Страница 9 - Заправка газом на дому или мини заправочная метановая станция

Ответить
  Опции темы
Непрочитано 2 недель(и) назад
73bizon73
Гуру фордоведения
73bizon73 просто крут73bizon73 просто крут73bizon73 просто крут73bizon73 просто крут73bizon73 просто крут73bizon73 просто крут

Я владелец клубной карты - мои скидки
Ну я вообще себе представляю что Качай я через счётчик- то хрен придратся кто сможет! Я же не ворую!!! Следующее я уже говорил: продавали на станции где устанавливают официально метан! Значит не левое!!!

Рядом с каждым проскачет ФОР(Д)ТУНА, но не каждый сумеет ее оседлать!
73bizon73 вне форума  
Реклама на сайте

Непрочитано 1 неделю назад
машинист
Гуру фордоведения
машинист - его слово на вес золотамашинист - его слово на вес золотамашинист - его слово на вес золотамашинист - его слово на вес золота

Заказать клубную карту Ford-Trucks-Club
Сообщение от 73bizon73 Посмотреть сообщение
Ну я вообще себе представляю что Качай я через счётчик- то хрен придратся кто сможет! Я же не ворую!!!
Неважно,что через счётчик,если метановая станция не будет официально подсоединена-это нарушение,могут тупо обрубить газ.

explorer sport 1992, explorer eddie bauer 1991
машинист вне форума  
73bizon73
Гуру фордоведения
73bizon73 просто крут73bizon73 просто крут73bizon73 просто крут73bizon73 просто крут73bizon73 просто крут73bizon73 просто крут

Я владелец клубной карты - мои скидки
Быстрее всего Вы правы!... Я так просто прикидывался что не плохо бы... Потом подумал что ресурс ее вряд ли велик и будет потом тупо легче в металолом сдать чем отремонтировать!

Рядом с каждым проскачет ФОР(Д)ТУНА, но не каждый сумеет ее оседлать!
73bizon73 вне форума  
patriot
Гуру фордоведения
patriot сияет как светоч знанияpatriot сияет как светоч знанияpatriot сияет как светоч знанияpatriot сияет как светоч знанияpatriot сияет как светоч знанияpatriot сияет как светоч знанияpatriot сияет как светоч знанияpatriot сияет как светоч знанияpatriot сияет как светоч знанияpatriot сияет как светоч знанияpatriot сияет как светоч знания

Заказать клубную карту Ford-Trucks-Club
Сообщение от Иванович_23 Посмотреть сообщение
73bizon73, поймают - и хату продавать и бизнес.....
а как ловить будут?)

Добавлено через 5 минут
Ну я вообще себе представляю что Качай я через счётчик- то хрен придратся кто сможет! Я же не ворую!!! Следующее я уже говорил: продавали на станции где устанавливают официально метан! Значит не левое!!!
Узаконить можно, самое главное, что бы счетчик не менять из-за изменения обьема прохождения газа, например с G4 на G6, а то придется полностью проект переделывать.
На итальянские метановые станции идет сертификат соответствия, он и подается в газовое хозяйство с документацией на саму станцию для оформления))))

Добавлено через 1 минуту
Быстрее всего Вы правы!... Я так просто прикидывался что не плохо бы... Потом подумал что ресурс ее вряд ли велик и будет потом тупо легче в металолом сдать чем отремонтировать!
а ты фото вышли посмотрим....

Добавлено через 1 минуту
А что у ВАС газовщики могут просто зайти?) у них ключи есть от всех дверей?) и собаки их знают?)))))

Eсли твоя жопа не ищет приключений, то это ещё не значит, что приключения не ищут твою жопу))))
patriot вне форума  
Ответить

Метки
заправка газом на дому, мини заправочная метановая станция

Опции темы