Страница 2 - Lincoln Navigator 1 чип тюнинг сколько стоит

Ответить
  Опции темы
Непрочитано 1 неделю назад
krv
Очень старый фордовод
krv - его слово на вес золотаkrv - его слово на вес золотаkrv - его слово на вес золотаkrv - его слово на вес золота

Я владелец клубной карты - мои скидки
Сообщение от Гражданин Посмотреть сообщение
Как сейчас обстановка с чипованием Navigator 1 ? Кто и почем делает?
Вот тут глянь http://voloperformance.com… есть на наши машины. Сам не пробовал, но один положительный отзыв слышал от владельца ЛН2 дорестаил.
krv вне форума  
Реклама на сайте

jibbing
Фордовод-суперстар
jibbing - его слово на вес золотаjibbing - его слово на вес золотаjibbing - его слово на вес золотаjibbing - его слово на вес золота

Заказать клубную карту Ford-Trucks-Club
Сообщение от krv Посмотреть сообщение
Вот тут глянь http://voloperformance.com… есть на наши машины. Сам не пробовал, но один положительный отзыв слышал от владельца ЛН2 дорестаил.
Это же нае;";во, товарищи...
jibbing вне форума  
Понравилось:
krv
Очень старый фордовод
krv - его слово на вес золотаkrv - его слово на вес золотаkrv - его слово на вес золотаkrv - его слово на вес золота

Сообщение от jibbing Посмотреть сообщение
Это же нае;";во, товарищи...
Не знаю. Но как минимум для выводов, нужна аргументация.
krv вне форума  
jibbing
Фордовод-суперстар
jibbing - его слово на вес золотаjibbing - его слово на вес золотаjibbing - его слово на вес золотаjibbing - его слово на вес золота

Пример настоящей конторы: http://5startuning.com/

Сообщение от krv Посмотреть сообщение
Не знаю. Но как минимум для выводов, нужна аргументация.
Аргументация: это н@$fово.

Если ты не прикалываешься и реально так наивен, то просто загугли на ebay: fuel saver

https://www.ebay.com/itm/Eco-OBD-OBD...RZcZMa&vxp=mtr
jibbing вне форума  
krv
Очень старый фордовод

Сообщение от jibbing Посмотреть сообщение
Пример настоящей конторы: http://5startuning.com/

Аргументация: это н@$fово.

Если ты не прикалываешься и реально так наивен, то просто загугли на ebay: fuel saver

https://www.ebay.com/itm/Eco-OBD-OBD...RZcZMa&vxp=mtr
Дык, там прошива индивидуальная на каждую машину. Под каждую конкретную модель. А ты ссылку кинул на какую-то универсальную китайскую хрень, которая скорей всего только лампочками моргает. Я ничего не утверждаю, а говорю, что нужно проверять.У них ранее было представительство в России, как минимум они успешно продавали чипы для отключения задних лямбд. Периодически выпускали новые прошивки.

Про пример настоящей конторы, ну занимаются парни профессионально своим делом, со своим индивидуальным подходом и просят за это овермного денег и что? Примеров масса, за бешеные деньги не значит лучше.
krv вне форума  
jibbing
Фордовод-суперстар

Про профи. Они просят всего 100 с небольшим бачков за прошивку. Это два раза заправить линкольн.

Ну а про данную контору я уже всё сказал...
jibbing вне форума  
ns4600
Powerstroke Reanimator
ns4600 это имя, известное всемns4600 это имя, известное всемns4600 это имя, известное всемns4600 это имя, известное всемns4600 это имя, известное всемns4600 это имя, известное всемns4600 это имя, известное всемns4600 это имя, известное всемns4600 это имя, известное всемns4600 это имя, известное всемns4600 это имя, известное всем

Мои автомобили Заказать клубную карту Ford-Trucks-Club
Получите 15лс. Чуть более адекватный низ. Плюс нужен программатор за как минимум 350 дол. Итого 500 или 30тыр. По мне так лучше переобуть резину за эти деньги.
НИХРЕНА НЕЛЬЗЯ СДЕЛАТЬ ИЗ БЕНЗИНА, тем более старого убитого .

Моя мастерская - Мои правила.
ns4600 вне форума  
Понравилось:
МихаилКраснодар
Гуру фордоведения
МихаилКраснодар сияет как светоч знанияМихаилКраснодар сияет как светоч знанияМихаилКраснодар сияет как светоч знанияМихаилКраснодар сияет как светоч знанияМихаилКраснодар сияет как светоч знанияМихаилКраснодар сияет как светоч знанияМихаилКраснодар сияет как светоч знанияМихаилКраснодар сияет как светоч знанияМихаилКраснодар сияет как светоч знанияМихаилКраснодар сияет как светоч знанияМихаилКраснодар сияет как светоч знания

Сообщение от ns4600 Посмотреть сообщение
Получите 15лс. Чуть более адекватный низ. Плюс нужен программатор за как минимум 350 дол. Итого 500 или 30тыр. По мне так лучше переобуть резину за эти деньги.
НИХРЕНА НЕЛЬЗЯ СДЕЛАТЬ ИЗ БЕНЗИНА, тем более старого убитого .
Вот и весь член без соли. +15 л/с наши машины и не почувствуют,проще бензина хорошего налить.И это только начало длинного и бессмысленного пути по тюнингу наших моторов.Дальше пойдут турбины,прошивки,насосы,тормоза,усиление коробки,да и всей ходовки.Я считаю,что при большом вложении с мотора можно вытянуть 500+ лошадок,но ресурс двигателя будет стремиться к нулю.
Получается и в 15 бачей не уложиться.

Добавлено через 2 минуты
Автор темы,вот тебе один из гуру,попроси подсчитать тюнинх,будем смотреть на реакцию.Заодно будем эту тему показывать следующим кому интересен тюнинг,чтоб не объяснять повторно.

Добавлено через 3 минуты
Надо ещё Эндрюса (ака Андрея) сюда подтянуть,для дополнения всего спектра услуг.А там и другие гуру подойдут и Да будет битва
МихаилКраснодар вне форума  
Гражданин
Очень старый фордовод
Гражданин скоро станет знаменитГражданин скоро станет знаменит

МихаилКраснодар, Да все нормально уже. Прочитав в мае твой бессмысленный ответ я понял что спросил не там и не то. У себя в городе уже нашел людей с программатором, прошивками и мозгами. Двигатель приведен в почти абсолютный порядок, установлен нулевик K&N в штатное место, сделан true dual выхлоп 3 дюйма с каждой головы. Разобрана и собрана акпп с применением усиленных компонентов и улучшено охлаждение. Пневма работает как часы -
стойки с подушками заменены на новые вместе со всеми рычагами. Едем весело. На очереди еще несколько изменений по двс, плюс армированные тормозные шланги и диски Hawk с суппортами вкруг. В задний мост воткну принудительную пневмоблокировку ARB. Машина на 20-х дисках (новых а не облезший хром с приморья) и на 275/60/r20 резине (33 дюйма).
Свой гатор я купил не на последние деньги, и покупка моя была обдумана. За три года уже многое привел в порядок и еще приведу. Самое большее что стояла машина в ремонте - 4 мес. остальное время возит меня по всем делам и семью на курорты и развлекашки. Машина харизматичная, мощная, проходимая и вместительная. С сумасшедшим запасом прочности, и 20 лет для нее не срок вообще. Не пластиковое модное и современное дорогое кафно, которое принято покупать в кредит
Предвосхищая твои возможные упреки про стоимость сего, скажу следующее - учитывая цену покупки этой машины и того что уже сделано и будет сделано - за 1,5 ляма я имею авто которая вместительнее, быстрее, проходимее, более отказоустойчивая и проще чем тот же ТЛК200. Год выпуска и прочие комплексы связанные с этим меня не волнуют - гатора продавать не буду.
А ты можешь и далее рефлексировать по поводу бренности бытия и 20 летнего автохлама

Последний раз редактировалось Гражданин; 1 неделю назад в 07:17.
Гражданин вне форума  
Ответить

Метки
чип тюнинг навигатор, чипование линкольн

Опции темы