Самодельная поперечина на крышу

Тема от IKSparrow, создана 2 недель(и) назад в 13:46

Ответить
  Опции темы
Непрочитано 2 недель(и) назад
IKSparrow
Фордовод-суперстар
IKSparrow окружен сияющей ауройIKSparrow окружен сияющей аурой

Я владелец клубной карты - мои скидки
Всем привет! С наступившими и наступающими! Здоровья вам, семьям и вашим железным коням.
Вопрос появился. Где в Москве или в ближайшем Подмосковье можно сделать небольшую металлоконструкцию на заказ у частников? Нужна поперечина на крышу, которая бы крепилась захватами за рейлинги штатные, опиралась бы обрезиненными упорами на крышу (водостоки) вдоль боков люка и давала бы возможность установки на эту поперечину всяких нужных мне вещей.
Я обращался в фирмы, которые делают всякое но там скрывать не стали, что с их точки зрения заказ им экономически не выгоден.
Может есть у нас самоделкины работающие с металлом, кто мог бы помочь?
IKSparrow вне форума  
Реклама на сайте

Kris1956
Старый фордовод
Kris1956 окружен сияющей ауройKris1956 окружен сияющей ауройKris1956 окружен сияющей аурой

Заказать клубную карту Ford-Trucks-Club
Сообщение от IKSparrow Посмотреть сообщение
Всем привет! С наступившими и наступающими! Здоровья вам, семьям и вашим железным коням.
Вопрос появился. Где в Москве или в ближайшем Подмосковье можно сделать небольшую металлоконструкцию на заказ у частников? Нужна поперечина на крышу, которая бы крепилась захватами за рейлинги штатные, опиралась бы обрезиненными упорами на крышу (водостоки) вдоль боков люка и давала бы возможность установки на эту поперечину всяких нужных мне вещей.
Я обращался в фирмы, которые делают всякое но там скрывать не стали, что с их точки зрения заказ им экономически не выгоден.
Может есть у нас самоделкины работающие с металлом, кто мог бы помочь?
Я с разборки себе купил. А сделать, сделать не проблема. День работы( чтоб красиво было). Проблема купить подходящие материалы,что бы симпатично было( не седло для коровы). И как представишь беготню по городу , по магазам по часовой стрелке и против целую неделю..... Да , ну нах! Прибавьте оплату мастеру за день работы.... Проще купить
Kris1956 вне форума  
IKSparrow
Фордовод-суперстар
IKSparrow окружен сияющей ауройIKSparrow окружен сияющей аурой

Я владелец клубной карты - мои скидки
Kris1956, Я такую хрень видел на Chevrolet Silverado, фирменная и выглядит отлично. Сразу видно фирменный аксессуар. Но вот в продаже найти не могу. Тем более не представляю как эта хрень по английски может называться.
IKSparrow вне форума  
машинист
Гуру фордоведения
машинист - его слово на вес золотамашинист - его слово на вес золотамашинист - его слово на вес золотамашинист - его слово на вес золотамашинист - его слово на вес золота

Заказать клубную карту Ford-Trucks-Club
Сообщение от IKSparrow Посмотреть сообщение
не представляю как эта хрень по английски может называться.
Trunk roof.

Сообщение от Kris1956 Посмотреть сообщение
Проще купить
Полностью согласен.

explorer sport 1992, explorer eddie bauer 1991
машинист вне форума  
Ответить

Опции темы