Страница 5 - Страхование. ОСАГО, КАСКО. Юридическая помощь в решении спорных ситуаций.

Ответить
Опции темы
Непрочитано 09.11.2013
Kass
Гуру фордоведения
Kass может многим гордитьсяKass может многим гордитьсяKass может многим гордитьсяKass может многим гордитьсяKass может многим гордитьсяKass может многим гордитьсяKass может многим гордитьсяKass может многим гордитьсяKass может многим гордитьсяKass может многим гордитьсяKass может многим гордиться

Я владелец клубной карты - мои скидки
ТО сколько стоит? Всем наверное будет интересно.

9I6 638-86-I6

Наше дело правое! Враг будет разбит! Победа будет за нами!
Kass вне форума  
Реклама на сайте

Непрочитано 09.12.2013
Dobronravov
Новичок
Dobronravov пока ничем себя не проявил

Заказать клубную карту Ford-Trucks-Club
Ребят, а о каких скидках на КАСКО речь идет? И вопрос, если страховая мало денег дает при ДТП, чем-нибудь сможете помочь в дальнейшем?
Dobronravov вне форума  
Непрочитано 22.12.2013
god.zilla
Гуру фордоведения
god.zilla просто крутgod.zilla просто крутgod.zilla просто крутgod.zilla просто крутgod.zilla просто крутgod.zilla просто крутgod.zilla просто крутgod.zilla просто крут

Мои автомобили Я владелец клубной карты - мои скидки
Сообщение от Kass Посмотреть сообщение
+1 ОСАГО с какими страховыми можно заключить?
god.zilla вне форума  
Непрочитано 23.12.2013
Dobronravov
Новичок
Dobronravov пока ничем себя не проявил

Что-то какие-то вы долгие партнеры клуба.
Нашел брокера уже другого. Если не у меня одного вопрос по скидкам возник, то как я понял, они просто из той комиссии, которую получают в качестве вознаграждения, могут пойти на уступки своего рода и сделать доп скидку.
Правда я вот нашел брокера avtostraxovanie.ru, который не только скидку делает, но и в урегулировании убытков сопровождает, а это я считаю очень весомым плюсом при выборе брокера. Как мне сказали, даже при худшем раскладе, юриста подгонят своего, который все сделает. А вы дальше сидите и мочите...

god.zilla, а по ОСАГО им наверное просто не очень интересно работать, там комиссия маленькая, вот и молчат.
Dobronravov вне форума  
Непрочитано 01.03.2014
Vifer
Партнер клуба
Vifer идёт в правильном направлении

Сообщение от Dobronravov Посмотреть сообщение
Ребят, а о каких скидках на КАСКО речь идет? И вопрос, если страховая мало денег дает при ДТП, чем-нибудь сможете помочь в дальнейшем?
Добрый день.
Все вопросы решаются. И урегулирование убытков тоже.
Скидка по ОСАГО и по КАСКО 10%
при страховании ОСАГО учитывается ВАша скидка по базе РСА, если такая есть.
Так же делаем ТО. для Членов Форд Тракс Клуба на льготных условиях.

Наш Клубный Юрист
Харламова Юлия
891635588 двадцать два.

Результаты работы можете посмотреть здесь

Документы, необходимые для подготовки иска по договору ОСАГО (копии):

1. Документы на машину (ПТС или СТС, талон техосмотра, сервисная книжка),

2. Документы из ГИБДД (Справка о ДТП, Протокол, Постановление или Определение на виновника),

3. Документы из страховой компании (Заявление в СК и/или Перечень сданных документов, Акт осмотра и/или калькуляция СК, Акт о страховом случае (выписка из банка о перечислении денежных средств) и/или письмо об отказе в выплате),

4. Документы о размере ущерба (Договор на независимую оценку с кассовым чеком, Отчет об ущербе или счета за ремонт),

5. Иные документы, подтверждающие понесенные расходы (чеки об эвакуации, хранении, аренде другого ТС, телеграммы с уведомлениями и квитанциями об оплате).

8-916-355-88-двадцать два.
Харламова Юлия Николаевна.

Наш Клубный юрист.
При звонке скажите что вы с форума

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Kass Посмотреть сообщение
Пишите в личку.
все сделаем удаленно.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от god.zilla Посмотреть сообщение
+1 ОСАГО с какими страховыми можно заключить?
Заключаем договороа ОСАГО с СК Согласие.
По запросу возможны другие СК.
Росгосстрах, ВСК,РЕСО.

Добавлено через 35 секунд
Сообщение от Dobronravov Посмотреть сообщение
Что-то какие-то вы долгие партнеры клуба.
Нашел брокера уже другого. Если не у меня одного вопрос по скидкам возник, то как я понял, они просто из той комиссии, которую получают в качестве вознаграждения, могут пойти на уступки своего рода и сделать доп скидку.
Правда я вот нашел брокера avtostraxovanie.ru, который не только скидку делает, но и в урегулировании убытков сопровождает, а это я считаю очень весомым плюсом при выборе брокера. Как мне сказали, даже при худшем раскладе, юриста подгонят своего, который все сделает. А вы дальше сидите и мочите...

god.zilla, а по ОСАГО им наверное просто не очень интересно работать, там комиссия маленькая, вот и молчат.
Все работает. Пишите в личку.
Vifer вне форума  
Непрочитано 21.05.2014
Creepy Crawler
Гуру фордоведения
Creepy Crawler - его слово на вес золотаCreepy Crawler - его слово на вес золотаCreepy Crawler - его слово на вес золота

Vifer, прочитайте, пожалуйста, личку. Пробовал писать на почту osago-svk@mail.ru, письмо не отправилось. Нужно до понедельника решить вопрос со страховкой.

"After all these posts, I'm starting to think you should let the dealership do this for you" (fullsizebronco.com)
Creepy Crawler вне форума  
Непрочитано 10.08.2014
БоБиК
Очень старый фордовод
БоБиК - его слово на вес золотаБоБиК - его слово на вес золотаБоБиК - его слово на вес золотаБоБиК - его слово на вес золотаБоБиК - его слово на вес золота

Мои автомобили Я владелец клубной карты - мои скидки
Vifer, добрый день
адрес на вильнуской еще работает???
часы работ?
спасибо

Я не знаю куда уходит детство..,но,я точно знаю, где оно играет))
..Алексей, 89031105199
БоБиК вне форума  
Непрочитано 04.12.2014
Kolya A
Новичок
Kolya A пока ничем себя не проявил

Сообщение от TOP Посмотреть сообщение
нельзя в обоих случаях
по страховке, если только закрывать действующий полис и открывать новый: одновременно два полиса - криминал)
по техосмотру, если он до апреля, то страховка сама по себе не увеличит срок его действия
ничто не мешает пройти техосмотр в этом году
Да к тому же не выпишет никто второй полис, сейчас же база РСА. Технически не получится.
Kolya A вне форума  
Непрочитано 05.12.2014
эдян
Гуру фордоведения
эдян - его слово на вес золотаэдян - его слово на вес золотаэдян - его слово на вес золотаэдян - его слово на вес золота

у меня в данный момент 2 полиса причём одной компании один выписала мать другой я, так получилось.
эдян вне форума  
Непрочитано 05.12.2014
73bizon73
Фордовод-суперстар
73bizon73 - его слово на вес золота73bizon73 - его слово на вес золота73bizon73 - его слово на вес золота73bizon73 - его слово на вес золота

Я владелец клубной карты - мои скидки
Росгосстрах мне не выплачивает ущерб по ОСАГО от другой компании более 40 дней аргументируя что не все галочки проставлены в схеме хотя и в образце в в п
.16. 18. Не было. Го ворят еще 20 дней ждите и скажем еще что не хват ает дело 10264883. На них можно подать в суд?
73bizon73 на форуме  
Непрочитано 05.12.2014
эдян
Гуру фордоведения
эдян - его слово на вес золотаэдян - его слово на вес золотаэдян - его слово на вес золотаэдян - его слово на вес золота

в суд можно подать на кого угодно
эдян вне форума  
Непрочитано 07.12.2014
Kolya A
Новичок
Kolya A пока ничем себя не проявил

Сообщение от эдян Посмотреть сообщение
у меня в данный момент 2 полиса причём одной компании один выписала мать другой я, так получилось.
А давно оформляли? Сейчас же все через базу РСА, не должно такого быть. Система просто не даст оформить два полиса на одно ТС.
Kolya A вне форума  
Непрочитано 07.12.2014
МихаилКраснодар
Гуру фордоведения
МихаилКраснодар сияет как светоч знанияМихаилКраснодар сияет как светоч знанияМихаилКраснодар сияет как светоч знанияМихаилКраснодар сияет как светоч знанияМихаилКраснодар сияет как светоч знанияМихаилКраснодар сияет как светоч знанияМихаилКраснодар сияет как светоч знанияМихаилКраснодар сияет как светоч знания

Уважаемые,вопрос такой.У меня две машины,обе на мне и соответственно обе я страховал выступая в качестве страхователя.В обоих полюсах вписана дочь,которая постоянно ездит на Чирке,а я соответственно на Гаторе,это в основном.Теперь вопрос.Если я её или она меня ударит,зацепит,ну или ещё что нибудь,то что будет?Получится что я сам себе выплачу страховку?Не будут ли меня футболить и искать разные отговорки?Кто нибудь с подобным сталкивался?Ни один страховщик не смог внятно и однозначно ответить.Застрахован в разных страховых,обе страховки нормальные,по полной стоимости и без всяких леваков.
МихаилКраснодар вне форума  
Непрочитано 08.12.2014
МихаилКраснодар
Гуру фордоведения
МихаилКраснодар сияет как светоч знанияМихаилКраснодар сияет как светоч знанияМихаилКраснодар сияет как светоч знанияМихаилКраснодар сияет как светоч знанияМихаилКраснодар сияет как светоч знанияМихаилКраснодар сияет как светоч знанияМихаилКраснодар сияет как светоч знанияМихаилКраснодар сияет как светоч знания

Что,никто не подскажет?
МихаилКраснодар вне форума  
Непрочитано 08.12.2014
эдян
Гуру фордоведения

Сообщение от Kolya A Посмотреть сообщение
А давно оформляли? Сейчас же все через базу РСА, не должно такого быть. Система просто не даст оформить два полиса на одно ТС.
в августе

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от МихаилКраснодар Посмотреть сообщение
Что,никто не подскажет?
если ДТП грамотно оформлено должны выплатить, другой вопрос если мелочь то стоит ли заморачиваться потому как на следующий год насчитают без скидок на обе машины.
эдян вне форума  
Ответить

Метки
автострахование, застраховать джип, каско, осаго, страховка на американца, то в день обращения

Опции темы