Страница 6 - Страхование. ОСАГО, КАСКО. Юридическая помощь в решении спорных ситуаций.

Ответить
Опции темы
Непрочитано 13.12.2014
Vifer
Партнер клуба
Vifer идёт в правильном направлении

Заказать клубную карту Ford-Trucks-Club
Сообщение от 73bizon73 Посмотреть сообщение
Росгосстрах мне не выплачивает ущерб по ОСАГО от другой компании более 40 дней аргументируя что не все галочки проставлены в схеме хотя и в образце в в п
.16. 18. Не было. Го ворят еще 20 дней ждите и скажем еще что не хват ает дело 10264883. На них можно подать в суд?
Добрый день. Обращайтесь к нашему юристу
Харламова Юлия. Специализируется именно по выплатам страховых
Сам обращался к ней.
Ресо выплатила 10000руб, после обращения к юристу, доплатили 60000руб
Харламова Юлия 89163558822
Скажите что от Сергея из мотоклуба бмв.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от МихаилКраснодар Посмотреть сообщение
Уважаемые,вопрос такой.У меня две машины,обе на мне и соответственно обе я страховал выступая в качестве страхователя.В обоих полюсах вписана дочь,которая постоянно ездит на Чирке,а я соответственно на Гаторе,это в основном.Теперь вопрос.Если я её или она меня ударит,зацепит,ну или ещё что нибудь,то что будет?Получится что я сам себе выплачу страховку?Не будут ли меня футболить и искать разные отговорки?Кто нибудь с подобным сталкивался?Ни один страховщик не смог внятно и однозначно ответить.Застрахован в разных страховых,обе страховки нормальные,по полной стоимости и без всяких леваков.
обратитесь по контактам в предыдущем сообщении.

Добавлено через 1 час 55 минут
Оформление ТО, ОСАГО, КАСКО. Все работает, пишите в личку или в теме. Все сделаем, всем поможем. Особых скидок не обещаю, уже не так все просто, но безгиморойное отношение-обещаю.
Vifer вне форума  
Реклама на сайте

Ответить

Метки
автострахование, застраховать джип, каско, осаго, страховка на американца, то в день обращения

Опции темы