Страница 3 - Ford Expedition 1998 года 5.4 4WD

Ответить
  Опции темы
Непрочитано 30.07.2010
демон
Очень старый фордовод
демон пока ничем себя не проявил

Мои автомобили Заказать клубную карту Ford-Trucks-Club
даааа..... 5.9 это....я даже не знаю че написать. а голос.... ипануться. гранд 5.7 хеми наверно еще лучше но разговор заходил про 1-го гранда, по поводу гонок 4.6 экспа с х5 ну если тока с 3-х литровым, 4.4 набирает резвее. на ютубе есть видео где гранд 5.2 натягивает х5 4.4 ну эт пиз...ство. в бюджет укладывается джиэмси тайфун 5.5 до ста.

„А не стоит первого удара ждать, поелику он таковым оказаться может, что противиться весьма забудешь“.
демон вне форума  
Реклама на сайте

Непрочитано 30.07.2010
Fylhtq
Гуру фордоведения
Fylhtq идёт в правильном направлении

Заказать клубную карту Ford-Trucks-Club
Сообщение от демон Посмотреть сообщение
даааа..... 5.9 это....я даже не знаю че написать. а голос.... ипануться. гранд 5.7 хеми наверно еще лучше но разговор заходил про 1-го гранда, по поводу гонок 4.6 экспа с х5 ну если тока с 3-х литровым, 4.4 набирает резвее. на ютубе есть видео где гранд 5.2 натягивает х5 4.4 ну эт пиз...ство. в бюджет укладывается джиэмси тайфун 5.5 до ста.
смотрел я этот ролик, но вроде Гранд там не стоковый. а 5,9 сказка, хочу себе такой, очень..... в дополнение к Дишину!!

Джип Гранд Чероки 2000г 4,7л Квадра-Драйв
Форд Экспидишн 1998г 5,4л Эдик - продан
Джип Гранд Чероки 1996г 5,2л - продан
Fylhtq вне форума  
Непрочитано 30.07.2010
игрок
Гуру фордоведения
игрок просто крутигрок просто крутигрок просто крутигрок просто крутигрок просто крутигрок просто крут

Сообщение от демон Посмотреть сообщение
на ютубе есть видео где гранд 5.2 натягивает х5 4.4 ну эт пиз...ство.
да легко, ептыть. там 90% успеха - это прокладка между рулем и сиденьем, и только 10 - это собственно ТТХ. я и на дизельном пежо боксер (правда, новом) умудрялся со стружкой сниматься с места и обгонять со светофора многих - ну кто ж от меня такой прыти ждал правда, уже на втором-третьем светофоре проигрываешь, зато первый - почти всегда твой
игрок вне форума  
Непрочитано 30.07.2010
демон
Очень старый фордовод
демон пока ничем себя не проявил

Мои автомобили Заказать клубную карту Ford-Trucks-Club
Сообщение от игрок Посмотреть сообщение
да легко, ептыть. там 90% успеха - это прокладка между рулем и сиденьем, и только 10 - это собственно ТТХ. я и на дизельном пежо боксер (правда, новом) умудрялся со стружкой сниматься с места и обгонять со светофора многих - ну кто ж от меня такой прыти ждал правда, уже на втором-третьем светофоре проигрываешь, зато первый - почти всегда твой
не я тоже легко могу натянуть всех, стартанув еще на красный, ну кто ж от меня ожидал ладно мы б равняли машины на механике, но вопрос то про авто с автоматами, так что вопрос прокладки отпадает. с места гранд мож и уйдет первый за счет паровозной тяги но пока он наберет 100 буммер наберет поболее. гранд 5.2 9.5 мож 9.2 сек и х5 4.4 7.5 сек.

„А не стоит первого удара ждать, поелику он таковым оказаться может, что противиться весьма забудешь“.
демон вне форума  
Непрочитано 31.07.2010
игрок
Гуру фордоведения
игрок просто крутигрок просто крутигрок просто крутигрок просто крутигрок просто крутигрок просто крут

дык все ж зависит от первой стометровки (а дальше уже следующий светофор, или хвост очереди к нему), а на ней за счет паровозной тяги на пиндосах бумерам всяким тяжко тягаться
игрок вне форума  
Непрочитано 31.07.2010
Fylhtq
Гуру фордоведения

ну да посмотреть к примеру ролики на ютубе гранд срт-8 и каен, гранд срывается первым , потом его каен догоняет и обгоняет. АА за счет момента рвут всех (или почти всех), но потом их догоняют и конечно же обгоняют......

Fylhtq вне форума  
Непрочитано 31.07.2010
игрок
Гуру фордоведения

а в городе - пох там, где они начинают догонять, уже или светофор стоит или жопа предыдущего потока
игрок вне форума  
Непрочитано 05.08.2010
Ламер
Гуру фордоведения
Ламер пока ничем себя не проявил

Отзыв о Дишене читал, понравился. Если б свой написал, то получилось бы так же, приблизительно, поэтому не буду повторяться. Своего Гранда не имел, но разок на 5.9 пробовал. Р-р-рокета. Мой Дишен поспокойней (правда не настолько), но это мне вообще до спины. Летать не хочеться, авто располагает к вальяжному вождению. А вот насчёт размеров, так тут только респект один.

Колхозинг - это наш метод
Ламер вне форума  
Непрочитано 21.08.2010
Fylhtq
Гуру фордоведения

Сообщение от Ламер Посмотреть сообщение
Отзыв о Дишене читал, понравился. Если б свой написал, то получилось бы так же, приблизительно, поэтому не буду повторяться. Своего Гранда не имел, но разок на 5.9 пробовал. Р-р-рокета. Мой Дишен поспокойней (правда не настолько), но это мне вообще до спины. Летать не хочеться, авто располагает к вальяжному вождению. А вот насчёт размеров, так тут только респект один.
Я продолжение отзыва написал, может понадобится\пригодится. Согласен с тобой, но отзыв все же свой напиши, интеренсно же .... Илюха (Игрок) писал как пригонял твой дишн читал в захлеб, акуенно, ждемс твой)))))

Fylhtq вне форума  
Ответить

Метки
ford expedition 1998 отзыв

Опции темы