Страница 6 - Ford Bronco 2015 фото, обсуждения

Ответить
  Опции темы
Непрочитано 1 неделю назад
MGnut
Древний фордовод
MGnut просто крутMGnut просто крутMGnut просто крутMGnut просто крутMGnut просто крутMGnut просто крутMGnut просто крут

Мои автомобили Заказать клубную карту Ford-Trucks-Club
Добро пождаловать в клуб "мы хотим поиметь денег с тех, кто помнит название легендарного авто"

У нового "бронко" если он будет на базе чего-то меньшего чем F-150, с Бронко2 будет больше родства чем с ББ.
Хотя как по мне, Б2 тоже был маркетинговый ход, могли ему дать свое название. Что у него общего с ББ? три двери, полный привод и овальный сине белый значок? были ведь F150 и Ranger. Не назвали же мелкий пикап F75 или какой-нибудь F150(2)

(хотя положа руку на сердце, в названиях моделей и комплектаций черт ногу сломит, один только ББ 2го поколения - Ford Bronco Ranger, или из конкурентов Blazer K5 Silverado. По итогу то, потом и Ranger и Silverado стали отдельными моделями)

Та же шляпа с шеви малибу, как можно присвоить это название кредитотошноту справа?)

Ну и не забываем про чагу, верните мне мой шестьдесят восьмой) Как может чарджер быть 4 дверным? а вот маркетологи знают как

Ну и вообще, все скатывается, в ближайшем времени всю платформу итальянцам отдадут, и будут современные правнуки маслкаров внебрачными выкидышами итальянских мастеров) чагу и челенджер уже собираются делать на скелете maserati
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4d98e1980c727a554931fa8f91094a31.jpg
Просмотров: 0
Размер:	86,3 Кб
ID:	74845   Нажмите на изображение для увеличения
Название: USC60CHC111C021001.jpg
Просмотров: 0
Размер:	74,1 Кб
ID:	74846  

Последний раз редактировалось MGnut; 1 неделю назад в 16:42.
MGnut вне форума  
Понравилось:
Реклама на сайте

Elrie
Старый фордовод
Elrie - его слово на вес золотаElrie - его слово на вес золотаElrie - его слово на вес золота

Заказать клубную карту Ford-Trucks-Club
Сообщение от дядя Алик Посмотреть сообщение
На кой это надо? Названия кончились?
Всё. Бронко не производят. Это легенда, а легенды в прошлом.
Логика закончилась давно. Миром правят маркетологи...
Elrie вне форума  
дядя Алик
Гуру фордоведения
дядя Алик просто великолепендядя Алик просто великолепендядя Алик просто великолепендядя Алик просто великолепендядя Алик просто великолепендядя Алик просто великолепендядя Алик просто великолепендядя Алик просто великолепендядя Алик просто великолепендядя Алик просто великолепендядя Алик просто великолепен

Мои автомобили Я владелец клубной карты - мои скидки
Сообщение от Elrie Посмотреть сообщение
Логика закончилась давно. Миром правят маркетологи...
Лучше и не скажешь...
MGnut, трабла в том что 68 сюда официально не ввезти. А вот современное ведро можно, оно будет даже с волшебной кнопкой, оберегающей от порчи, сглаза, простуды, геморроя и скарлатины "эра ГЛОНАСС"
дядя Алик вне форума  
0verdriver
Очень старый фордовод
0verdriver просто крут0verdriver просто крут0verdriver просто крут0verdriver просто крут0verdriver просто крут0verdriver просто крут

Заказать клубную карту Ford-Trucks-Club
Сообщение от MGnut Посмотреть сообщение
Как может чарджер быть 4 дверным
пооффтопим. По факту чага к началу 70х катилась к закату и появился челенжер. А сейчас зачем выпускать два одинаковых купе? Седняшний черджер с 6,2 и хеллкетом - это аццки жирная вещь, назвать ее кредитопомойкой - грешно!
Да и челенжер своим неоклассическим дизайном вышел неплох.
0verdriver вне форума  
Ответить

Метки
ford bronco 2015

Опции темы