Важная информация

Страница 15 - 7.3 IDI Turbo - что за "зверь" такой?

Ответить
  Опции темы
Непрочитано 17.02.2017
МихаилКраснодар
Гуру фордоведения
МихаилКраснодар сияет как светоч знанияМихаилКраснодар сияет как светоч знанияМихаилКраснодар сияет как светоч знанияМихаилКраснодар сияет как светоч знанияМихаилКраснодар сияет как светоч знанияМихаилКраснодар сияет как светоч знанияМихаилКраснодар сияет как светоч знанияМихаилКраснодар сияет как светоч знанияМихаилКраснодар сияет как светоч знанияМихаилКраснодар сияет как светоч знания

Заказать клубную карту Ford-Trucks-Club
Тимур,я так понял,что лучше с таким мотором не связываться.Что автор темы и хотел услышать.Спасибо за подробный и точный ответ.Надеюсь автору темы понравится это твоё сообщение и он сделает свой выбор.
Меня эта машина и этот мотор абсолютно не интересуют,я просто хотел чтоб споры в этой теме закончились сообщением про этот несчастный мотор
МихаилКраснодар вне форума  
Реклама на сайте

Непрочитано 17.02.2017
ns4600
Powerstroke Reanimator
ns4600 это имя, известное всемns4600 это имя, известное всемns4600 это имя, известное всемns4600 это имя, известное всемns4600 это имя, известное всемns4600 это имя, известное всемns4600 это имя, известное всемns4600 это имя, известное всемns4600 это имя, известное всемns4600 это имя, известное всемns4600 это имя, известное всем

Мои автомобили Заказать клубную карту Ford-Trucks-Club
Сообщение от паша 8888 Посмотреть сообщение
Саня ты пойми одно что у каждого своя правда!!! За что купил за то и продал как говорится!! Люди говарят и я это озвучил!!! Ты свою версию двинул ну вроде и ты прав . С ног на голову я точно нечего не ставлю и врать то мне незачем еще раз повторюсь!!
Не надо говорить и тем более писать с чьих-то слов. А ты постоянно это делаешь , причем в уничижительном для меня виде. Только на небольших примерах я показал как одинаковая ситуация выглядит с твоих слов и как было на самом деле. Причем даже там где ты был сам непосредственным участником событий (покупка стуканутого 6.7) . Ну блин и даже в этом случае ты представил ситуацию так будто бы из-за меня у тебя повис мотор.

Добавлено через 8 минут
Что-то я не припомню чтоб я давал рекламу по ремонту и зазывал всех к себе!!
Ну да, этож у меня память на два дня только)
Я уже приводил пример когда люди звонят после разговора с тобой и озвучивают цену за МОЙ ремонт которую ТЫ им насчитал . Смех да и только.
Но ты же скажешь что это фейк и я все придумываю. Хотя по многим приведенным мной примерам получается что сказочник ты.
Видишь как твоя позиция активно поддерживается на форуме ? Я рад за тебя. Люмпенство не истребимо.

Добавлено через 10 минут
Если я еще тебе про парней расскажу где делают моторы 6.0 и 6.4 ты что их тоже будеш заочно считать своими врагами?
Ну ты не проходимый !
Лично ты занимался этими машинами и я тебе слова грубого не сказал ни разу до тех пор пока ты чужими руками не стал на меня наезжать (те два пасквиля). "Завел" Эдуарда и попользовался белгородским парнем. И понеслось. Если считаешь иначе, найди хотя бы один пост супротив тебя по дате раньше чем те опусы.
Так что проблема не в том кто чем занимается, а в том как это приподносится.
Посмотри, здесь на форуме как минимум 4 человека чинят 5.4. И почему-то никому не приходит в голову писать про своих коллег по цеху что у них "кривые прошивки", "шпильки не той системы" или "руки растут их жопы". Все работают, у всех бывают какие-то проблемы и все их исправляют . Но не пытаются проблемы использовать как свою победу. Ты же все конструкторские огрехи злошастного 6.0 взвалил на меня. Это нормально ? Или ты реально считаешь что закрутить 20 гаек у тебя получается лучше чем у кого-то другого ?
Почему у 6.4 болты толще чем у 6.0 ? Почему прокладка ГБЦ на 6.7 стоила 80 дол, а теперь стоит 40, а на 6.0 стоит 170? Да потому что от 6.7 она нахрен никому не нужна, а у 6.0 она меняется вместе с заменой масла !

Моя мастерская - Мои правила.
ns4600 вне форума  
Непрочитано 17.02.2017
KILROY
Гуру фордоведения
KILROY сияет как светоч знанияKILROY сияет как светоч знанияKILROY сияет как светоч знанияKILROY сияет как светоч знанияKILROY сияет как светоч знанияKILROY сияет как светоч знанияKILROY сияет как светоч знанияKILROY сияет как светоч знанияKILROY сияет как светоч знанияKILROY сияет как светоч знанияKILROY сияет как светоч знания

Сообщение от ns4600 Посмотреть сообщение
Ну вы повторяетесь. См пост № 129. Это к тому кто первый упомянул.
Как бы тут не хотелось некоторым, с памятью и логикой у меня вс в порядке.

Добавлено через 3 минуты

Шайбы эти стоят копейки если знать где покупать.
Если покупать в пакетике Форд то конечно цена будет космос.

Кстати, упомянутая ступица тимкен на этот мост стоит в америке как минимум 180 дол, весит 11-12 кг. Т.е. даже морем дешевле 60 дол не привезти.
Ну и где там слово "мост"

А не проще подсказать, чем пустое предложение писать, или вредность не позволяет.

На рокавто 150бачей(полгода назад, может сейчас дороже) ... и...... покупайте у Паралона...

Ford club wagon chateau 92г., 5.8L

Последний раз редактировалось KILROY; 17.02.2017 в 14:17.
KILROY вне форума  
Непрочитано 17.02.2017
паша 8888
паша 8888 сияет как светоч знанияпаша 8888 сияет как светоч знанияпаша 8888 сияет как светоч знанияпаша 8888 сияет как светоч знанияпаша 8888 сияет как светоч знанияпаша 8888 сияет как светоч знанияпаша 8888 сияет как светоч знанияпаша 8888 сияет как светоч знанияпаша 8888 сияет как светоч знания

Вот и истина в споре рождается!!))) Всеже 6.7 мотор полутше будет предыдущих!! Хотя не так давно ты его сам не хвалил.
Все я тебя услышал!!! Чисти темы от срача!! Будем жить по новому без упреков и компраматов . Там будет видно как все сложится.

Тел. Вайбер. Вацап. Для связи +375296735751
паша 8888 вне форума  
Непрочитано 17.02.2017
ns4600
Powerstroke Reanimator
ns4600 это имя, известное всемns4600 это имя, известное всемns4600 это имя, известное всемns4600 это имя, известное всемns4600 это имя, известное всемns4600 это имя, известное всемns4600 это имя, известное всемns4600 это имя, известное всемns4600 это имя, известное всемns4600 это имя, известное всемns4600 это имя, известное всем

Сообщение от KILROY Посмотреть сообщение
Ну и где там слово "мост"
Кроме моста вы ничего у меня не покупали. 2+2 == ?

Добавлено через 3 минуты
На рокавто 150бачей(полгода назад, может сейчас дороже) ... и...... покупайте у Паралона...
Никогда столько не стоило. Я их ставлю много лет.
Паралон тупо поработал за 5% скидки которую рокавто дает всем после третьего заказа. А потом понял что в современных условиях единственный доходный бизнес - это пирамида )))
Приятно быть в начале , но плачевно в конце.

Добавлено через 8 минут
Вот и истина в споре рождается!!))) Всеже 6.7 мотор полутше будет предыдущих!! Хотя не так давно ты его сам не хвалил.
Все я тебя услышал!!! Чисти темы от срача!! Будем жить по новому без упреков и компраматов . Там будет видно как все сложится.
Я и сейчас не хвалю. Он лишен одно недостатка, но зато других - до горизонта.

Именно к этому я тебя (и других) и призывал - говорить за себя, думать, обсуждать технику а не персоналии, подсказывать друг другу, обмениваться положительным и отрицательным опытом.

А тема что сервисмены п..сы была, есть и будет. В какой-то степени она конечно имеет право на существование , но и покупательский экстремизм никто не отменял. Мало того, он только увеличивается. И почему люди зубы сами не лечат ?

Ну хотят люди сами чинить авто - да ради бога. Только всегда хочется спросить про более простые вещи - вы картошку выращиваете ? машину сами когда мыли в последний раз ? колесо когда клеили без помощи шиномонтажа ? Нахрена ходить в ресторан за куском жареного мяса, он ведь там заведомо дороже чем пожарить дома ?

Добавлено через 8 минут
А не проще подсказать, чем пустое предложение писать, или вредность не позволяет.
Как-то не очень нравится когда через предложение обзывают дураком или еще как-то а потом подсказку просят.

ns4600 вне форума  
Непрочитано 17.02.2017
KILROY
Гуру фордоведения
KILROY сияет как светоч знанияKILROY сияет как светоч знанияKILROY сияет как светоч знанияKILROY сияет как светоч знанияKILROY сияет как светоч знанияKILROY сияет как светоч знанияKILROY сияет как светоч знанияKILROY сияет как светоч знанияKILROY сияет как светоч знанияKILROY сияет как светоч знанияKILROY сияет как светоч знания

Никогда столько не стоило. Я их ставлю много лет.
Ужас какой-то..(смотреть TIMKEN SP580205) http://www.rockauto.com/en/catalog/f...+assembly,1636

Как-то не очень нравится когда через предложение обзывают дураком или еще как-то а потом подсказку просят.
Я не обзывал, а спросил Там вот такой знак в конце ??????

KILROY вне форума  
Непрочитано 17.02.2017
Тимур
dieseltruck driver
Тимур сияет как светоч знанияТимур сияет как светоч знанияТимур сияет как светоч знанияТимур сияет как светоч знанияТимур сияет как светоч знанияТимур сияет как светоч знанияТимур сияет как светоч знанияТимур сияет как светоч знанияТимур сияет как светоч знанияТимур сияет как светоч знания

KILROY, я так понимаю прошло достаточно времени... как то странно что вы только сейчас об этом вспомнили.
и, как я понял, у вас была возможность лично увидеть то что покупаете,
живете в Москве, а не в замкадье каком-нибудь и покупали не по фото, а увидев своими глазами.

даже если мост оказался в разобраном виде (если я правильно понял) - вас ведь никто силой не заставлял его брать? приехали, увидели, не устроило - развернулись и уехали. потратив при этом только время и небольшую сумму на горючку.
а не время, деньги и нервы на поиск прошлогоднего снега

2002 F350XLT DRW 7.3 4R100 ARP T500 AirDog RR 6637 160/80 DP-Tuner Chip
Тимур вне форума  
Понравилось:
Непрочитано 17.02.2017
ns4600
Powerstroke Reanimator

Ужас какой-то..(смотреть TIMKEN SP580205) http://www.rockauto.com/en/catalog/f...+assembly,1636
Смотрим. 515020 - 173 дол. + шиппинг по штатам от 10 до 20. И ?

ns4600 вне форума  
Непрочитано 17.02.2017
KILROY
Гуру фордоведения

Сообщение от Тимур Посмотреть сообщение
KILROY, я так понимаю прошло достаточно времени... как то странно что вы только сейчас об этом вспомнили.
и, как я понял, у вас была возможность лично увидеть то что покупаете,
живете в Москве, а не в замкадье каком-нибудь и покупали не по фото, а увидев своими глазами.

даже если мост оказался в разобраном виде (если я правильно понял) - вас ведь никто силой не заставлял его брать? приехали, увидели, не устроило - развернулись и уехали. потратив при этом только время и небольшую сумму на горючку.
а не время, деньги и нервы на поиск прошлогоднего снега
Тимур, да хрен с этим мостом, схватил с ожиотажа, ну намекнул ему в одном предложении, а он раздул кадилу. Я даже про мост не хотел упоминать, про запчасть коротко написал в ответ на его стёб. Ну не хороший он человек, стремится всех унизить и учить, ошибки не признает даже когда факты в лицо и на дельное ответить нечем.

Добавлено через 3 минуты
Смотрим. 515020 - 173 дол. + шиппинг по штатам от 10 до 20. И ?
Да чего вы ко мне пристали, я покупал те на которые ссылки дал и привезли мне их без всякого шипинга, что ещё то, мне пофигу какие там ещё есть, можно и за 300 уё найти.

KILROY вне форума  
Выразили неодобрение:
Непрочитано 17.02.2017
73bizon73
Фордовод-суперстар
73bizon73 - его слово на вес золота73bizon73 - его слово на вес золота73bizon73 - его слово на вес золота73bizon73 - его слово на вес золота

Я владелец клубной карты - мои скидки
Kilroy, простите конечно, но мне кажется этот срач почему-то нужен вам! Товарищи между собой перестают ругаться.. -обязательно влезете Вы! Лишь бы раздраконить всех!.. МУЖЧИНА !!! Кстати посмотрел у вас столько друзей оказывается?!?! Почему то раньше считал что если Гуру- то умный!!! Простите конечно к Вам это не относится!

Рядом с каждым проскачет ФОР(Д)ТУНА, но не каждый сумеет ее оседлать!

Последний раз редактировалось 73bizon73; 17.02.2017 в 22:36.
73bizon73 вне форума  
Понравилось:
Выразили неодобрение:
Непрочитано 18.02.2017
KILROY
Гуру фордоведения

Сообщение от 73bizon73 Посмотреть сообщение
Kilroy, простите конечно, но мне кажется этот срач почему-то нужен вам! Товарищи между собой перестают ругаться.. -обязательно влезете Вы! Лишь бы раздраконить всех!.. МУЖЧИНА !!! Кстати посмотрел у вас столько друзей оказывается?!?! Почему то раньше считал что если Гуру- то умный!!! Простите конечно к Вам это не относится!
Щас расплачусь...., вай...вай ...вай, я давно понял, настоящие друзья могут быть только железные.

KILROY вне форума  
Непрочитано 18.02.2017
Сергеевич57
Новичок
Сергеевич57 пока ничем себя не проявил

Ошибаетесь, только собаки.
Сергеевич57 вне форума  
Непрочитано 18.02.2017
73bizon73
Фордовод-суперстар
73bizon73 - его слово на вес золота73bizon73 - его слово на вес золота73bizon73 - его слово на вес золота73bizon73 - его слово на вес золота

Только не ваши слезы!!! Я так понимаю что дальше словоблудием вам заняться хочется!???

Добавлено через 7 минут
Если бы Люди не бодались - то и Вас быстрее всего не заметили... Ноль Ваше -имя!
��

73bizon73 вне форума  
Непрочитано 18.02.2017
Сергеевич57
Новичок
Сергеевич57 пока ничем себя не проявил

Если форумчанин скромен и тактичен ,это не значит что он чайник, дорогой мой товарищ.
Сергеевич57 вне форума  
Непрочитано 18.02.2017
73bizon73
Фордовод-суперстар

Сергеевич57 , простите конечно, но не очень понятно что вы хотели сказать?

73bizon73 вне форума  
Ответить

Опции темы