Ford Expedition 2006 года из Астаны

Тема от LEFTY, создана 04.12.2014 в 16:30

Ответить
  Опции темы
Непрочитано 04.12.2014
LEFTY
Старый фордовод
LEFTY идёт в правильном направлении

Заказать клубную карту Ford-Trucks-Club
Всем доброго времени суток!

Недавно стал обладателем второго Ford Expedition 2006 года в версии Эдди Бауэр.

На полноразмерных американцев смотрел давно, но у нас дурные налоги на авто, у которых литраж выше 4-х литров, это отпугивало, но в конце концов, решив, что налог платить раз в год, а удовольствие от обладания большой машиной каждый день, было решено брать. Да и пополнение в семье тоже поспособствовало.

Машина была куплена у дилера в Алмате в 2006 году, там же была перекрашена юбка из пуэбло голд в цвет кузова (medium wedgewood met.), жаль, эддиковский пуэбло голд лучше для юбки смотрится.

Я второй хозяин с 2013 года. В общем, машиной рад! Все нравится, проблем особых не доставляет.

Правда пока не решил проблему с запуском на прогретую, захлебывается и тяжело запускается, как будто форсы переливают, но на стенде их смотрели, не льют.

Грешу на датчик температуры головки блока цилиндров (по типу ДТОЖ), ошибок никаких по нему правда нет. А чтобы его поменять, надо впускной коллектор скидывать. На холодную запускается как в ни чем не бывало.

Также недавно загорелся абс и advancetrak, соответственно ни то, ни другое не работает((( Ошибки B2736 - Pedal Travel Sensor Circuit Fault, пока не понял, что это за датчик хода педали тормоза, вторая ошибка собственно и сам модуль или мотор абс С1095 - ABS Hydraulic Pump Motor Circuit Failure, также висит U1900, видимо какой-то блок не отвечает на запросы. Будем разбираться, если есть кто сталкивался, буду рад любой помощи.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 22
Размер:	114,0 Кб
ID:	42799  

Последний раз редактировалось mcse2000; 16.04.2016 в 13:59. Причина: Ford Expedition 2006 года
LEFTY вне форума  
Реклама на сайте

Непрочитано 04.12.2014
Macar_4x4
Гуру фордоведения
Macar_4x4 сияет как светоч знанияMacar_4x4 сияет как светоч знанияMacar_4x4 сияет как светоч знанияMacar_4x4 сияет как светоч знанияMacar_4x4 сияет как светоч знанияMacar_4x4 сияет как светоч знанияMacar_4x4 сияет как светоч знанияMacar_4x4 сияет как светоч знанияMacar_4x4 сияет как светоч знания

Мои автомобили Заказать клубную карту Ford-Trucks-Club
Вливайся! А решение проблемы пошукай поиском в разделе дишен гатор, если не найдешь там создай темку про то чего не нашел.

Любой привод хорош при условии, что он полный.
Macar_4x4 вне форума  
Непрочитано 6 дн. назад
Батырхан
Новичок
Батырхан пока ничем себя не проявил

Сообщение от LEFTY Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток!

Недавно стал обладателем второго Ford Expedition 2006 года в версии Эдди Бауэр.

На полноразмерных американцев смотрел давно, но у нас дурные налоги на авто, у которых литраж выше 4-х литров, это отпугивало, но в конце концов, решив, что налог платить раз в год, а удовольствие от обладания большой машиной каждый день, было решено брать. Да и пополнение в семье тоже поспособствовало.

Машина была куплена у дилера в Алмате в 2006 году, там же была перекрашена юбка из пуэбло голд в цвет кузова (medium wedgewood met.), жаль, эддиковский пуэбло голд лучше для юбки смотрится.

Я второй хозяин с 2013 года. В общем, машиной рад! Все нравится, проблем особых не доставляет.

Правда пока не решил проблему с запуском на прогретую, захлебывается и тяжело запускается, как будто форсы переливают, но на стенде их смотрели, не льют.

Грешу на датчик температуры головки блока цилиндров (по типу ДТОЖ), ошибок никаких по нему правда нет. А чтобы его поменять, надо впускной коллектор скидывать. На холодную запускается как в ни чем не бывало.

Также недавно загорелся абс и advancetrak, соответственно ни то, ни другое не работает((( Ошибки B2736 - Pedal Travel Sensor Circuit Fault, пока не понял, что это за датчик хода педали тормоза, вторая ошибка собственно и сам модуль или мотор абс С1095 - ABS Hydraulic Pump Motor Circuit Failure, также висит U1900, видимо какой-то блок не отвечает на запросы. Будем разбираться, если есть кто сталкивался, буду рад любой помощи.
Машина еще в наличии? Купил себе такой же. Было бы интересно увидеться обменться опытом
Батырхан вне форума  
Непрочитано 6 дн. назад
ЭндрюС
продал душу мопару :)
ЭндрюС сияет как светоч знанияЭндрюС сияет как светоч знанияЭндрюС сияет как светоч знанияЭндрюС сияет как светоч знанияЭндрюС сияет как светоч знанияЭндрюС сияет как светоч знанияЭндрюС сияет как светоч знанияЭндрюС сияет как светоч знанияЭндрюС сияет как светоч знанияЭндрюС сияет как светоч знания

летом 18 года буду у вас в Астане проездом,могу поделиться инфой по дишенам
ЭндрюС вне форума  
Понравилось:
Непрочитано 6 дн. назад
МихаилКраснодар
Гуру фордоведения
МихаилКраснодар сияет как светоч знанияМихаилКраснодар сияет как светоч знанияМихаилКраснодар сияет как светоч знанияМихаилКраснодар сияет как светоч знанияМихаилКраснодар сияет как светоч знанияМихаилКраснодар сияет как светоч знанияМихаилКраснодар сияет как светоч знанияМихаилКраснодар сияет как светоч знанияМихаилКраснодар сияет как светоч знанияМихаилКраснодар сияет как светоч знанияМихаилКраснодар сияет как светоч знания

Сообщение от ЭндрюС Посмотреть сообщение
летом 18 года буду у вас в Астане проездом,могу поделиться инфой по дишенам
А в наши края не собираешься? Шашлык и коньяк по умолчанию.
МихаилКраснодар вне форума  
Ответить

Метки
ford expedition 2006 года фото

Опции темы