Страница 16 - Список зачастей на Navigator/Expedition - в.т.ч проверенные лично аналоги

Ответить
  Опции темы
Непрочитано 10.07.2017
Дмитрий892
Очень старый фордовод
Дмитрий892 скоро станет знаменитДмитрий892 скоро станет знаменит

Мои автомобили Я владелец клубной карты - мои скидки
Сообщение от Gudwin Посмотреть сообщение
Angel_dead, Втулки со стойками не путаешь? У меня есть втулки на передний стаб Ф 33 мм, нада кому? Сорри за офф
Втулки новые? Каков прайс?

NO 4WD - NO LIFE!!!
Дмитрий892 вне форума  
Реклама на сайте

Непрочитано 15.07.2017
Iskander S
Древний фордовод
Iskander S - его слово на вес золотаIskander S - его слово на вес золотаIskander S - его слово на вес золота

Заказать клубную карту Ford-Trucks-Club
В прошлом году менял обе передние ступицы одновременно. Одна Raybestos другая Conkord. С Райбестосом все в порядке, а вот Конкорд зазвенел уже через 10 тыс. пробега. Пока так и езжу, но скоро надо менять. На момент покупки за Райбестос отдал 12 тыс., за Конкорд 6 тыс. Сейчас за них просят одинаково... По пятнашке за штуку.
Iskander S вне форума  
Непрочитано 15.07.2017
AlekS-
Очень старый фордовод
AlekS- окружен сияющей ауройAlekS- окружен сияющей ауройAlekS- окружен сияющей аурой

Сообщение от Iskander S Посмотреть сообщение
В прошлом году менял обе передние ступицы одновременно. Одна Raybestos другая Conkord. С Райбестосом все в порядке, а вот Конкорд зазвенел уже через 10 тыс. пробега. Пока так и езжу, но скоро надо менять. На момент покупки за Райбестос отдал 12 тыс., за Конкорд 6 тыс. Сейчас за них просят одинаково... По пятнашке за штуку.
Извините за офф-топ. Разговаривал с Академией региональной по УРФО - по Конкорду статистика плохая совсем стала, более 30%
AlekS- вне форума  
Непрочитано 16.07.2017
Iskander S
Древний фордовод
Iskander S - его слово на вес золотаIskander S - его слово на вес золотаIskander S - его слово на вес золота

Сообщение от AlekS- Посмотреть сообщение
Извините за офф-топ. Разговаривал с Академией региональной по УРФО - по Конкорду статистика плохая совсем стала, более 30%
Видимо я попал как раз в плохую статистику. Но вот не пойму как так, в прошлом году это барахло стоило шесть тысяч, а сейчас в два с половиной раза дороже?!

P.S. Академики мне везут из Штатов амортизаторы RANCHO уже 3,5 месяца. Уже занятно стало, привезут ли...?
Iskander S вне форума  
Непрочитано 26.07.2017
DmitriyA
Новичок
DmitriyA идёт в правильном направлении

Здесь уже упоминали форд транзит.
Поставил задний ступичный подшипник и сальник (1544034S FORMPART/OTOFORM
Сальник ступицы колеса 470руб,, BSG30605017 BSG Подшипник ступицы заднего колеса 610руб) у которых в применимости транзит с 01 года односкатный. Подшипник залез как родной, сальник пришлось немного ободрать на наждаке по наружке. Пока едут ремонтные national с рокавто можно гонять. Кому приспичит ищете у себя, транзитов везде много ездит.
DmitriyA вне форума  
Непрочитано 1 неделю назад
Rembo
Гуру фордоведения
Rembo сияет как светоч знанияRembo сияет как светоч знанияRembo сияет как светоч знанияRembo сияет как светоч знанияRembo сияет как светоч знанияRembo сияет как светоч знанияRembo сияет как светоч знанияRembo сияет как светоч знания

Мои автомобили Заказать клубную карту Ford-Trucks-Club
MAF с Али экспресс за 1300руб, поставил, работает нормально. все параметры по расходу воздуха пришли в норму.
Заказывал здесь и был первым покупателем у продавца, https://ru.aliexpress.com/item/Mass-...68c36b3fb3e743

Сайлентбок в передний амортизатор для нави 2, Febest FDAB035 , все подошло

"Каждый покупатель может приобрести автомобиль окрашенный в любой цвет, какой только пожелает, но пока этот цвет — чёрный."
Rembo вне форума  
Непрочитано 6 дн. назад
Rembo
Гуру фордоведения
Rembo сияет как светоч знанияRembo сияет как светоч знанияRembo сияет как светоч знанияRembo сияет как светоч знанияRembo сияет как светоч знанияRembo сияет как светоч знанияRembo сияет как светоч знанияRembo сияет как светоч знания

Мои автомобили Заказать клубную карту Ford-Trucks-Club
Сообщение от warlok Посмотреть сообщение
Рулевые наконечники DLZ второй год,пробег40-50 тык полет нормальный.Не оригинал,но при цене 1300 за штуку пойдет.
ходят еще наконечники ?
тяги не пробывал ставить ?

"Каждый покупатель может приобрести автомобиль окрашенный в любой цвет, какой только пожелает, но пока этот цвет — чёрный."
Rembo вне форума  
Непрочитано 6 дн. назад
warlok
Гуру фордоведения
warlok просто великолепенwarlok просто великолепенwarlok просто великолепенwarlok просто великолепенwarlok просто великолепенwarlok просто великолепенwarlok просто великолепенwarlok просто великолепенwarlok просто великолепенwarlok просто великолепенwarlok просто великолепен

Сообщение от Rembo Посмотреть сообщение
ходят еще наконечники ?
тяги не пробывал ставить ?
Наконечники ходят пока,только гайка на одном временами слабнет,все руки не дойдут поменять.Тяги не пробовал за отсутствием такой необходимости.

Пишите громче,я вас не слышу.
warlok вне форума  
Понравилось:
Ответить

Опции темы