Ford Explorer U1 1992 года - Саха Якутия

Тема от Василич_14_рег, создана 16.10.2012 в 07:08

Ответить
Опции темы
Непрочитано 16.10.2012
Василич_14_рег
Старый фордовод
Василич_14_рег скоро станет знаменит

Мои автомобили Заказать клубную карту Ford-Trucks-Club
Решил все таки отметиться здесь.

На форуме уже пару лет сижу, сначала без регистрации черпал информацию, с лета уже официально, так сказать.

Вот уже 6 лет владею первым Экспом, механика, 4вд. Ездим на нем только летом, ну, не совсем лето, а с марта по октябрь где-то. До минус 15 где-то, и используем только по трассе, до деревни нашей, 200 км в одну сторону все, в городе редко катаюсь.

Машиной доволен, и расставаться не планирую. В плане ремонта, в Якутске достаточно проблематично, но, наличие гаража, ключей и навыков крутить гайки- все зер гуд).

Большую часть проблем решил с помощью форума, за что, низкий поклон. оро начну ремонт передней ходовой, во тогда может и возникнуть вопросы. А, так - спасибо, что Вы есть!! Якутск с Вами! Кстати, у нас три экспа было здесь, один уже пустили в разбор, второй вроде тоже встал с коробкой, получается - один я тут.

З.ы. хочу Таху 410 еще.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Ford Explorer U1.jpg
Просмотров: 0
Размер:	76,0 Кб
ID:	57639   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Ford Explorer U1 - 2.jpg
Размер:	89,8 Кб
ID:	57640  

Последний раз редактировалось mcse2000; 16.04.2016 в 19:43.
Василич_14_рег вне форума  
Понравилось:
Реклама на сайте

Непрочитано 16.10.2012
Шуруп
Фордовод-суперстар
Шуруп окружен сияющей ауройШуруп окружен сияющей ауройШуруп окружен сияющей аурой

Заказать клубную карту Ford-Trucks-Club
Василич,всегда рады!!!
Шуруп вне форума  
Непрочитано 16.10.2012
Сиржант
Гуру фордоведения
Сиржант просто крутСиржант просто крутСиржант просто крутСиржант просто крутСиржант просто крутСиржант просто крутСиржант просто крут

Приветы! Страна соединяется не только Вованом и его жолтойкалиной,но и трак -клубом...в том числе..))

bard69@mail.ru тел. 8 965 432 26 27
Сиржант вне форума  
Понравилось:
Непрочитано 19.09.2016
Василич_14_рег
Старый фордовод
Василич_14_рег скоро станет знаменит

Вот и пришла осень 2016 года. Жизнь бьет ключом, гаечным, на 32 по хребтине. Дедушка Генри все еще со мной. В прошлом году за капец как недорого купил такого же, но на автомате и с мертвым салоном, как донора. Пока только колеса с него снял и ручку для демонтажа запаски.
Из ярких событий, это, летнее дтп. Вышел из магазина, а фонарь правый разбит, и угол крыла помят. И никого рядом. Позже, по камерам еле нашли, дедок на ПАЗике. Заказал через знакомых фонарь. И он благополучно потерялся в транспортной компании.
И еще одна, неприятная; но вполне ожидаемая беда пришла. В виде люфта правой промежуточной креставины на переднем мосту. Креставина пришла уже -вылечим.
А так, весь сезон трасса до деревни, лес, болота, охота, ягоды и грибочки. В общем, дед как не дед. Возит, доставляет удовольствие и мозг не колупает. Тьфу три раза. Пробег на данный момент 56500 миль.
За последние пару лет, в Якутске появилось очень много американцев, в основном свежие и очень свежие Тахо, Эскалейды, Чероки и разные Форды. Многие поисутствуют на этом форуме кстати. Даже создали группу в whatsappe, правда, все встречу организовать не можем.
Скоро снег и морозы, и Генри отправиться на днях в свой теплый гараж на зимнюю стоянку. В спячку так сказать до марта месяца.
Всем удачи и качественного бензина!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20160703_173519.jpg
Размер:	170,3 Кб
ID:	64015   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20160807_150701.jpg
Размер:	175,1 Кб
ID:	64016  
Василич_14_рег вне форума  
Понравилось:
Непрочитано 23.09.2016
Bulat
Старый фордовод
Bulat идёт в правильном направлении

За Якутию не знаю,хотя и там могу ответить,но за Северный Кавказ- однозначно.Если будут проблемы,пару слов на сайт пожалуйста.Только не путать С.К. с Ю.К.
Bulat вне форума  
Непрочитано 23.09.2016
Tverskoy
Гуру фордоведения
Tverskoy это имя, известное всемTverskoy это имя, известное всемTverskoy это имя, известное всемTverskoy это имя, известное всемTverskoy это имя, известное всемTverskoy это имя, известное всемTverskoy это имя, известное всемTverskoy это имя, известное всемTverskoy это имя, известное всемTverskoy это имя, известное всемTverskoy это имя, известное всем

Василич_14_рег, здоровья тебе Васильч!

Добавлено через 2 минуты
Вот не знаю почему, но тёплый лампововый пост у тебя.
Tverskoy на форуме  
Непрочитано 23.09.2016
АГРО
Фордовод-суперстар
АГРО - его слово на вес золотаАГРО - его слово на вес золотаАГРО - его слово на вес золотаАГРО - его слово на вес золота

В виде люфта правой промежуточной крестовины на переднем мосту. Крестовина пришла уже -вылечим.
Я вот заказывал в апреле этого года:
Крестовина полуоси передней [ OEM 450104] 2 300-00 1шт.
Менял все три на сумму: 6 900-00

"Береги руку, Сеня !" (классика жанра)
АГРО вне форума  
Ответить

Опции темы