Страница 3 - Мастерская ТрансЛАБ - ремонт АКПП, мостов, раздаток

Ответить
  Опции темы
Непрочитано 21.01.2015
nebaron
Древний фордовод
nebaron идёт в правильном направлении

Заказать клубную карту Ford-Trucks-Club
Сообщение от TransLAB Посмотреть сообщение
Боюсь, что я тоже не смогу дать вам ответ на этот вопрос "онлайн". Причиной толчков и ударов при загрузке АКПП могут быть как неисправности самой АКПП, так и избыточные люфты раздаточной коробки, карданных валов, мостов, неисправности демпфирующих элементов силового агрегата (подушек), а также неустойчивая работа ДВС или работа ДВС на повышенных оборотах ХХ.
Кроме вышесказанного, очень важно определить, что же такое "толчок" или "удар". Тут вступает в силу фактор субъективного восприятия, что практически сводит все попытки проведения "виртуальной диагностики" на нет.
только один могу комментарий сказать однозначно - толчок машины в соответствующее направление движения

какова может быть цена выяснения данного вопроса до конца?
nebaron вне форума  
Реклама на сайте

Непрочитано 21.01.2015
TransLAB
TransLAB сияет как светоч знанияTransLAB сияет как светоч знанияTransLAB сияет как светоч знанияTransLAB сияет как светоч знанияTransLAB сияет как светоч знанияTransLAB сияет как светоч знанияTransLAB сияет как светоч знанияTransLAB сияет как светоч знанияTransLAB сияет как светоч знанияTransLAB сияет как светоч знанияTransLAB сияет как светоч знания

Сообщение от nebaron Посмотреть сообщение
какова может быть цена выяснения данного вопроса до конца?
Не совсем понятно, что именно придется делать. Постараюсь в общих чертах изложить подход:
- ответить на вопрос "является ли такое поведение автомобиля нормой" - бесплатно
- замер давления в контрольных портах АКПП (если потребуется) - 1782 руб./порт
- диагностика ходовой части автомобиля (если потребуется) - 1980 руб. "от бампера до бампера"
- компьютерная диагностика на дилерском оборудовании (если потребуется) - 1980 руб.
- после того, как будет определен неисправный узел, для постановки точного "диагноза" может потребоваться его снятие и/или частичная или полная разборка - стоимость операции зависит от узла/агрегата
Что именно потребуется из указанных операций неясно, поэтому и точную сумму за постановку диагноза я назвать не могу.
Хотя, если формулировка "Берите с собой 30000 руб., сдачу дадим" вас устроит, то можно и так

Специализированная мастерская ТрансЛАБ. м. Волгоградский пр-т. Сервис +7(499)650-7622. Запчасти +7(495)641-8616
Cхема проезда: www.b3auto.ru
TransLAB на форуме  
Непрочитано 29.01.2015
Деним
Старый фордовод
Деним идёт в правильном направлении

Сообщение от TransLAB Посмотреть сообщение
Уважаемые владельцы автомобилей Ford,GM,Chrysler!

Предлагаем вам воспользоваться услугами нашей специализированной мастерской

ТрансЛАБ

www.b3auto.ru

Среди наших услуг:

- Достоверная инструментальная диагностика АКПП, вариаторов, двигателей, ведущих мостов и раздаточных коробок
- Капитальный ремонт бензиновых двигателей
- Капитальный и восстановительный ремонт АКПП и вариаторов, в т.ч. DSG (PowerShift) и роботизированных трансмиссий
- Капитальный ремонт ведущих мостов и раздаточных коробок
- Тюнинг и доработка АКПП в соответствии с техническими условиями заказчика
- Установка нештатных блокирующихся дифференциалов ведущих мостов, поставки комплектующих
- Профилактика и квалифицированное регламентное обслуживание агрегатов
- Текущий ремонт двигателей, раздаточных коробок, ведущих мостов. Текущий (локальный) ремонт АКПП и вариаторов с использованием технологических решений TransGo, Sonnax, Superior
- Компьютерная диагностика систем управления автомобиля. Обновление калибровочных файлов (прошивок), перепрограммирование и установка новых модулей (в т.ч. с применением параметров As-Build-Data)
- Диагностика и ремонт электрооборудования автомобиля
- Диагностика и ремонт ходовой части автомобиля - подвески, рулевого управления, тормозов
- Регламентное техобслуживание автомобиля по собственной, улучшенной технологической карте
- Диагностика, ремонт и доработка блоков гидроавтоматики АКПП и вариаторов (гидроблоков, Valve Body), в том числе с использованием проверочно-калибровочного стенда HydraFlow
- Аутсорсинг услуг по ремонту агрегатов для автосервисов и автотранспортных предприятий не располагающий собственным агрегатным участком
- Собственный склад запасных частей для ремонта АКПП, вариаторов, двигателей, мостов, раздаток. Поставки запчастей "на заказ", в том числе труднодоступных к заказу. Доставка в регионы России и страны ТС. Интернет-магазин www.trans-lab.ru
- Постоянно поддерживаемый склад восстановленных АКПП популярных моделей "в наличии" с гарантией до 2-х лет. Актуальное наличие агрегатов можно посмотреть здесь http://www.ford-trucks-club.ru/showthread.php?t=29118

На все выполняемые работы и используемые при ремонте запасные части и расходные материалы предоставляется гарантия.

Мы располагаемся по адресу: Москва,Волгоградский пр-т., д.32, стр. 13, в пешей доступности от метро "Волгоградский проспект"
Сервис: +7(499)650-7622
Запчасти: +7(495)641-8616

Режим работы: с 10:00 до 21:00. Без выходных.

Для членов Форд Трак Клуба предоставляются скидки в размере 10% от стоимости работ и 5% от стоимости использованных при ремонте запасных частей и расходных материалов.

Непрочитано 29.01.2015
Рыжая собака
Гуру фордоведения
Рыжая собака сияет как светоч знанияРыжая собака сияет как светоч знанияРыжая собака сияет как светоч знанияРыжая собака сияет как светоч знанияРыжая собака сияет как светоч знанияРыжая собака сияет как светоч знанияРыжая собака сияет как светоч знанияРыжая собака сияет как светоч знания

Мои автомобили Заказать клубную карту Ford-Trucks-Club
я пробовал - у меня все работает.
Рыжая собака вне форума  
Непрочитано 29.01.2015
Sovsem novichok
Старый фордовод
Sovsem novichok идёт в правильном направлении

Сообщение от Рыжая собака Посмотреть сообщение
я пробовал - у меня все работает.
У меня тоже работает!
Sovsem novichok вне форума  
Непрочитано 29.01.2015
TransLAB
TransLAB сияет как светоч знанияTransLAB сияет как светоч знанияTransLAB сияет как светоч знанияTransLAB сияет как светоч знанияTransLAB сияет как светоч знанияTransLAB сияет как светоч знанияTransLAB сияет как светоч знанияTransLAB сияет как светоч знанияTransLAB сияет как светоч знанияTransLAB сияет как светоч знанияTransLAB сияет как светоч знания

Сообщение от Деним Посмотреть сообщение
Что то сайт ваш совсем не работает. Отключен модератором говорят.
Все верно, возникла неразбериха с зачислением текущего платежа за хостинг нашего сайта по запчастям АКПП www.trans-lab.ru
Никак не найду свободное время, чтобы разобраться. Займусь завтра, наверное. К выходным должен заработать.

Специализированная мастерская ТрансЛАБ. м. Волгоградский пр-т. Сервис +7(499)650-7622. Запчасти +7(495)641-8616
TransLAB на форуме  
Непрочитано 06.02.2015
Sovsem novichok
Старый фордовод

Добрый день!
Хочу сказать огромное спасобо Антону и всей команде Транслаба.
Ожил мой автомобиль. Коробка работает лучше новой!!!
Непрочитано 06.02.2015
Рыжая собака
Гуру фордоведения
Рыжая собака сияет как светоч знанияРыжая собака сияет как светоч знанияРыжая собака сияет как светоч знанияРыжая собака сияет как светоч знанияРыжая собака сияет как светоч знанияРыжая собака сияет как светоч знанияРыжая собака сияет как светоч знанияРыжая собака сияет как светоч знания

а можно поподробнее, что делали?
Рыжая собака вне форума  
Непрочитано 06.02.2015
Sovsem novichok
Старый фордовод

Сообщение от Рыжая собака Посмотреть сообщение
а можно поподробнее, что делали?
вечером
Непрочитано 06.02.2015
Denis199rus
Фордовод-суперстар
Denis199rus просто крутDenis199rus просто крутDenis199rus просто крутDenis199rus просто крутDenis199rus просто крутDenis199rus просто крут

Запоздал с благодарностями)))) на 27 недель)))))))
Спасибо за срочный ремонт АКПП и замену дифференциала на машине которая должна кормить семью)))
Настоящие профи своего дела.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2015-02-06_12.43.34.jpg
Просмотров: 48
Размер:	45,9 Кб
ID:	44432   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2015-02-06_12.42.48.jpg
Просмотров: 39
Размер:	56,0 Кб
ID:	44433  
Denis199rus вне форума  
Непрочитано 07.02.2015
Sovsem novichok
Старый фордовод

Вот что сделано
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 106
Размер:	235,6 Кб
ID:	44457  
Непрочитано 14.02.2015
TransLAB

Sovsem novichok, Denis199rus, спасибо за добрые слова!

TransLAB на форуме  
Непрочитано 02.03.2015
Zgardan555
Новичок
Zgardan555 идёт в правильном направлении

Я владелец клубной карты - мои скидки
Добрый день. Я тоже присоединяюсь к благодарности, спасибо.Тоже делал в этом сервисе, програмировал блок управления. Все работает, так держать!
Zgardan555 вне форума  
Непрочитано 15.03.2015
TransLAB

Zgardan555, спасибо за положительный отзыв! Аккуратнее с водными препятствиями

TransLAB на форуме  
Непрочитано 23.03.2015
Дмитрий1977
Очень старый фордовод
Дмитрий1977 идёт в правильном направлении

Ну и я внесу свою лепту)))
Пришла пора провести комплексное ТО, сделать если не все, то по крайней мере почти все.
Обратился к ребятам в ТрансЛаб.
Общение по телефону сверх профессиональное. Спустя минуту общения по тел, понял, что повезу своего Федора именно к ним.
Приехал, обозначил целый спектр работ, рассказал о моментах, которые вызывают опасения. Договорились, что если что еще "вылезет" ребята будут решать вопросы по своему усмотрению.
В итоге через три дня был уведомлен об окончании работ. Был крайне удивлен, т.к. рассчитывал, что минимум на неделю-две останусь без машинки.
Приехал забирать.
Было сделано все, о чем договаривались и даже больше. Едет замечательно, подвеска - без вопросов. Остался очень доволен проделанной работой и ее результатом. Успокоили, что давление масла в двигателе в норме. Дали рекомендацию, что пора скоро будет подумать о замене цепей (отложил на осень).
В целом: клиентоориентированный сервис, демократичный ценник, качественное выполнение работ, отсутствие "развода" клиента на деньги.
Оценка "5" ребята!
Спасибо!

Я всё ж понял, чего мне не хватает в дверном глазке, да, да, именно сетки "MilDot"
Дмитрий1977 вне форума  
Ответить

Метки
запчасти акпп, отзывы, ремонт акпп, ремонт раздатки, транслаб

Опции темы