Страница 3 - Техцентр АВТОЛИК, ремонт и обслуживание американских автомобилей

Ответить
  Опции темы
Непрочитано 21.08.2013
Avtolik
Avtolik окружен сияющей ауройAvtolik окружен сияющей аурой

Заказать клубную карту Ford-Trucks-Club
Сообщение от Parador Посмотреть сообщение
Ребят, ну так нельзя... Моё время тоже чего-то стоит. И может быть даже больше чем ваше.
Абсолютно с Вами согласен. От себя лично и от лица всего коллектива ТЦ АВТОЛИК приношу извинения за этот конфуз. Новый (уже бывший) сотрудник был не очень внимателен к инструкциям и записал Вас на 09:00 не предупредив, что ремонтная зона начинает работать с 10:00. Работу над ошибками провели.
Искренне надеюсь, что Вы дадите нам шанс реабилитироваться в Ваших глазах, и предоставите возможность постараться компенсировать Ваше неудачное начало дня.

Диагностика, обслуживание, ремонт и запчасти для американских ФОРД. www.autolik.net
Москва, м. Белорусская, +7(495)99-867-99; +7(985)99-867-99
Скидки для Ford-Trucks-Club -10% на услуги, -5% на запчасти и материалы
Avtolik вне форума  
Понравилось:
Реклама на сайте

Непрочитано 21.08.2013
Parador
Очень старый фордовод
Parador идёт в правильном направлении

Сегодня опять был в Автолике. Удачно. Сделали все намеченное и даже больше.
Спасибо!
Обязательно приеду еще.

Пису - Пис!
Parador вне форума  
Непрочитано 23.08.2013
vms
Очень старый фордовод
vms окружен сияющей ауройvms окружен сияющей аурой

Я владелец клубной карты - мои скидки
также хочу выразить свою благодарность техцентру. был уже два раза, все понравилось - обязательно приеду еще. Ивану привет)
vms вне форума  
Непрочитано 05.09.2013
leodim1972
Гуру фордоведения
leodim1972 - его слово на вес золотаleodim1972 - его слово на вес золотаleodim1972 - его слово на вес золота

Нужна звезда распредвала 3R2Z6A257DA. Цена и есть ли в наличии?
leodim1972 вне форума  
Непрочитано 17.09.2013
AXELERATOR
Новичок
AXELERATOR пока ничем себя не проявил

Надо свой холодильник сюда загнать, тем более удобное месторасположение. Масла и фильтра у Вас всегда в наличие?
AXELERATOR вне форума  
Непрочитано 22.09.2013
Vasserman
Новичок
Vasserman пока ничем себя не проявил

Здравствуйте, любители большого американского автопрома. Хочу и я добавить свой отзыв об Автолике.
Умерла коробка на мое Бегемоте (Эксп 2), искал по форумам, где лучше, но более приятных слов, чем об Автолике не нашел. Приехав убедился сам, что действительно очень приветливый и вежливый персонал (это вообще крайняя редкость в сервисах, точнее ранее вообще не встречал), поверив на слово (что я являюсь членом данного форума) сделали скидку, как здесь и написано (5 и 10 %). В день когда забирал своего малыша, в документах гарантия была прописана 12 месяцев или 20 000 км, когда я задал вопрос о том что есть расхождение с сайтом (до 24 месяца или 40 000 км), мне любезно переписали и теперь я довольный обладатель двух летней гарантии)))) Так же я пожелал присутствовать на дефектовке АКПП, в чем мне не было отказано, позднее со мной связались и назначили время проведения.
Ну и о грустном... По мимо работ по капиталке коробки, попросил сделать еще много по мелочи, в том числе и замену ступичного подшипника и диагностику ходовой. Отдал машину с работающим ГУРом, забрал машину с плохо работающим (закусывает руль). Изучив вопрос понял, что вращали колеса без заведенного двигла, что и привело к образованию воздуха в системе гидроусилителя. Работа по прокачке ГУРа не сложна, не длительная и не пыльная, но хотелось бы не возится самому.
Убедившись в порядочности компании Автолик, очень надеюсь, что меня никто не будет посылать и отказываться от косяка при выполнении работ.
Не смотря на косяк (в других сервисах у меня бывало их гораздо больше и как правило с руганью и бранью я с ними расставался, устраняя косяки сам), мне в любом случае все понравилось и думаю, что теперь все ТО и ремонты только там!!!
Vasserman вне форума  
Непрочитано 22.09.2013
Kass
Гуру фордоведения
Kass может многим гордитьсяKass может многим гордитьсяKass может многим гордитьсяKass может многим гордитьсяKass может многим гордитьсяKass может многим гордитьсяKass может многим гордитьсяKass может многим гордитьсяKass может многим гордитьсяKass может многим гордитьсяKass может многим гордиться

Сообщение от Vasserman Посмотреть сообщение
забрал машину с плохо работающим (закусывает руль). Изучив вопрос понял, что вращали колеса без заведенного двигла, что и привело к образованию воздуха в системе гидроусилителя. Работа по прокачке ГУРа не сложна...
А можно об этом немного подробнее? Я такого не слышал, что на незаведенном авто нельзя руль вращать. На днях меняли подвеску, сошку, маятник, и тоже при выезде из сервиса заметил, что руль подкусывает. Эндрюс пропшикал вал рулевой, и говорит нужно разъездить. Немного поездил по территории и пропало. Посему интересна тема с завоздушиванием ГУРа. Можно подробнее, откуда инфа?

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Avtolik Посмотреть сообщение
от лица всего коллектива ТЦ АВТОЛИК приношу извинения за этот конфуз. Новый (уже бывший) сотрудник
Респект руководству сервиса! Вот приятно, когда люди не ищут какие то дешевые оправдания, а приносят извинения и исправляют ситуацию. Еще раз молодцы!

9I6 638-86-I6

Наше дело правое! Враг будет разбит! Победа будет за нами!
Kass вне форума  
Непрочитано 25.09.2013
TransLAB
TransLAB сияет как светоч знанияTransLAB сияет как светоч знанияTransLAB сияет как светоч знанияTransLAB сияет как светоч знанияTransLAB сияет как светоч знанияTransLAB сияет как светоч знанияTransLAB сияет как светоч знанияTransLAB сияет как светоч знанияTransLAB сияет как светоч знанияTransLAB сияет как светоч знанияTransLAB сияет как светоч знания

Сообщение от Kass Посмотреть сообщение
Я такого не слышал, что на незаведенном авто нельзя руль вращать.
Не то,чтобы нельзя, но побочные эффекты возникают. Во первых, если вращать руль при заглушенном моторе, то некоторое количество жидкости ГУР вытечет через крышку бачка. Если же поворачивать непосредственно за колесо, то система действительно завоздушивается. Проявляется как дискретная работа ГУР, что как правило проходит само собой через 10-20 минут поездки.

Специализированная мастерская ТрансЛАБ. м. Волгоградский пр-т. Сервис +7(499)650-7622. Запчасти +7(495)641-8616
Cхема проезда: www.b3auto.ru
TransLAB вне форума  
Понравилось:
Непрочитано 02.10.2013
mcse2000
Модератор
mcse2000 просто великолепенmcse2000 просто великолепенmcse2000 просто великолепенmcse2000 просто великолепенmcse2000 просто великолепенmcse2000 просто великолепенmcse2000 просто великолепенmcse2000 просто великолепенmcse2000 просто великолепенmcse2000 просто великолепенmcse2000 просто великолепен

Мои автомобили Я владелец клубной карты - мои скидки
Записался на субботу к утру - нужно заменить крестовины кардана, при движение и когда машина поднята на подъёмнике при прокручивание колеса скрежет ну и люфт есть.
Вторая проблема, это при торможение - загорается ! + АБС и ещё какой то значёк - тормозит машина плохо (хотя колодкам несколько месяцев всего).
Ещё есть ряд плавающих проблем - это при езде по лужам перестаёт работать спидометр, машина заводится только со второго раза (при повороте ключа - счелчёк и всё).

По мелочи - нужно проверить состояние масла и уровни в коробке, мостах, раздатке.

Хотелось бы ещё установить буксировочные крюки и прошприцевать подвеску.

Нужен будет электрик, хочу сделать основной свет + не работает лампочка подключения полного привода на панели, смотреть надо в раздатке (контакты). Есть большое желание установить и подключить дополнительные фары Pro comp.

mcse2000 вне форума  
Непрочитано 08.10.2013
mcse2000
Модератор
mcse2000 просто великолепенmcse2000 просто великолепенmcse2000 просто великолепенmcse2000 просто великолепенmcse2000 просто великолепенmcse2000 просто великолепенmcse2000 просто великолепенmcse2000 просто великолепенmcse2000 просто великолепенmcse2000 просто великолепенmcse2000 просто великолепен

В субботу ездил, сделали всё оперативно. Большое спасибо. Я всем доволен.

1. Оказалось дело не в крестовинах, с ними всё порядке - скрежет в другом месте, совсем рядом.
2. Разобрались с тормозами - отрегулировали, ошибки пропали, тормозить стал намного лучше.
3. Сняли и почистили разъёмы отвечающие за работу спидометра - сейчас всё прекрасно работает, сделали профилактику и чистку другим разъёмам.
4. Проверили масла - всё в уровне и чистое.
5. Прошприцевали подвеску, а вот крюки не стали делать, нужно мне ещё подумать, как всё завязать, если я буду ставить лебёдку, да и сварочный аппарат в автосервисе малой мощности.
6. По электрике сделали доп свет - подфарники, фары ставить я не стал, нужно оставлять машину на несколько дней, чтобы переделывать штатную проводку (китайские фары и много колхоза придётся убирать).
7. Взял ещё канистру концентрированного антифриза.

Плюсы - делают быстро не отвлекаются, за работой следит ещё механик, помогает. Не халтурят.
Минусы - дорого, но если было бы дешевле с таким качеством сервиса, то нужно было бы записываться за 2 месяца и ждать своей очереди.

mcse2000 вне форума  
Непрочитано 08.10.2013
Не Шурик
Гуру фордоведения
Не Шурик сияет как светоч знанияНе Шурик сияет как светоч знанияНе Шурик сияет как светоч знанияНе Шурик сияет как светоч знанияНе Шурик сияет как светоч знанияНе Шурик сияет как светоч знанияНе Шурик сияет как светоч знанияНе Шурик сияет как светоч знанияНе Шурик сияет как светоч знанияНе Шурик сияет как светоч знания

mcse2000, я тоже к ним обращаюсь... меня очень устраивает качество работ и честное человеческое отношение... за я готов платить по тем расценкам... но надо и учитывать (я думаю) место положения сервиса, отсюда возможно аренда не детская...
я ставлю Автолику много плюсов ++++++++++++++++++++++++...

"Ребята! Давайте жить дружно!"
Не Шурик вне форума  
Непрочитано 08.10.2013
Рыжая собака
Гуру фордоведения
Рыжая собака сияет как светоч знанияРыжая собака сияет как светоч знанияРыжая собака сияет как светоч знанияРыжая собака сияет как светоч знанияРыжая собака сияет как светоч знанияРыжая собака сияет как светоч знанияРыжая собака сияет как светоч знанияРыжая собака сияет как светоч знания

Мои автомобили Заказать клубную карту Ford-Trucks-Club
а можно для ориентира выложить скан накладной по проведенным работам? - дорого - понятие относительное
Рыжая собака вне форума  
Непрочитано 08.10.2013
mcse2000
Модератор

Рыжая собака, Можно, завтра на работе сделаю скан, ещё был лист с рекомендациями, но я его не стал забирать, всё и так запомнил.

mcse2000 вне форума  
Непрочитано 09.10.2013
Рыжая собака
Гуру фордоведения
Рыжая собака сияет как светоч знанияРыжая собака сияет как светоч знанияРыжая собака сияет как светоч знанияРыжая собака сияет как светоч знанияРыжая собака сияет как светоч знанияРыжая собака сияет как светоч знанияРыжая собака сияет как светоч знанияРыжая собака сияет как светоч знания

Мои автомобили Заказать клубную карту Ford-Trucks-Club
если не затруднит.......думаю, многим полезно будет
Рыжая собака вне форума  
Непрочитано 09.10.2013
mcse2000
Модератор

цены на ремонт американских автомобилей в автолике можно найти на их сайте.

нормо-час стоит
3. Для внедорожников,кроссоверов и лимузинов - 1700 руб.

Скан прикрепил
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: рем003.jpg
Просмотров: 111
Размер:	202,5 Кб
ID:	27549  

mcse2000 вне форума  
Ответить

Метки
автолик, запчасти для американских авто, купить восстановленную аккп, отзывы, ремонт акпп, ремонт американских авто

Опции темы