Электросамокат

Тема от karbas, создана 06.10.2017 в 13:32

Ответить
  Опции темы
Непрочитано 06.10.2017
karbas
Гуру фордоведения
karbas просто великолепенkarbas просто великолепенkarbas просто великолепенkarbas просто великолепенkarbas просто великолепенkarbas просто великолепенkarbas просто великолепенkarbas просто великолепенkarbas просто великолепенkarbas просто великолепенkarbas просто великолепен

Мои автомобили Заказать клубную карту Ford-Trucks-Club
Это вещь,настоящая и классная.Даже не думал,что настолько и может дать такие ощущения.
Очень скептически к ним относился,смотрел много видео,читал.
Но нужно попробовать самому.
Вообщем, решил попровать и взял.Компактный,36 вольт,10.5 ам/час.литий-ионник,наборной из 18650 элементов.Макс.скорость около 35км/ч.Зависит от веса,покрытия,ветра и т.д.
Больше и не нужна.Редко превышаю 25ть.
Пёс балдеет от такого счастья.Теперь бегает много,а когда устаёт,становиться вместе со мной и едем.Помещается в любой багажник или на заднее сиденье.Вес около 15 кг,складывается за секунды,так же и раскладывается.Китай конечно,весьма неплохого качества.За месяц владения,пробег 360км.Ни разу не получилось разрядить его полностью.Макс.дневной пробег был около 30км,продолжал ехать бодро.Полная зарядка за 5-6 часов.
Марка мало известная,брал почти в слепую,отзывов не было,видео тоже.
Считаю,повезло.Кроме нескольких мелочей,ничего не ломалось и едет лучше,чем ожидал,особенно на подъём.Самое главное,что помещается в багажное большого трака,и теперь,он всегда со мной.
Чуть позже будут др.подробности и картинки.
karbas вне форума  
Реклама на сайте

Непрочитано 06.10.2017
МихаилКраснодар
Гуру фордоведения
МихаилКраснодар сияет как светоч знанияМихаилКраснодар сияет как светоч знанияМихаилКраснодар сияет как светоч знанияМихаилКраснодар сияет как светоч знанияМихаилКраснодар сияет как светоч знанияМихаилКраснодар сияет как светоч знанияМихаилКраснодар сияет как светоч знанияМихаилКраснодар сияет как светоч знанияМихаилКраснодар сияет как светоч знанияМихаилКраснодар сияет как светоч знанияМихаилКраснодар сияет как светоч знания

Заказать клубную карту Ford-Trucks-Club
Слайды будут?
МихаилКраснодар вне форума  
Непрочитано 3 недель(и) назад
Голый Вася
Новичок
Голый Вася пока ничем себя не проявил

Заказать клубную карту Ford-Trucks-Club
Очень обещающее начало и как жаль, что всё на этом заглохло...
Голый Вася вне форума  
Непрочитано 3 недель(и) назад
Gudwin
Гуру фордоведения
Gudwin сияет как светоч знанияGudwin сияет как светоч знанияGudwin сияет как светоч знанияGudwin сияет как светоч знанияGudwin сияет как светоч знанияGudwin сияет как светоч знанияGudwin сияет как светоч знанияGudwin сияет как светоч знанияGudwin сияет как светоч знанияGudwin сияет как светоч знанияGudwin сияет как светоч знания

Я владелец клубной карты - мои скидки
http://electrotransport.ru/
Вот сайтик наших любителей батареек

Гаторжанин 98, был Эксп 93
Газуй пока не упрешься. Упрешься - погазуй.
Gudwin вне форума  
Ответить

Опции темы