Ford Expedition I 1999 года (U173) V8 5.4

Тема от MadFisherman, создана 17.12.2012 в 12:41

Ответить
Опции темы
Непрочитано 17.12.2012
MadFisherman
Гуру фордоведения
MadFisherman просто крутMadFisherman просто крутMadFisherman просто крутMadFisherman просто крутMadFisherman просто крутMadFisherman просто крут

Мои автомобили Заказать клубную карту Ford-Trucks-Club
Добрый день, уважаемые форумчане!

Принимайте новичка 13.12.12 стал обладателем Ford Expedition (U173) V8 5.4 Эди Бауэр.

История покупки длилась достаточно долго, до этого полгода ходил пешком (особой надобности в авто не было), месяц назад присмотрел его.

Что-то зацепило в этой машине, но поначалу я не придал этому значения и смотрел другие машинки, изредка поглядывая на него.

Что выбрать долго думал, никак не мог опредилиться с выбором. После долгих мучений, поговорил с супругой и решили: надо глянуть, что ж это зазверь такой. 2 декабря созвонился с владельцем и поехал смотреть в Александров.

Встретились на полпути на заправке. Около полутора часов с товарищем лазали вокруг, смотрели, проверяли...

Все было нормально. Рассказал супруге и сошлись, на том что не будем торопиться, если не уйдет через неделю возьмем. Он меня ждал.

Черный огромный, не, не так, ОГРОМНЫЙ красавец.

Я до сих пор под хорошим впечатлением от машинки.

Все работает исправно и пока особых проблем невозникло, за исключением моментов - вчера на морозе -18 не отработала пневма, только аморты, потом вроде очухалась и все опять заработало, может и глюк, но на диагностику ехать надо, на всякий случай, заодно и остальное проверить для чистоты совести, печка в торпедо слабо дует, шумит во всю но не дует (мне кажется там что-то забилось, надо лезть смотреть) и трещина по низу лобового стекла.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Ford Expedition.jpg
Просмотров: 0
Размер:	66,7 Кб
ID:	57625   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Ford Expedition - 3.jpg
Размер:	63,3 Кб
ID:	57626   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Ford Expedition - 2.jpg
Размер:	67,7 Кб
ID:	57627   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Ford Expedition  - 4.jpg
Размер:	79,1 Кб
ID:	57628  

Последний раз редактировалось mcse2000; 16.04.2016 в 17:50.
MadFisherman вне форума  
Реклама на сайте

Непрочитано 17.12.2012
maxxun
Гуру фордоведения
maxxun - его слово на вес золотаmaxxun - его слово на вес золотаmaxxun - его слово на вес золотаmaxxun - его слово на вес золотаmaxxun - его слово на вес золота

По плохо дующей печке можно сказать только одно - смотреть не заколхожен ли там фильтр салона, который забился, так как на америкосах нет пролем с печкой как правило.
По пневме - на твоем экспедишене премитивная в хорошем смысле система, если нужно что поменять - это не так дорого по сравнению с нави2 -экспедишн 2 на пневме.
Обратись к Эндрюсу, он недалеко от тебя за Железнодорожным в районе Купавны, найди его поиском тут на сайте.
Ну и удачи с машиной!

Explorer2 1995 OHV мкпп M50D-R1 +лифт+лебедка
toyota prius 2010 расход 5 литров)
maxxun вне форума  
Непрочитано 17.12.2012
MadFisherman
Гуру фордоведения
MadFisherman просто крутMadFisherman просто крутMadFisherman просто крутMadFisherman просто крутMadFisherman просто крутMadFisherman просто крут

Спасибо, по поводу печки - я так и подумал (либо колхоз-фильтр, либо что-то другое мешает, в общем залезу - бум смотреть), по поводу пневмы - форум покурил уже и понял что она простая.
Надеюсь все будет хорошо. Ветку про экспедишены всю перекопал, но единственное не совсем вкурил местный сленг пока...
MadFisherman вне форума  
Непрочитано 17.12.2012
berger
Очень старый фордовод
berger пока ничем себя не проявил

Сообщение от MadFisherman Посмотреть сообщение
Спасибо, по поводу печки - я так и подумал (либо колхоз-фильтр, либо что-то другое мешает, в общем залезу - бум смотреть), по поводу пневмы - форум покурил уже и понял что она простая.
Надеюсь все будет хорошо. Ветку про экспедишены всю перекопал, но единственное не совсем вкурил местный сленг пока...
поздравляю, сам недавно взял форда, чем цепонул не понял, а с печкой все ок жарит жесть
berger вне форума  
Непрочитано 17.12.2012
MadFisherman
Гуру фордоведения

Сообщение от berger Посмотреть сообщение
поздравляю, сам недавно взял форда, чем цепонул не понял, а с печкой все ок жарит жесть
Взаимно поздравляю! Машинка интересная, кардинально отличается от того что было, все "по-своему".
Кстати, не в курсе есть что-то типа клубных стрелок (у нас так в одном клубе было, на воробъевых горах по четвергам)?
MadFisherman вне форума  
Непрочитано 18.12.2012
МАКИ
Сосисочный джипер
МАКИ просто крутМАКИ просто крутМАКИ просто крутМАКИ просто крутМАКИ просто крутМАКИ просто крутМАКИ просто крут

MadFisherman, У нас бывает так http://www.ford-trucks-club.ru/showthread.php?t=22066
МАКИ вне форума  
Непрочитано 18.12.2012
berger
Очень старый фордовод
berger пока ничем себя не проявил

Сообщение от МАКИ Посмотреть сообщение
MadFisherman, У нас бывает так http://www.ford-trucks-club.ru/showthread.php?t=22066
что то вроде обсуждалось, но после вроде н.г. посмотрим пока висит.
berger вне форума  
Непрочитано 19.12.2012
MadFisherman
Гуру фордоведения

Сообщение от berger Посмотреть сообщение
что то вроде обсуждалось, но после вроде н.г. посмотрим пока висит.
Спасибо! Буду иметь ввиду.
MadFisherman вне форума  
Непрочитано 12.01.2017
Rumit 1982
Новичок
Rumit 1982 пока ничем себя не проявил

Заказать клубную карту Ford-Trucks-Club
Сообщение от MadFisherman Посмотреть сообщение
Добрый день, уважаемые форумчане!

Принимайте новичка 13.12.12 стал обладателем Ford Expedition (U173) V8 5.4 Эди Бауэр.

История покупки длилась достаточно долго, до этого полгода ходил пешком (особой надобности в авто не было), месяц назад присмотрел его.

Что-то зацепило в этой машине, но поначалу я не придал этому значения и смотрел другие машинки, изредка поглядывая на него.

Что выбрать долго думал, никак не мог опредилиться с выбором. После долгих мучений, поговорил с супругой и решили: надо глянуть, что ж это зазверь такой. 2 декабря созвонился с владельцем и поехал смотреть в Александров.

Встретились на полпути на заправке. Около полутора часов с товарищем лазали вокруг, смотрели, проверяли...

Все было нормально. Рассказал супруге и сошлись, на том что не будем торопиться, если не уйдет через неделю возьмем. Он меня ждал.

Черный огромный, не, не так, ОГРОМНЫЙ красавец.

Я до сих пор под хорошим впечатлением от машинки.

Все работает исправно и пока особых проблем невозникло, за исключением моментов - вчера на морозе -18 не отработала пневма, только аморты, потом вроде очухалась и все опять заработало, может и глюк, но на диагностику ехать надо, на всякий случай, заодно и остальное проверить для чистоты совести, печка в торпедо слабо дует, шумит во всю но не дует (мне кажется там что-то забилось, надо лезть смотреть) и трещина по низу лобового стекла.
Чёткая машинка.
Rumit 1982 вне форума  
Ответить

Метки
ford expedition i 1999 года (u173) отзыв

Опции темы