого пробега без масла,живого внутри ничего не осталось.
При замене тор.дисков,был грубо повреждён сальник.От того и такая течь.
При обычном износе,сальники на этих мостах,начинают подтекать по чуть-чуть,медленно,заметно не сразу.
Очередной жопорукий гараж.Ничего им не предъявишь.
karbas вне форума  
Понравилось:
warlok
Гуру фордоведения
warlok просто великолепенwarlok просто великолепенwarlok просто великолепенwarlok просто великолепенwarlok просто великолепенwarlok просто великолепенwarlok просто великолепенwarlok просто великолепенwarlok просто великолепенwarlok просто великолепенwarlok просто великолепен

Сообщение от karbas Посмотреть сообщение
Там даже и вскрывать не стоит.Искать мост нужно в сборе.Быстрее и дешевле выйдет.
После такого пробега без масла,живого внутри ничего не осталось.
При замене тор.дисков,был грубо повреждён сальник.От того и такая течь.
При обычном износе,сальники на этих мостах,начинают подтекать по чуть-чуть,медленно,заметно не сразу.
Очередной жопорукий гараж.Ничего им не предъявишь.
Значит рукожопы не только в России,но и вас тоже есть?

Пишите громче,я вас не слышу.
warlok вне форума  
Понравилось:
Ievgen721
Старый фордовод
Ievgen721 идёт в правильном направлении

too karbas.Спасибо.Искать мост на разборке мне не видится реальным.То есть как я понял мне нужен адвокат?Документ на работы с тормозной у меня имеется.Гараж легальный со всеми лайсансами и страховкой.Подскажите пжл. как правильно сделать.П.С. ни кто не берется за ремонт,машина сейчас в Тампе ФЛ,вроде водитель упросил дилера Шеви,вроде они готовы взяться,но толком ни каких гарантий не дают.Помимо убытков с товингом и ремонтом,еще у меня минус 1.9к кэнсел работы на колорадо.Проблема рукожопости тут развита еще более ,чем в РФ:испахи,мексы,черные и прочие обезъяны тут повсюду,да и американцы с русскими те еще профи,конкретно это утворили белые американцы,т.к.другим я свои машины просто не доверяю.Пожалуй что русские,это лучшие механики,которые тут есть-но с ними есть тоже свои но(не со всеми).Живу я в таком месте ,где русских почти нет,а те что есть,те еще субчики,в НЮ или Маями,там конечно без проблем.Самое страшное для меня сейчас потерять водилу,т.к.покупка нового трака займет2-3 недели даже за кеш(проверяют где деньги взял),он просто уволится,а свой трак я ни кому не даю-принцип он мой кормилец, хотя и хороший водитель везде-золото.

Последний раз редактировалось Ievgen721; 4 недель(и) назад в 18:13.
Ievgen721 вне форума  
паша 8888
Гуру фордоведения
паша 8888 сияет как светоч знанияпаша 8888 сияет как светоч знанияпаша 8888 сияет как светоч знанияпаша 8888 сияет как светоч знанияпаша 8888 сияет как светоч знанияпаша 8888 сияет как светоч знанияпаша 8888 сияет как светоч знанияпаша 8888 сияет как светоч знанияпаша 8888 сияет как светоч знанияпаша 8888 сияет как светоч знания

Ты что прикалываешся? Мост найти в США это как минимум 2 час .ценик от 500-1200$ в чем проблема то? Ты уже потерял заказ на большую сумму.вкатить мост делов для рукожопых пол дня.офицалы тебя разую что проще другой трак купить!!!

Тел. Вайбер. Вацап. Для связи +375296735751
паша 8888 вне форума  
Понравилось:
karbas
Гуру фордоведения
karbas просто великолепенkarbas просто великолепенkarbas просто великолепенkarbas просто великолепенkarbas просто великолепенkarbas просто великолепенkarbas просто великолепенkarbas просто великолепенkarbas просто великолепенkarbas просто великолепенkarbas просто великолепен

Можно пробовать судиться,но это долго.Никаких гарантий,что докажешь их вину.
Новый трак,можно купить за один день,точнее за пару часов.Какие недели?
Кому и что нужно доказывать?Происхождение денег?Первый раз слышу об этом.Любой дилер счастлив,когда приносишь наличные.
karbas вне форума  
Понравилось:
Ievgen721
Старый фордовод

Паша привет рад слышать, прощелкал твой номер вместе со старым тел.В тампе ни кто не берется за эту работу,уже обзвонили всех!Официалы только одни взялись и то не хотя,да запы они думают брать на джанке.Ту Карбас,я покупаю траки только в Пенском ,там такие правила платишь 500депазит и всю сумму пожзе,вся операция занимает 3 недели,согласно контракта,машину отдают после полной оплаты только через1 неделю,кроме того я не могу пользовать трак в личных целях,только комерц,за это я получаю гуд цену,сохран и мин.пробег без скруток и гарантию, адвокату уже звонил-да не вариант.Пенски пробивают не только происхождение денег,но и бекграунд и это все за кеш.Жена у меня больно умная,берется судиться без лоера или это не реально?

Последний раз редактировалось Ievgen721; 4 недель(и) назад в 23:11.
Ievgen721 вне форума  
Ievgen721
Старый фордовод

Ни чего целого в мосту не осталось,новый мост у официала 3600 с работой 1год гарантии,б.у. мост в сборе с гарантией 6мес 3400 и 7дней простоя.Понятно лучше ставить новый.За работу хотят 1к,сейчас пытаюсь у себя найти мост б.у.Такие вот дела...

Последний раз редактировалось Ievgen721; 4 недель(и) назад в 20:12.
Ievgen721 вне форума  
паша 8888
Гуру фордоведения
паша 8888 сияет как светоч знанияпаша 8888 сияет как светоч знанияпаша 8888 сияет как светоч знанияпаша 8888 сияет как светоч знанияпаша 8888 сияет как светоч знанияпаша 8888 сияет как светоч знанияпаша 8888 сияет как светоч знанияпаша 8888 сияет как светоч знанияпаша 8888 сияет как светоч знанияпаша 8888 сияет как светоч знания

Наверное дешевле от нас к вам передать!!))) что-то ценик за бу космос просто.может ты плохо искал? На ебей их как грязи Максим 1000-1200$

Тел. Вайбер. Вацап. Для связи +375296735751
паша 8888 вне форума  
Ievgen721
Старый фордовод

Паш, да я покупаю на эбае и цену на эти бу мосты знаю,не давно брал коробку на мб ешку,но это легковой авто и я видел с какой машины, с каким пробегом ее снимают и по чему машину патронят, мост на комэршел трак я брать там боюсь-не верю в пробеги,ты сам хорошо знаешь мои пробеги и чем занимаются такие траки-они не останавливаются ни на минуту,пробег за год 100к мл+(чудес тут не бывает)!Вообщем бу мост с битой машины с реальным пробегом 90-120к мл в моем штате стоит 2к,во флориде нет вообще ни каких,по тому взял новый за 2600.Еще раз большое всем спасибо.

Последний раз редактировалось Ievgen721; 4 недель(и) назад в 04:40.
Ievgen721 вне форума  
Ckif
Новичок
Ckif пока ничем себя не проявил

http://car-part.com/

YJ, 5.3 lm7, AКПП 4l60e, Rear Dana 60U, Front Dana60 SD, 92г.
[__]IIIIII[__]
Ckif вне форума  
Ответить

Опции темы