Результаты опроса: Принимаем?
да 43 84,31%
да 8 15,69%
Голосовавшие: 51. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Lincoln Navigator I 1997 года - Киргизия

Тема от renat1369, создана 23.05.2011 в 13:48

Ответить
  Опции темы
Непрочитано 23.05.2011
renat1369
Очень старый фордовод
renat1369 идёт в правильном направлении

Заказать клубную карту Ford-Trucks-Club
Доброе всем время суток!

С первых строк своего послания от все души хотел поблагодарить всех ЛЮДЕЙ создавших данный форум, всех кто участвует в данном проекте, тех кто делится информацией, советами и помогает таким как я содержать авто в рабочем состоянии!!!

Коротко о себе: Счастливым обладателем Линкольн Навигатор 1997года стал три года назад, после бурной попойки по случаю празднования 23 февраля, проснувшись 24 ранним беззаботным утром, с единственной мыслью сходить за холодным пивком - обнаружил в кармане явно не мои (на тот момент я ещё не догадывался, что "уже" мои) ключи от автомобиля.

А по скольку живём в горной местности и до того счастливого утра, данный автомобильный значок на ключе мне ничего нового не поведал, с мыслью, что как то мы это дело перепутали я спокойно двинулся из дома по направлению к магазину. И насколько же я был ошарашен стоящим в притирку с соседскими заборами "монстром", который явно мне мешал пройти к воротам, так как в проходе оставалось примерно по 2 см пространства. После увиденного, мысли о пиве отошли на второй план, так как было решено срочно принять что либо более крепкое, по скольку без стакана (как я сначала подумал, но ошибся), я с этой проблемой не справлюсь.

Приняв жидкую таблетку, уточнил у супруги кто так умудрился загнать авто во двор, да и собственно почему сей агрегат находится на нашей территории. Как всегда не получив внятного ответа, принялся искать хозяина, путём обзвона всех кого "помнил" с торжества. И о чудо с первого же звонка услышал радостные возгласы и искренние поздравления в связи с приобретением Линкольн Навигатор!!!

Данный товарищ надо признаться не являлся хозяином данного авто, а просто был рад моей покупке, а особенно тому обстоятельству, что я оказывается 24 числа пообещал ОБМЫТЬ это дело и все ожидают моего звонка.... Вот так я стал обладателем Линкольн!

Первое время не мог привыкнуть к габаритом, на 3 сутки уже мечтал отдать кому либо за пол цены, так как устал заезжать домой и менять вспотевшие от переживаний рубашки и о чудо на второй недели управлением Гатором, надо было смотаться в Алмату!!! И кто бы мне сказал на тот момент, что после этой поездки я буду спать и видеть Гатора в цветных снах, точно бы вычеркнул из списка друзей!

Но сложилось как сложилось и теперь я не представляю как я всё это время жил без него!!! (Спасибо создателям)... Ребята одна просьба:- так как не силен в мат части и устройстве данного автомобиля, сильно больно не пинайте... когда буду задавать "неуместные" вопросы! Спасибо за внимание, надеюсь не сильно всех под напряг своими писаниями.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Lincoln Navigator 1 фото.jpg
Просмотров: 6
Размер:	112,4 Кб
ID:	57607  

Последний раз редактировалось mcse2000; 16.04.2016 в 16:09.
renat1369 вне форума  
Реклама на сайте

Непрочитано 23.05.2011
mcse2000
Модератор
mcse2000 просто великолепенmcse2000 просто великолепенmcse2000 просто великолепенmcse2000 просто великолепенmcse2000 просто великолепенmcse2000 просто великолепенmcse2000 просто великолепенmcse2000 просто великолепенmcse2000 просто великолепенmcse2000 просто великолепенmcse2000 просто великолепен

Мои автомобили Я владелец клубной карты - мои скидки
Вливайтесь, на форуме очень много информации, я рекомендую воспользоваться поиском и базой знаний.
mcse2000 вне форума  
Непрочитано 23.05.2011
renat1369
Очень старый фордовод

Спасибо добрые люди!
renat1369 вне форума  
Непрочитано 23.05.2011
khatet 745
Гуру фордоведения
khatet 745 - его слово на вес золотаkhatet 745 - его слово на вес золотаkhatet 745 - его слово на вес золотаkhatet 745 - его слово на вес золотаkhatet 745 - его слово на вес золота

Мои автомобили Заказать клубную карту Ford-Trucks-Club
вливайся, велкам так сказать

бог создал R6 и V12 в докозательство того, чо он нас любит
khatet 745 вне форума  
Непрочитано 23.05.2011
renat1369
Очень старый фордовод

khatet 745 Спасибо, очень многие Ваши советы помогали мне в решение различных задач, так как спецов у нас не много, вот с помощью данного сайта тихо тихо вылазию!!
renat1369 вне форума  
Непрочитано 23.05.2011
prohogii
Древний фордовод
prohogii пока ничем себя не проявил

Заходи, и удачной эксплуатации Гатора.

Нас невозможно сбить с пути,
нам пофигу, куда идти.
prohogii вне форума  
Непрочитано 24.05.2011
Dr.Sqaer
Гуру фордоведения
Dr.Sqaer просто крутDr.Sqaer просто крутDr.Sqaer просто крутDr.Sqaer просто крутDr.Sqaer просто крутDr.Sqaer просто крут

Добро пожаловать, машина хорошая!
Главное не превращать её в жигули и свести колхоз к минимуму, и будет радовать и радовать!

Lincoln Navigator 1 - Продан
Dr.Sqaer вне форума  
Непрочитано 24.05.2011
renat1369
Очень старый фордовод

Всем спасибо! Машина действительно очень хорошая, несмотря на трёх летний срок эксплуатации не перестаёт нравиться! По части колхоза - я не сторонник! Стараюсь всё заказывать в оригинале (хотя чёрт его знает, что они мне там привозят!). По этому поводу есть вопрос: - У нас в городе доставкой запчастей пользуюсь услугами одного магазина, то есть через посредников, не подскажите как я могу делать заказы на прямую, укажите плиз направление. Заранее при много благодарен!
renat1369 вне форума  
Непрочитано 24.05.2011
Garman
Древний фордовод
Garman идёт в правильном направлении

Сообщение от renat1369 Посмотреть сообщение
Всем спасибо! Машина действительно очень хорошая, несмотря на трёх летний срок эксплуатации не перестаёт нравиться! По части колхоза - я не сторонник! Стараюсь всё заказывать в оригинале (хотя чёрт его знает, что они мне там привозят!). По этому поводу есть вопрос: - У нас в городе доставкой запчастей пользуюсь услугами одного магазина, то есть через посредников, не подскажите как я могу делать заказы на прямую, укажите плиз направление. Заранее при много благодарен!
Смотря кого считать посредником
Можно через exist, но он тоже посредник
Garman вне форума  
Непрочитано 24.05.2011
renat1369
Очень старый фордовод

Сообщение от Garman Посмотреть сообщение
Смотря кого считать посредником
Можно через exist, но он тоже посредник

Мне данная ифа нужна хотя бы для сравнения цены, а то давиче поинтересовался задними пневмо подушками у наших поставщиков, загнули 380уе за 1шт, а на Московском сайте предложили по 108уе. Вот и задумался...
renat1369 вне форума  
Непрочитано 24.05.2011
Lamro
Фордовод-суперстар
Lamro идёт в правильном направлении

Здесь тебе Ренат, все у покажут и подскажут! Поздравляю!

Народ! у меня такая же проблема как у Рената ( с запчастями). что скажите про эбейтудай.ком? что думаете про них?
Lamro вне форума  
Непрочитано 01.12.2011
Gorbat
Администратор
Ford-Trucks-Club.ru
Gorbat сияет как светоч знанияGorbat сияет как светоч знанияGorbat сияет как светоч знанияGorbat сияет как светоч знанияGorbat сияет как светоч знанияGorbat сияет как светоч знанияGorbat сияет как светоч знанияGorbat сияет как светоч знанияGorbat сияет как светоч знанияGorbat сияет как светоч знанияGorbat сияет как светоч знания

Мои автомобили Я владелец клубной карты - мои скидки
Сообщение от Lamro Посмотреть сообщение
что скажите про эбейтудай.ком? что думаете про них?
Пользуюсь ихним сервисом, заказывал фары, шрусы, ещё кое что, всё отлично без проблем, удобно и понятно у них на сайте, примерно так, выбираешь на ебее лот, вбиваешь номер лота у них на сайте (eBaytoday.ru), а дальше они сами его выкупают, получают на складе США, потом тебе отслылают, дополнительно могут упаковать... принимают различные способы оплаты... ebaytoday.ru

Gorbat вне форума  
Понравилось:
Непрочитано 24.02.2012
maxxun
Гуру фордоведения
maxxun - его слово на вес золотаmaxxun - его слово на вес золотаmaxxun - его слово на вес золотаmaxxun - его слово на вес золотаmaxxun - его слово на вес золота

Привет! Прикольная голосовалка)

Explorer2 1995 OHV мкпп M50D-R1 +лифт+лебедка
toyota prius 2010 расход 5 литров)
maxxun вне форума  
Ответить

Метки
lincoln navigator i фото

Опции темы