Важная информация

Lincoln Navigator 1997 года - восстанавливаю

Тема от Lycy, создана 20.11.2013 в 00:23

Ответить
  Опции темы
Непрочитано 20.11.2013
Lycy
Старый фордовод
Lycy может только надеяться на исправление

Мои автомобили Заказать клубную карту Ford-Trucks-Club
С горем пополам приволок уставшего бегемотика

Столько проблем не было ни при одной покупке авто. Началось всё с того, что сбербанк банкомат сожрал 80 т.р. которые я клал на карту для того чтобы снять в Москве (когда я их верну не знаю и верну ли их вообще).

Потом на свой страх и риск поехал на троящем двигателе за 550 км до дома с нерабочими фарами и с плачевным состоянием авто в целом, без бензина в баке. За 2 метра до колонки закончился бензин Усилиями заправщика я все же залил горючки и отправился в путь. Двиг троил, коробас тупил, зарядка пропала, стемнело и из под Тулы я в итоге приехал на эвакуаторе. Сейчас авто в сервисе, проходит курс первоначальной реанимации.

До этого из мастодонтов владел Hummer H2 и Nissan Armada. Обнаружил как минусы, так и плюсы в сравнении с предыдущими авто. Самый большой минус - ограниченная трансформация салона по сравнению с Armada. Подкупило в Навике богатая комплектация и низкий относительно налог.

Думаю смогу в него вдохнуть новую жизнь

П.С. руки отрывать таким владельцам авто, которые доводят их до такого состояния
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Lincoln Navigator 1997 года под восстановление.jpg
Просмотров: 2
Размер:	53,5 Кб
ID:	57599  

Последний раз редактировалось mcse2000; 16.04.2016 в 15:08.
Lycy вне форума  
Реклама на сайте

Непрочитано 20.11.2013
Dima-Paster
Гуру фордоведения
Dima-Paster просто крутDima-Paster просто крутDima-Paster просто крутDima-Paster просто крутDima-Paster просто крутDima-Paster просто крут

Привет! Еще один "красный-Бегемот" ,у меня тоже красный (чуть по ярче-"вишневый", только это секрет).... Доводи до ума, и получай удовольствие! Если у тебя был Хаммер и Ниссан, то удовольствие ты начнешь получать, когда сравнишь цены на запчасти..... Машина большая,харизматичная...... и еще раз большая!

Любовь должна быть как трусы у моряка.... одна и на всю жизнь!
Dima-Paster вне форума  
Непрочитано 20.11.2013
samurai-80
Гуру фордоведения
samurai-80 сияет как светоч знанияsamurai-80 сияет как светоч знанияsamurai-80 сияет как светоч знанияsamurai-80 сияет как светоч знанияsamurai-80 сияет как светоч знанияsamurai-80 сияет как светоч знанияsamurai-80 сияет как светоч знанияsamurai-80 сияет как светоч знанияsamurai-80 сияет как светоч знания

А в чем подвох? Пересесть с таких крутых авто на ЭТО???

Жопа - это не часть тела, а событие. А полная жопа - это жизнь, наполненная событиями...
samurai-80 вне форума  
Непрочитано 20.11.2013
Антоныч
Гуру фордоведения
Антоныч сияет как светоч знанияАнтоныч сияет как светоч знанияАнтоныч сияет как светоч знанияАнтоныч сияет как светоч знанияАнтоныч сияет как светоч знанияАнтоныч сияет как светоч знанияАнтоныч сияет как светоч знанияАнтоныч сияет как светоч знанияАнтоныч сияет как светоч знания

Заказать клубную карту Ford-Trucks-Club
Привет!!! Молодец, в полку прибыло!

Ту samurai-80, а с чего та же кукушка стала круче? Или второй хомяк? При выборе авто смотрел и хомяка 2 и кукушку 1 поколение. Считаю их равными авто, просто у каждого свои особенности (состояние не в счет).
Антоныч вне форума  
Непрочитано 20.11.2013
Romick
Romick окружен сияющей ауройRomick окружен сияющей ауройRomick окружен сияющей аурой

Респект и уважуха! ©

Mercedes-Benz 190 2L - sold
Ford Explorer U2 XLT V6 4.0L SOHC 1997 - sold
Ford F-350 V8 5.8L 1995 Armored :-)
Romick вне форума  
Непрочитано 20.11.2013
samurai-80
Гуру фордоведения
samurai-80 сияет как светоч знанияsamurai-80 сияет как светоч знанияsamurai-80 сияет как светоч знанияsamurai-80 сияет как светоч знанияsamurai-80 сияет как светоч знанияsamurai-80 сияет как светоч знанияsamurai-80 сияет как светоч знанияsamurai-80 сияет как светоч знанияsamurai-80 сияет как светоч знания

Сообщение от Антоныч Посмотреть сообщение
Привет!!! Молодец, в полку прибыло!

Ту samurai-80, а с чего та же кукушка стала круче? Или второй хомяк? При выборе авто смотрел и хомяка 2 и кукушку 1 поколение. Считаю их равными авто, просто у каждого свои особенности (состояние не в счет).
Просто за стоимость Хомяка можно было купить уже 3го Навигатора, а на и фото и по состоянию описанному больше подходит для заготовки под Котлету.

Жопа - это не часть тела, а событие. А полная жопа - это жизнь, наполненная событиями...
samurai-80 вне форума  
Непрочитано 20.11.2013
МихаилКраснодар
Гуру фордоведения
МихаилКраснодар сияет как светоч знанияМихаилКраснодар сияет как светоч знанияМихаилКраснодар сияет как светоч знанияМихаилКраснодар сияет как светоч знанияМихаилКраснодар сияет как светоч знанияМихаилКраснодар сияет как светоч знанияМихаилКраснодар сияет как светоч знанияМихаилКраснодар сияет как светоч знанияМихаилКраснодар сияет как светоч знанияМихаилКраснодар сияет как светоч знания

Заказать клубную карту Ford-Trucks-Club
Сколько отдал за него в таком состоянии?Если не секрет.Уж очень много болячек описал.
МихаилКраснодар вне форума  
Непрочитано 20.11.2013
berger
Очень старый фордовод
berger пока ничем себя не проявил

интересно????? а как он воообще поехал я нима него год почти проездил. он по моему на питерском учете стаял, если не ошибаюсь. желаю удачи! надеюсь ему наконец то повезло с хазяином
berger вне форума  
Непрочитано 20.11.2013
Lycy
Старый фордовод

Расскажу по порядку)
Хаммер Н2 - машина из того же века что и 1-ый Навик, абсолютно те же технические характеристики. Проездил на нем 2 года. Первые пол года был просто в восторге, потом привык и он стал просто обычной машиной для меня. Как и все попал на кап.ремонт коробки и поездку на эвакуаторе
Несколько фоток из нашей с ним жизни

в 2010 году мы с ним расстались. О чем иногда жалею

Добавлено через 3 минуты
Потом захотелось маленькую и быструю машинку и была приобретена Мицу 3000gt twin turbo, 4WD, 4WS 300 л.с.

Потом вернулся в мир больших авто с Ниссан Армада. Очень динамичный авто, но не прощает такой езды как хомяк. Салон трансформируется можно сказать беспрецедентно

Добавлено через 10 минут
Следом был возврат снова на маленькую быстрою Мицу 3000GT, а точнее американский аналог Dodge Stealth 325 л.с.
Состояние было просто ужасссс

после определенных манипуляций, финансовых и временных затрат получилось следующее:

И вот теперь Навик 1 будет уживаться с Доджем. Решил что надо иметь и БОЛЬШУЮ и маленькую машинку одновременно. Манипуляции предстоят с Навиком похожие. Почему Навик? Сам уже не помню. Листал машинки на автору и захотелось. Неделя и он у меня

Добавлено через 7 минут
berger, сам в шоке и последний хозяин тоже как он проехал 300 км
Да именно он был на Питерском учете
МихаилКраснодар, 240 тыр. Никакого секрета.
samurai-80, можно было конечно. Но на то было несколько причин. Кстати Хам очень ликвидный авто, практически не теряет в цене уже несколько лет, а годы идут
На сегодняшний день решена проблема с троящим движком. Проблема была в мертвых форсунках. 2 лили не переставая, у одной клеммы замяты фишкой, а еще одна была не подключена вообще.
Заменен диодный мост. Зарядке быть!
Новый аккумулятор.
Следом мастера займутся головным светом - кустарный ксенон не работает.
Пневмоподвеска. Насос отключен был по какой-то причине, зад спустили сегодня. Будем искать причину проблем с пневмой.
Двиг поддымливает
Коробас подтупливает
Салон в клочья растрепали динозавры
Ну и потом кузов

Добавлено через 5 минут
Приобрел у одноклубника вот это:

и дефлекторы на двери про запас))

Добавлено через 2 минуты
Планирую в восстановление вложить около 500 тыр. А там как повезет Додж, к примеру, съел уже около миллиона и конца и края не видно. Но там еще присутствует тюнинг турбомотора и всего сопутствующего. Поэтому здесь планирую обойтись меньшей кровью
Lycy вне форума  
Непрочитано 20.11.2013
Kurano
Гуру фордоведения
Kurano - его слово на вес золотаKurano - его слово на вес золотаKurano - его слово на вес золота

Мои автомобили Я владелец клубной карты - мои скидки
У тебя свой автосервис или ты просто любитель поковыряться в машине до самого её дна? Я может чего-то недочитал, но не понял финансового аспекта таких действий с автомобилями: ты покупаешь хлам, восстанавливаешь его до состояния ликвида(хотя за сумму мог бы взять тачло в нормальном состоянии), затем некоторое время ездишь и продаешь за сумму меньшую чем купил+вложил? Смысл? Друзьям подгоны чисто?
Kurano вне форума  
Непрочитано 20.11.2013
Не Шурик
Гуру фордоведения
Не Шурик сияет как светоч знанияНе Шурик сияет как светоч знанияНе Шурик сияет как светоч знанияНе Шурик сияет как светоч знанияНе Шурик сияет как светоч знанияНе Шурик сияет как светоч знанияНе Шурик сияет как светоч знанияНе Шурик сияет как светоч знанияНе Шурик сияет как светоч знанияНе Шурик сияет как светоч знания

оригинально однако....
ну да ВЭЛКОМ!!
я спокойно отношусь к любым причудам.... можно и так купить, а потом построить авто для себя и под себя...

"Ребята! Давайте жить дружно!"
Не Шурик вне форума  
Непрочитано 20.11.2013
Lycy
Старый фордовод

Kurano, да нет у меня сервиса, и руки для этого дела не совсем оттуда растут. Опыт с Доджем был единственным и во многом печальным( Строил своими идеями и чужими руками авто под себя, т.к. таких машин живых практически не осталось. Додж - для души. Уникальные технические характеристики, притягивающий дизайн, большой потенциал для тюнинга, 132 л.с. в ПТС
Все другие авто покупал чтобы просто ездить без заморочек. Была за это время бэха тройка, хонда аккорд. О них даже писать не стал. Нет в них никакой уникальности и харизмы.
Вот и Навигатор взял для себя, для души. Всё равно их нет в том состоянии которое мне подойдет и куда не надо лезть. Хочу именно сделать авто для себя, единственный и уникальный

Не Шурик, спасибо за понимание
Lycy вне форума  
Непрочитано 20.11.2013
mcse2000
Модератор
mcse2000 просто великолепенmcse2000 просто великолепенmcse2000 просто великолепенmcse2000 просто великолепенmcse2000 просто великолепенmcse2000 просто великолепенmcse2000 просто великолепенmcse2000 просто великолепенmcse2000 просто великолепенmcse2000 просто великолепенmcse2000 просто великолепен

Если есть возможность то конечно можно сделать для себя и кататься, тем более когда 2 автомобиля, пока 1 восстанавливаешь, на 2 катаешься

У меня была ///M3 в 36 кузове, едет не хуже додж стелса, рулится тоже, и атмосферный мотор не такой затратный - но это всё на любителя.

Последний раз редактировалось mcse2000; 20.11.2013 в 23:20.
mcse2000 вне форума  
Непрочитано 20.11.2013
Lycy
Старый фордовод

mcse2000, да пока 2 автомобиля и ни на одном не катаюсь
Lycy вне форума  
Непрочитано 20.11.2013
maxx.25.vl
Старый фордовод
maxx.25.vl пока ничем себя не проявил