Тяжелый гур, жужжит насос гур

Тема от Zirra, создана 03.09.2013 в 13:08

Ответить
  Опции темы
Непрочитано 03.09.2013
Zirra
Очень старый фордовод
Zirra идёт в правильном направлении

Мои автомобили Заказать клубную карту Ford-Trucks-Club
Гур стал относительно тяжелый, и подгуживает (на руль подгуживание отдает)
что делать? менять \ перебирать \ забить

Любишь кататься - люби и катайся
Jaguar X-Type \ Impala SS96 \ Suburban 2500 \ Tahoe 2door RWD Police \ Excursion 6.8 \
Zirra вне форума  
Реклама на сайте

Непрочитано 03.09.2013
DIMON-888
BUILT TOUGH
DIMON-888 просто крутDIMON-888 просто крутDIMON-888 просто крутDIMON-888 просто крутDIMON-888 просто крутDIMON-888 просто крут

Жидкость то менял вообще...

FORD BUILT TOUGH
DIMON-888 вне форума  
Непрочитано 03.09.2013
Zirra
Очень старый фордовод

Сообщение от DIMON-888 Посмотреть сообщение
Жидкость то менял вообще...
Проблема появилась год назад, как раз после замены жидкости! налит Моторкрафт родной,
PS после вывешивания моста на двух домкратах и вращении рулем на заглушенном авто проблема изчезает на пару часов)

Jaguar X-Type \ Impala SS96 \ Suburban 2500 \ Tahoe 2door RWD Police \ Excursion 6.8 \
Zirra вне форума  
Непрочитано 03.09.2013
samurai-80
Гуру фордоведения
samurai-80 сияет как светоч знанияsamurai-80 сияет как светоч знанияsamurai-80 сияет как светоч знанияsamurai-80 сияет как светоч знанияsamurai-80 сияет как светоч знанияsamurai-80 сияет как светоч знанияsamurai-80 сияет как светоч знанияsamurai-80 сияет как светоч знанияsamurai-80 сияет как светоч знания

У меня тоже руль плохо в лево на месте выворачивается. Я забил на это..

Жопа - это не часть тела, а событие. А полная жопа - это жизнь, наполненная событиями...
samurai-80 вне форума  
Непрочитано 03.09.2013
Zirra
Очень старый фордовод

Насос недокачивает, или масло может иное нужно

Zirra вне форума  
Непрочитано 04.09.2013
Paralon
Гуру фордоведения
Paralon скоро станет знаменит

У меня редуктор совсем сопливый, с таким взял, посоветовали кондиционер лить, пока новый редуктор не пришел ... Залил, ГУРу полегчало, потом снова "запел", долил кондиционера - ездим дальше ... Редуктор лежит, вот теперь жду насос ... Менять, так вместе, чтоб не думалось ...

кому щенков метиса джек-рассела ? http://www.ford-trucks-club.ru/showthread.php?t=38868
Paralon вне форума  
Непрочитано 04.09.2013
samurai-80
Гуру фордоведения
samurai-80 сияет как светоч знанияsamurai-80 сияет как светоч знанияsamurai-80 сияет как светоч знанияsamurai-80 сияет как светоч знанияsamurai-80 сияет как светоч знанияsamurai-80 сияет как светоч знанияsamurai-80 сияет как светоч знанияsamurai-80 сияет как светоч знанияsamurai-80 сияет как светоч знания

Сообщение от Paralon Посмотреть сообщение
У меня редуктор совсем сопливый, с таким взял, посоветовали кондиционер лить, пока новый редуктор не пришел ... Залил, ГУРу полегчало, потом снова "запел", долил кондиционера - ездим дальше ... Редуктор лежит, вот теперь жду насос ... Менять, так вместе, чтоб не думалось ...
А сколько стоит редуктор и насос?

Добавлено через 2 минуты
От кого то слышал, что нам вместо редуктора можно что то другое поставить гораздо мощнее. Вроде как бустер называется....

Жопа - это не часть тела, а событие. А полная жопа - это жизнь, наполненная событиями...
samurai-80 вне форума  
Непрочитано 04.09.2013
Zirra
Очень старый фордовод

Сообщение от samurai-80 Посмотреть сообщение

Добавлено через 2 минуты
От кого то слышал, что нам вместо редуктора можно что то другое поставить гораздо мощнее. Вроде как бустер называется....
У кеши гур сам по себе очень не хилый, а вы может чтото путаете!
Знаю на ибэй есть редуктора повышенной мощности и насосы но это для монстер траков

Zirra вне форума  
Непрочитано 04.09.2013
MEGA MAD MAX
Гуру фордоведения
MEGA MAD MAX - его слово на вес золотаMEGA MAD MAX - его слово на вес золотаMEGA MAD MAX - его слово на вес золота

Заказать клубную карту Ford-Trucks-Club

Добавлено через 2 минуты
У меня сопливил , потом в лево почти перестал поворачивать . Поменял на рабочий б/у , сейчас езжу , на старый заказал ремкомплект , как придёт буду тюнить вот так
http://www.therangerstation.com/tech...t_steering.htm

мне надо , у меня колёса 38 мые , зиму по снегу как нибудь перекантуюсь , а вот к весне гидру поставлю. У товарища стоит на Кеше , так не нарадуется , так ,что вывод такой , насос справляется штатный , а ГУР штатный получается слабенький , хотя это субьективно и зависит от размера колёс...ИМХО
MEGA MAD MAX вне форума  
Непрочитано 04.09.2013
0bmw0
Фордовод-суперстар
0bmw0 скоро станет знаменит

а у меня гур не сопливит - но люфтит 5см сос тороны баранки, регулировочный пробовал затягивать - клинит ( , насос менял на новый .. старый гудел и руль не крутился .. новый крутится но все равно гудит.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от MEGA MAD MAX Посмотреть сообщение
У меня сопливил , потом в лево почти перестал поворачивать . Поменял на рабочий б/у , сейчас езжу , на старый заказал ремкомплект , как придёт буду тюнить вот так
http://www.therangerstation.com/tech...t_steering.htm

мне надо , у меня колёса 38 мые , зиму по снегу как нибудь перекантуюсь , а вот к весне гидру поставлю. У товарища стоит на Кеше , так не нарадуется , так ,что вывод такой , насос справляется штатный , а ГУР штатный получается слабенький , хотя это субьективно и зависит от размера колёс...ИМХО
выходы под шланги может любой токарь без кита сделать , а рабочий цилиндр можно от урала или газ66 поставить , шланги нужные заказать в местной конторе по изготовлению гидрошлангов.

Во всяком случае я на редукторе патруля такое проворачивал - бюджет 5000р за все .

Внедорожник может проехать через лес, если диаметр деревьев в дюймах не превышает вес внедорожника в тоннах.
0bmw0 вне форума  
Понравилось:
Непрочитано 04.09.2013
MEGA MAD MAX
Гуру фордоведения
MEGA MAD MAX - его слово на вес золотаMEGA MAD MAX - его слово на вес золотаMEGA MAD MAX - его слово на вес золота

Заказать клубную карту Ford-Trucks-Club
Сообщение от 0bmw0 Посмотреть сообщение

Добавлено через 3 минуты

выходы под шланги может любой токарь без кита сделать , а рабочий цилиндр можно от урала или газ66 поставить , шланги нужные заказать в местной конторе по изготовлению гидрошлангов.

Во всяком случае я на редукторе патруля такое проворачивал - бюджет 5000р за все .
Ну так я и не собирался кит брать полностью с тобой согласен ,что всё это ,если руки не из жопы, собрать у нас можно на раз У меня выходит , токорю - 500р. шланги с фитингами два по-1т.р. ну и рабочий цилиндр х.з. ещё не приценивался ...да гдето так и выйдет около 5т.р.
MEGA MAD MAX вне форума  
Непрочитано 04.09.2013
hunter
Гуру фордоведения
hunter сияет как светоч знанияhunter сияет как светоч знанияhunter сияет как светоч знанияhunter сияет как светоч знанияhunter сияет как светоч знанияhunter сияет как светоч знанияhunter сияет как светоч знанияhunter сияет как светоч знанияhunter сияет как светоч знанияhunter сияет как светоч знанияhunter сияет как светоч знания

Сообщение от MEGA MAD MAX Посмотреть сообщение
ну и рабочий цилиндр х.з. ещё не приценивался ...да гдето так и выйдет около 5т.р.
Рабочий цилиндр будет вспомогательным. Я думаю от рулевой рейки попробовать. Есть у меня парочка на опыты. Всего то отрезать клапанный механизм с рулевой шестерней. У меня очень больших колёс не планируется.

Хороший охотник не тот, кто хорошо стреляет, а тот кто хорошо попадает.
hunter вне форума  
Непрочитано 04.09.2013
рислинг
Фордовод-суперстар
рислинг скоро станет знаменит

Добавлено через 2 минуты
Я покупал редуктор в 2009 году за 31 200 руб. с доставкой в Питер, я насос ГУРа за 4500 руб. меняю через каждые 2 года (начинает гудеть и на месте руль не повернуть даже на 35" катках, не говоря уже про 37" )

Ford F-250 SuperDuty Lariat 6.0 TD 2006 Lift8 ;
рислинг вне форума  
Непрочитано 04.09.2013
DIMON-888
BUILT TOUGH
DIMON-888 просто крутDIMON-888 просто крутDIMON-888 просто крутDIMON-888 просто крутDIMON-888 просто крутDIMON-888 просто крут

Сообщение от рислинг Посмотреть сообщение
Я покупал редуктор в 2009 году за 31 200 руб. с доставкой в Питер, я насос ГУРа за 4500 руб. меняю через каждые 2 года (начинает гудеть и на месте руль не повернуть даже на 35" катках, не говоря уже про 37" )
На дизеле немного по другому все У Zirra бензиновый.

FORD BUILT TOUGH
DIMON-888 вне форума  
Непрочитано 04.09.2013
ns4600
Powerstroke Reanimator
ns4600 это имя, известное всемns4600 это имя, известное всемns4600 это имя, известное всемns4600 это имя, известное всемns4600 это имя, известное всемns4600 это имя, известное всемns4600 это имя, известное всемns4600 это имя, известное всемns4600 это имя, известное всемns4600 это имя, известное всемns4600 это имя, известное всем

Насосы от 7.3 и 6.0 - разные . На 6.8 вроде такой же как на 7.3

Моя мастерская - Мои правила.
ns4600 вне форума  
Ответить

Метки
ford excursion, гур, после замены гура тяжело крутится руль, руль плохо в лево и вправо поворачивается

Опции темы