Обладателям Айпонтов посвящается.

Тема от корсар, создана 1 неделю назад в 16:48

Ответить
  Опции темы
Непрочитано 1 неделю назад
корсар
Гуру фордоведения
корсар сияет как светоч знаниякорсар сияет как светоч знаниякорсар сияет как светоч знаниякорсар сияет как светоч знаниякорсар сияет как светоч знаниякорсар сияет как светоч знаниякорсар сияет как светоч знаниякорсар сияет как светоч знаниякорсар сияет как светоч знаниякорсар сияет как светоч знаниякорсар сияет как светоч знания

Заказать клубную карту Ford-Trucks-Club
Думаю, что не только одного меня задолбали эти "счастливые" обладатели Айпонтов. Сам я их называю айпонт онанистами. Все мы время от времени стоим в пробках. Да что там в пробках! Просто на светофоре. И обязательно найдётся один или несколько умников с милой улыбкой дрочащих свой айпонт. Все уже уехали, а он всё тычет пальчиками в экранчик. Какого хрена он выехал куда-то? Сидел бы дома и строчил в чатах. Ан нет, ему ещё надо высушить мозг тем, кто реально куда-то едет. А попадаются и идиоты-уникумы строчащие что-то "очень важное" на скорости 100 км/час.
Понимаю, что человек в принципе не склонен осознавать свою зависимость. Но если человек полчаса-час не может обойтись без интернета, то это зависимость и надо бы уже подумать о лечении. Мне было бы глубоко плевать, если бы эта зависимость касалась только самого пациента. Но ведь в случае езды на машине, это опасно для всех вокруг.
Не знаю как для кого, но для меня эти ребятки кажутся более опасными на дороге, чем мотоциклисты. Повторюсь ещё раз - если не можешь обойтись без интернета час, то пора лечиться от зависимости.
корсар вне форума  
Понравилось:
Выразили неодобрение:
Реклама на сайте

warlok
Гуру фордоведения
warlok просто великолепенwarlok просто великолепенwarlok просто великолепенwarlok просто великолепенwarlok просто великолепенwarlok просто великолепенwarlok просто великолепенwarlok просто великолепенwarlok просто великолепенwarlok просто великолепенwarlok просто великолепен

+100500 Полностью поддерживаю,так и подмывает газом из баллона в салон жахнуть,чтоб эта падлыа от говногаджа отлипла.

Пишите громче,я вас не слышу.
warlok вне форума  
Понравилось:
Карлсон
Фордовод-суперстар
Карлсон просто крутКарлсон просто крутКарлсон просто крутКарлсон просто крутКарлсон просто крутКарлсон просто крутКарлсон просто крутКарлсон просто крут

Мои автомобили Заказать клубную карту Ford-Trucks-Club
Не раз уже замечаю как люди разговаривают в машине по видеоконференции, уж не знаю Ватсап или Скайп. Вот никак в голове не укладывается, в чём смысл??? В пробках нет бесплатного вайфая. И почему не завести держатель, а обязательно держать рукой перед лицом?

-= BORN TO WIN =-
Карлсон вне форума  
Иванович_23
Гуру фордоведения
Иванович_23 просто крутИванович_23 просто крутИванович_23 просто крутИванович_23 просто крутИванович_23 просто крутИванович_23 просто крутИванович_23 просто крут

Я владелец клубной карты - мои скидки
корсар, 10 рублей делов и вокруг тебя в радиусе 30-50 метров никаких понтов.....глушилку можно купить вполне легально, использование правда того.....но в пробке тебя никто не будет ловить....
Иванович_23 вне форума  
Понравилось:
корсар
Гуру фордоведения
корсар сияет как светоч знаниякорсар сияет как светоч знаниякорсар сияет как светоч знаниякорсар сияет как светоч знаниякорсар сияет как светоч знаниякорсар сияет как светоч знаниякорсар сияет как светоч знаниякорсар сияет как светоч знаниякорсар сияет как светоч знаниякорсар сияет как светоч знаниякорсар сияет как светоч знания

Сообщение от warlok Посмотреть сообщение
+100500 Полностью поддерживаю,так и подмывает газом из баллона в салон жахнуть,чтоб эта падлыа от говногаджа отлипла.
Ну, это уж больно круто. А вот штрафы приличные не мешало бы выписывать.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Иванович_23 Посмотреть сообщение
корсар, 10 рублей делов и вокруг тебя в радиусе 30-50 метров никаких понтов.....глушилку можно купить вполне легально, использование правда того.....но в пробке тебя никто не будет ловить....
Тоже не подойдёт. Многим созвониться надо, что мол в пробке завис и т.д.
корсар вне форума  
Yrsalinec
Гуру фордоведения
Yrsalinec просто крутYrsalinec просто крутYrsalinec просто крутYrsalinec просто крутYrsalinec просто крутYrsalinec просто крут

Мои автомобили Я владелец клубной карты - мои скидки
Сообщение от корсар Посмотреть сообщение
Думаю, что не только одного меня задолбали эти "счастливые" обладатели Айпонтов. Сам я их называю айпонт онанистами. Все мы время от времени стоим в пробках. Да что там в пробках! Просто на светофоре. И обязательно найдётся один или несколько умников с милой улыбкой дрочащих свой айпонт. Все уже уехали, а он всё тычет пальчиками в экранчик. Какого хрена он выехал куда-то? Сидел бы дома и строчил в чатах. Ан нет, ему ещё надо высушить мозг тем, кто реально куда-то едет. А попадаются и идиоты-уникумы строчащие что-то "очень важное" на скорости 100 км/час.
Понимаю, что человек в принципе не склонен осознавать свою зависимость. Но если человек полчаса-час не может обойтись без интернета, то это зависимость и надо бы уже подумать о лечении. Мне было бы глубоко плевать, если бы эта зависимость касалась только самого пациента. Но ведь в случае езды на машине, это опасно для всех вокруг.
Не знаю как для кого, но для меня эти ребятки кажутся более опасными на дороге, чем мотоциклисты. Повторюсь ещё раз - если не можешь обойтись без интернета час, то пора лечиться от зависимости.
Полностью согласен, задолбали уже.... ктож тогда правильно ездить будет если кругом такая фигня
Yrsalinec вне форума  
Иванович_23
Гуру фордоведения
Иванович_23 просто крутИванович_23 просто крутИванович_23 просто крутИванович_23 просто крутИванович_23 просто крутИванович_23 просто крутИванович_23 просто крут

Ну мало ли....если что, в нашем клубном магазине их на любой вкус и кошелек....
Иванович_23 вне форума  
корсар
Гуру фордоведения

Клуб киллеров и грабителей банков?
корсар вне форума  
Планктон
Фордовод-суперстар
Планктон просто крутПланктон просто крутПланктон просто крутПланктон просто крутПланктон просто крутПланктон просто крут

При чем тут айпонт? Я в ЗТЕ тыкаю.
Планктон вне форума  
МихаилКраснодар
Гуру фордоведения
МихаилКраснодар сияет как светоч знанияМихаилКраснодар сияет как светоч знанияМихаилКраснодар сияет как светоч знанияМихаилКраснодар сияет как светоч знанияМихаилКраснодар сияет как светоч знанияМихаилКраснодар сияет как светоч знанияМихаилКраснодар сияет как светоч знанияМихаилКраснодар сияет как светоч знанияМихаилКраснодар сияет как светоч знанияМихаилКраснодар сияет как светоч знанияМихаилКраснодар сияет как светоч знания

Я так понял,что к владельцам андроида претензий нет?

Добавлено через 8 минут
У Эдика на Аэродромной?

Последний раз редактировалось МихаилКраснодар; 1 неделю назад в 19:15.
МихаилКраснодар вне форума  
73bizon73
Гуру фордоведения
73bizon73 просто крут73bizon73 просто крут73bizon73 просто крут73bizon73 просто крут73bizon73 просто крут73bizon73 просто крут

В своё время, лет 15 назад умудрялся общаться за рулём автобуса СМСками с подругой! Чтобы пассажиры не слышали! Понимал что нельзя! Но и как не ответишь!? Причем и час общение шло и более!..

Рядом с каждым проскачет ФОР(Д)ТУНА, но не каждый сумеет ее оседлать!
73bizon73 вне форума  
Иванович_23
Гуру фордоведения

МихаилКраснодар, хто такой эдик...?
Но да, именно там....у Андрея ака Космоса.

корсар, ну ты догадливый....офф-роад мафия...

Магазин тут:
http://center-sv.ru/
Иванович_23 вне форума  
корсар
Гуру фордоведения

Сообщение от 73bizon73 Посмотреть сообщение
В своё время, лет 15 назад умудрялся общаться за рулём автобуса СМСками с подругой! Чтобы пассажиры не слышали! Понимал что нельзя! Но и как не ответишь!? Причем и час общение шло и более!..
Не обижайся, конечно. Но моё устойчивое мнение - таких водил надо лишать прав без возможности восстановления. У него за спиной люди, а он с бабой эсемесится. С двух сторон жопа выросла, подумать нечем?
Может быть жёстко, но именно так и думаю. Глядишь, в новостях меньше негатива будет с перевернувшимися автобусами и маршрутками.
корсар вне форума  
Понравилось:
Нарский
Очень старый фордовод
Нарский скоро станет знаменит

Мои автомобили Заказать клубную карту Ford-Trucks-Club
Присоединяюсь, я за адские штрафы, включая конфискацию девайсов.
Нарский вне форума  
Лада
Старый фордовод
Лада - его слово на вес золотаЛада - его слово на вес золотаЛада - его слово на вес золотаЛада - его слово на вес золотаЛада - его слово на вес золота

В Канаде в Британской Колумбии первый штраф если заловят с телефоном в руках в машине во время движения около 550 баксов, второе нарушение больше 800, третье - лишение прав.
Драконовские штрафы, но как замечательно работают . Даже если вдруг приходится объясняться долго по громкой связи , все равно встаешь на обочину и трепишься уже стоя на обочине а не в потоке. кнопить сообщения - только стоя на обочине и лучше с выключенным двигателем.

Последний раз редактировалось Лада; 1 неделю назад в 21:50. Причина: Ошибка
Лада вне форума  
Понравилось:
Ответить

Опции темы