Страница 2 - Новичок - Бармаглот

Ответить
Опции темы
Непрочитано 17.10.2016
Nicknoneedet
Новичок
Nicknoneedet идёт в правильном направлении

Заказать клубную карту Ford-Trucks-Club
Сообщение от Double Посмотреть сообщение
ну за эти вот работы что на драйве показаны, можно было еще 2 дишна купить -) а так, удачи, конечно
Да я и без Вас знаю, что можно было... Однако я захотел так! А когда Вы свою на подъемник задирали??? Я решил вдохнуть в нее все же жизнь, так как к машинам мы с Вами видимо по разному относимся!
Nicknoneedet вне форума  
Непрочитано 17.10.2016
priorovod
Очень старый фордовод
priorovod окружен сияющей ауройpriorovod окружен сияющей аурой

я тоже хочу снять с рамы... выложите, пож-та, фотки, как и что откручивать от рамы
priorovod на форуме  
Непрочитано 17.10.2016
RSK
Гуру фордоведения
RSK сияет как светоч знанияRSK сияет как светоч знанияRSK сияет как светоч знанияRSK сияет как светоч знанияRSK сияет как светоч знанияRSK сияет как светоч знанияRSK сияет как светоч знанияRSK сияет как светоч знанияRSK сияет как светоч знанияRSK сияет как светоч знания

Не надо еще два, это самый лучший вариант, дорого конечно, но не сравнимо с ценой нового, зато в итоге крепкий хороший авто в отличном состоянии.

5,4л 260лс на газе. Уверенность и категоричность в своём мнении говорит о недостатке опыта и знаний в жизни.
RSK вне форума  
Непрочитано 17.10.2016
Vovanm33
Древний фордовод
Vovanm33 окружен сияющей ауройVovanm33 окружен сияющей ауройVovanm33 окружен сияющей аурой

Ну парни я не знаю, своего Нави 1 брал уже наверное 3 года назад, (блин 31 декабря в Ставрополе) ну, да, подвеска передняя в хлам(тыс через 15), резина почти в хлам, пороги пошли, теперь уже надо варить,(болезнь у них как я уже знаю) а так нареканий по машине нет...и ремонт подвески и замену порогов не считаю восстановлением...
Vovanm33 вне форума  
Непрочитано 18.10.2016
Nicknoneedet
Новичок
Nicknoneedet идёт в правильном направлении

Сообщение от priorovod Посмотреть сообщение
я тоже хочу снять с рамы... выложите, пож-та, фотки, как и что откручивать от рамы
Не уверен, что остались фотки, нужно будет посмотреть повнимательнее, если найдутся, то скину!
Nicknoneedet вне форума  
Непрочитано 1 неделю назад
Rumit 1982
Новичок
Rumit 1982 пока ничем себя не проявил

Сообщение от Nicknoneedet Посмотреть сообщение
Всем привет!
На драйве посоветовали присоединиться к клубу, вот и решил последовать совету!
Купил своего "Бармаглота" около месяца назад. Купил не в лучшем состоянии, не подтвердились позитивные слова продавца (ну карма значит такая ). Сейчас стоит на процессе полного восстановления. За месяц вложено около 120т.р. (аккумулятор новый со штатными параметрами, поправлена и восстановлена электрика по салону, -вырезана старая, не работающая сигналка и установлена новая, приобретена новая рама, отпескоструена и покрашена, ожидает перекидку).
В планах теперь -переборка коробки (пинает 3я передача, остальные вроде плавно), в системе охлаждения антифриз, ну и в ДВС соответственно (надо искать откуда идет, Толи с радиаторов, Толи прокладка ГБЦ, надеюсь не хуже((( ) Всю проводку на скрутках снизу , тоже под замену. Лямбды все под замену, с выпуском тоже разбираться!
У кого есть какой опыт, буду признателен по советам!)))
Поздравляю с приобретением такого серьёзного аппарата. У меня такой уже 7 лет. Ох и много же он кровушки попил моей.
Rumit 1982 вне форума  
Ответить

Метки
вот и стал счастливым обладателем "бармаглота"

Опции темы