Важная информация

Страница 2 - Сумасшедший проект - Форд Эксплорер 2

Ответить
  Опции темы
Непрочитано 11.08.2016
wantsliveforever
Старый фордовод
wantsliveforever - его слово на вес золотаwantsliveforever - его слово на вес золотаwantsliveforever - его слово на вес золотаwantsliveforever - его слово на вес золота

Мои автомобили Заказать клубную карту Ford-Trucks-Club
Ещё фоток
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: HTiLfYLopTY.jpg
Просмотров: 18
Размер:	154,2 Кб
ID:	63009   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ldUqLxZDr64.jpg
Просмотров: 20
Размер:	152,0 Кб
ID:	63010   Нажмите на изображение для увеличения
Название: oPqjCrCsWCQ.jpg
Просмотров: 15
Размер:	141,4 Кб
ID:	63011  
wantsliveforever вне форума  
Понравилось:
Реклама на сайте

Непрочитано 12.08.2016
SHELLI
Гуру фордоведения
SHELLI просто крутSHELLI просто крутSHELLI просто крутSHELLI просто крутSHELLI просто крутSHELLI просто крут

Заказать клубную карту Ford-Trucks-Club
Когда "коту делать нечего, он что-там вылизывеут", так не я сказал, Амар Хоям. За эти деньги купил бы нормальный авто и лет 5 минимум наслаждался прелестями американского автопрома! С начала создаем трудности, потом их героически преодолеваем, потом сами себя хвалим. Все в духе развитого социализма. Удачи Вам, .......
SHELLI вне форума  
Непрочитано 12.08.2016
Captain
Diesel owner
Captain просто крутCaptain просто крутCaptain просто крутCaptain просто крутCaptain просто крутCaptain просто крутCaptain просто крут

Я владелец клубной карты - мои скидки
Терпению и упорству автора можно только позавидовать))!!!
Молодец!
Captain вне форума  
Понравилось:
Непрочитано 14.08.2016
mcse2000
Модератор
mcse2000 просто великолепенmcse2000 просто великолепенmcse2000 просто великолепенmcse2000 просто великолепенmcse2000 просто великолепенmcse2000 просто великолепенmcse2000 просто великолепенmcse2000 просто великолепенmcse2000 просто великолепенmcse2000 просто великолепенmcse2000 просто великолепен

Мои автомобили Я владелец клубной карты - мои скидки
Сообщение от SHELLI Посмотреть сообщение
За эти деньги купил бы нормальный авто
Когда 20 летняя машина выглядит с иголочки, как новая - это всегда вызывает уважение к ее владельцу, не каждый день увидишь 20 летний авто в отличном состоянии.

и лет 5 минимум наслаждался прелестями американского автопрома
Не факт, форум полон тем, где люди покупают авто по 600.000 и выше - в итоге ремонтируют.

Чтобы 5 лет наслаждаться прелестями езды - нужно самому приложить руки, что автор и делает. Сам процесс, вдохновения новой жизни в старую машину тоже приятен. А неприятные моменты, когда в сервисе не доделывают и бросают - бывают конечно.

wantsliveforever Отличный проект - скорейшей постройки и доведения до идеала. Ну и самое главное, не каждый человек способен на долгосрочный проект и доведение его до финиша.

Так что респект.

mcse2000 вне форума  
Понравилось:
Непрочитано 14.08.2016
Tverskoy
Гуру фордоведения
Tverskoy это имя, известное всемTverskoy это имя, известное всемTverskoy это имя, известное всемTverskoy это имя, известное всемTverskoy это имя, известное всемTverskoy это имя, известное всемTverskoy это имя, известное всемTverskoy это имя, известное всемTverskoy это имя, известное всемTverskoy это имя, известное всемTverskoy это имя, известное всем

wantsliveforever, Красавец!!!!

mcse2000, Ну за 500-800 купить премиум тачку, тут и ежику понятно, что нужно вкладывать.
Либо пусть вон ладу новую берут. Теже деньги стоит, но новая!
Tverskoy вне форума  
Понравилось:
Непрочитано 01.09.2016
wantsliveforever
Старый фордовод
wantsliveforever - его слово на вес золотаwantsliveforever - его слово на вес золотаwantsliveforever - его слово на вес золотаwantsliveforever - его слово на вес золота

Сейчас собираем автомобиль. Потеряно много деталей...
wantsliveforever вне форума  
Непрочитано 2 недель(и) назад
АГРО
Фордовод-суперстар
АГРО - его слово на вес золотаАГРО - его слово на вес золотаАГРО - его слово на вес золотаАГРО - его слово на вес золота

Ну как ? Нашёл болтики-гаечки ? Машин готовую показывать будешь ?

"Береги руку, Сеня !" (классика жанра)
АГРО вне форума  
Непрочитано 1 неделю назад
Fedy
Гуру фордоведения
Fedy - его слово на вес золотаFedy - его слово на вес золотаFedy - его слово на вес золотаFedy - его слово на вес золота

За эти деньги купил бы нормальный авто и лет 5 минимум наслаждался прелестями американского автопрома!
Ну тут всё очень просто, товаристч молодой, малознающий. Он наивно думает, что если он купит хорошую(20лет назад) а сегодня, в смерть гнилую с уставшим металлом(такое тоже есть представляете) консервную банку! Навтыкает в эту банку дерьмовых китайских одноразовых запчастей, покрасит в подвале у дяди Симы китайской говнокраской. То получит автомобиль фирмы Форд, под названием Эксплорер. Так нет таки, получит он консервную банку внешне похожую на Форда с внутренностями от дяди сяо! ГыГыГы! Смешно это и даже грустно! Я уж молчу про высохшую и ломающуюся от любого прикосновения проводку, мутных фар и крошащейся от долгих лет пластмассы! Я понимаю когда восстанавливают танк Т-34. А консервные банки? Даже от дяди Форда!
Я ещё могу понять когда такое восстановление происходит на родине Форда в США, где хоть и с трудом можно найти родные или близкие к родным запчасти, но у нас! Это как в США восстанавливать Жигули, чего получится, получится Форд внешне похожий на Жигули.
Поэтому первое слово название темы правильное, но его, одно и нужно оставить!

Был Форд Эксплорер1 1992года. Сейчас Форд Эксплорер2 1995г.
Fedy вне форума  
Выразили неодобрение:
Tverskoy
Гуру фордоведения
Tverskoy это имя, известное всемTverskoy это имя, известное всемTverskoy это имя, известное всемTverskoy это имя, известное всемTverskoy это имя, известное всемTverskoy это имя, известное всемTverskoy это имя, известное всемTverskoy это имя, известное всемTverskoy это имя, известное всемTverskoy это имя, известное всемTverskoy это имя, известное всем

Fedy, правда есть, но в целом не согласен с тобой. Посмотри по фото, у него довольно бодрый экземпляр.
А вот то чо сидухи он он поменял, это скорее минус. Если восстанавливать то только в сток.
Tverskoy вне форума  
Fedy
Гуру фордоведения
Fedy - его слово на вес золотаFedy - его слово на вес золотаFedy - его слово на вес золотаFedy - его слово на вес золота

Сообщение от Tverskoy Посмотреть сообщение
Посмотри по фото, у него довольно бодрый экземпляр.
Я Вас умоляю, у нас в городе полно ПОЛНОСТЬЮ гнилых зданий, которые обшиты красивыми материалами и незнаюший человек тоже скажет, ух ты классный дом. Домики сиротам видели какие постоили? Это всё из одного разряда. 20 летняя машина, бодрый экземпляр? Ну конечно бодрый, для музея(как Ленин), если покрасить, поставить и руками не трогать то да простоит долго. Если эксплуатировать то что его отпидарашенная, что моя неухоженная прослужат одинаково, и ещё не факт какая дольше. У нас дороги риагентами не поливают, вообще ничем не поливают! И слава богу!

Был Форд Эксплорер1 1992года. Сейчас Форд Эксплорер2 1995г.
Fedy вне форума  
Выразили неодобрение:
Ответить

Опции темы