Страница 25 - АКАДЕМИЯ ПЛЮС – запчасти и аксессуары для американских автомобилей

Ответить
  Опции темы
Непрочитано 14.06.2017
Academy_plus
Партнер клуба
Academy_plus идёт в правильном направлении

Заказать клубную карту Ford-Trucks-Club
Сообщение от iStef Посмотреть сообщение
Добрый день. Нужны новые трубки охлаждения АКПП. Ford Expedition 2005 VIN 1FMFU18525LA74560
Подскажите парт номер детали (не могу найти) и сориентируйте по вашим ценам и срокам.
Здравствуйте!

1 трубка, которая большая - под заказ из США 7686 рублей + 1200 рублей
за 1кг. Срок поставки 30-35 рабочих дней. Вес у нее примерно 2кг.

2 трубка, которая маленькая - под заказ из США 2361 рубль + 1200 рублей
за 1кг. Срок поставки 30-35 рабочих дней. Веса ее не подскажем, к сожалению.
Academy_plus вне форума  
Реклама на сайте

Непрочитано 14.06.2017
Dimonzzz979
Старый фордовод
Dimonzzz979 идёт в правильном направлении

Здравствуйте такой вопрос заказывал сайлентблоки нижних рычагов мууг и шаровую мууг на форд експлоер 2,деньги перевел и ждал когда придут запчасти написал на почту вам.

Вы писали 5 июня 2017 г., 20:32:54:

Срок поставки 20 рабочих дней, заказ ушел в работу 19.05.2017.

Здравствуйте когда ожидается поступление комплекта сайлентблоков нижних рычагов и шаровой на форд эксплоер 2?

сегодня 14 июня звонят и говорят что снято с заказа.

т.е. с 19 мая по 5 июня заказа даже не был отправлен?
как щас быть в данной ситуации?
Dimonzzz979 вне форума  
Непрочитано 16.06.2017
Academy_plus
Партнер клуба

Сообщение от Dimonzzz979 Посмотреть сообщение
Здравствуйте такой вопрос заказывал сайлентблоки нижних рычагов мууг и шаровую мууг на форд експлоер 2,деньги перевел и ждал когда придут запчасти написал на почту вам.

Вы писали 5 июня 2017 г., 20:32:54:

Срок поставки 20 рабочих дней, заказ ушел в работу 19.05.2017.

Здравствуйте когда ожидается поступление комплекта сайлентблоков нижних рычагов и шаровой на форд эксплоер 2?

сегодня 14 июня звонят и говорят что снято с заказа.

т.е. с 19 мая по 5 июня заказа даже не был отправлен?
как щас быть в данной ситуации?
Dimonzzz979, доброго дня!
Напишите номер заказа пожалуйста, или Ваши ФИО
Academy_plus вне форума  
Непрочитано 21.06.2017
василий66
Новичок
василий66 пока ничем себя не проявил

Здравствуйте Линкольн навигатор 99г надо : крестовина кардана заднего комплект тормозных колодок особенно перед и тяги переднего балансира
василий66 вне форума  
Непрочитано 26.06.2017
Academy_plus
Партнер клуба

Сообщение от василий66 Посмотреть сообщение
Здравствуйте Линкольн навигатор 99г надо : крестовина кардана заднего комплект тормозных колодок особенно перед и тяги переднего балансира
Доброго дня! Извиняемся за неоперативный ответ, уточните какая именно деталь Вам требуется и VIN автомобиля, мы подберем для Вас лучшие предложения по стоимости и срокам
Academy_plus вне форума  
Непрочитано 27.06.2017
Тошнот
Старый фордовод
Тошнот скоро станет знаменитТошнот скоро станет знаменит

Добрый день, Академия.
4 мая отправил заказ № 1719835-3. 5 мая сделал 100% предоплату.
После этого с периодичностью раз в неделю/две я звоню, чтоб узнать судьбу своего заказа. Каждый раз я слышу: "одна уже пришла, а вторую стойку ждём через пару дней". Или: " я сейчас свяжусь со складом и вам перезвоню".
Никто! Ни разу! Мне не перезвонил. Дозваниваюсь абы куда, хотя, вроде не тупой и в тоновом режиме пытаюсь соединиться с интернет-магазином. А мне ставят в вину, что "Ну вы позвонили в магазин такой-то, поэтому диктуйте ещё раз номер заказа, а я вам перезвоню, как только узнаю".
Сегодня в очередной раз мне назвали сроки "ориентировочно 31-1 числа". И "наш сотрудник обязательно свяжется с Вами!".
Ага. Верю!
Тошнот вне форума  
Непрочитано 30.06.2017
Academy_plus
Партнер клуба

Сообщение от Тошнот Посмотреть сообщение
Добрый день, Академия.
4 мая отправил заказ № 1719835-3. 5 мая сделал 100% предоплату.
После этого с периодичностью раз в неделю/две я звоню, чтоб узнать судьбу своего заказа. Каждый раз я слышу: "одна уже пришла, а вторую стойку ждём через пару дней". Или: " я сейчас свяжусь со складом и вам перезвоню".
Никто! Ни разу! Мне не перезвонил. Дозваниваюсь абы куда, хотя, вроде не тупой и в тоновом режиме пытаюсь соединиться с интернет-магазином. А мне ставят в вину, что "Ну вы позвонили в магазин такой-то, поэтому диктуйте ещё раз номер заказа, а я вам перезвоню, как только узнаю".
Сегодня в очередной раз мне назвали сроки "ориентировочно 31-1 числа". И "наш сотрудник обязательно свяжется с Вами!".
Ага. Верю!
Доброго дня!
Приносим извинения за задержку! Передали данный вопрос руководству, для проведения разъяснительной работы. Наш менеджер должен был уже связаться с Вами для закрытия данного вопроса
Academy_plus вне форума  
Непрочитано 03.07.2017
ars.andrey
Древний фордовод
ars.andrey скоро станет знаменит

Я владелец клубной карты - мои скидки
Доброго дня.
Посомтрите пожалуйста оплату вот этого заказа Заказ # 1736818-2 от 29.06.2017 в 17:44:35

И как теперь быть если вы филиал в Твери закрыли???

На сайте нигде не видно поступила ли оплата счета или нет...

Форд--наука о контактах!!!!
ars.andrey вне форума  
Непрочитано 04.07.2017
Планктон
Фордовод-суперстар
Планктон - его слово на вес золотаПланктон - его слово на вес золотаПланктон - его слово на вес золотаПланктон - его слово на вес золотаПланктон - его слово на вес золота

Придайте ускорение заказу # 1740018-6 от 04.07.2017
Заказ оплачен 12 часов назад через пейпел, но никто по нему так и не пошевелился. менеджер ссылается на банковскую систему.

Заказ делался из расчета исполнения 5-и рабочих дней. первый подходит к концу, и есть подозрение что вы не исполните обязательства со своей стороны.

Нужна конкретика. Либо ждать 5 рабочих дней у вас, либо 4-е в экзисте.

Через 1,5 суток менеджер таки увидел деньги! аминь! через неделю ждем когда закончиться 5 дней.

на будущее:
1. Как вернуть переведенные деньги? Почему Экзист видит деньги моментально, а вам 1,5 суток надо?
2. Почему базовая цена на сайте пока я не залогинился была на 7% ниже? Это чтобы 10% скидку делать было удобнее? могу скрины вложить.

P.P.S. от 10.07.2017

Вопрос по заказу:
Заказ # 1740018-7 от 04.07.2017
Срок поставки 3-и рабочих дня.
Сегодня 10.07.2017
Статус заказа "Обрабатывается менеджером"
Прошу обнародовать график рабочих дней менеджера, чтобы понять через сколько недель истекут 3-и рабочих дня.

Последний раз редактировалось Планктон; 10.07.2017 в 09:05.
Планктон на форуме  
Понравилось:
Непрочитано 06.07.2017
Zurbagansky
Фордовод-суперстар
Zurbagansky просто крутZurbagansky просто крутZurbagansky просто крутZurbagansky просто крутZurbagansky просто крутZurbagansky просто крут

Я владелец клубной карты - мои скидки
Сообщение от Academy_plus Посмотреть сообщение
Доброго дня! Наш менеджер(Павел) должен был связаться с Вами по данному запросу
Академия плюс,
Скидок по карте нет, сроки давно вышли, и сегодня мне предложили варианты
1)вернуть предоплату
2)доплатить за утерю вашей компанией части моего заказа и тогда получить
3)получить изделия другого производителя, худшего качества, имеющегося в наличии
4)ждать еще неизвестно сколько

это стиль работы такой?

Предлагаю приемлемый вариант - докупаете то что утеряли за свой счет, ибо подшипники есть в наличии в РФ, и выполняете свои обязательства передо мной в наиболее короткий срок

Последний раз редактировалось Zurbagansky; 06.07.2017 в 19:12.
Zurbagansky вне форума  
Непрочитано 07.07.2017
толстяк
Очень старый фордовод
толстяк пока ничем себя не проявил

Здраствуйте интересует запчасть на заказ AMSOIL Ea Oil Filters EA 011 какая будет цена с доставкой
толстяк вне форума  
Непрочитано 13.07.2017
Academy_plus
Партнер клуба

Сообщение от ars.andrey Посмотреть сообщение
Доброго дня.
Посомтрите пожалуйста оплату вот этого заказа Заказ # 1736818-2 от 29.06.2017 в 17:44:35

И как теперь быть если вы филиал в Твери закрыли???

На сайте нигде не видно поступила ли оплата счета или нет...
Оплата за заказ пришла, не переживайте.
Теперь все заказы можно оформить через наш центральный офис, а точнее через отдел доставки. Они как раз таки и работают со всеми городами, где нет нашего магазина (или он закрылся по каким либо причинам).
Нужно просто на почту написать Ваш запрос, который должен содержать следующее:
ВИН номер авто
Год выпуска
Какой мотор - объем
Какая коробка - МКПП или АКПП (ну или вариатор, дсг и т.д.)
Ну и сам список запчастей, которые требуются.
Так же можно сразу указать Ваши ФИО и телефон.

Почта отдела доставки - intershop@autozap.ru

Отправка заказа до Вас любой ТК (не работаем с Почтой России и с экспресс-службами).

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Планктон Посмотреть сообщение
Придайте ускорение заказу # 1740018-6 от 04.07.2017
Заказ оплачен 12 часов назад через пейпел, но никто по нему так и не пошевелился. менеджер ссылается на банковскую систему.

Заказ делался из расчета исполнения 5-и рабочих дней. первый подходит к концу, и есть подозрение что вы не исполните обязательства со своей стороны.

Нужна конкретика. Либо ждать 5 рабочих дней у вас, либо 4-е в экзисте.

Через 1,5 суток менеджер таки увидел деньги! аминь! через неделю ждем когда закончиться 5 дней.

на будущее:
1. Как вернуть переведенные деньги? Почему Экзист видит деньги моментально, а вам 1,5 суток надо?
2. Почему базовая цена на сайте пока я не залогинился была на 7% ниже? Это чтобы 10% скидку делать было удобнее? могу скрины вложить.

P.P.S. от 10.07.2017

Вопрос по заказу:
Заказ # 1740018-7 от 04.07.2017
Срок поставки 3-и рабочих дня.
Сегодня 10.07.2017
Статус заказа "Обрабатывается менеджером"
Прошу обнародовать график рабочих дней менеджера, чтобы понять через сколько недель истекут 3-и рабочих дня.

По поводу ускорений:
К сожалению у менеджеров нет возможности посмотреть оплату в режиме онлайн. Только бухгалтерия имеет такую возможность. Для придания ускорения можно отправить платежку или ее скан (а так же скрин с экрана телефона или компьютера) на почту Вашему менеджеру. Он увидит, что оплата была и запустит заказ в работу.

По возврату переведенных денег и их возврата - надо написать/позвонить менеджеру, чтобы он скинул Вам заявление на возврат денежных средств.
По поводу базовой цены сейчас не готовы ответить, но передали информацию вIT отдел, чтобы проверили. Возможно какая-то ошибка на сайте, возможно ошибка в учетной записи в нашей программе, которая автоматически указывает, какая должна быть скидка.

И по поводу всех вопросов по заказа, а так же рабочих дней менеджера - лучше на данные темы общаться с руководителем в филиале лично/по телефону.

Добавлено через 9 минут
Сообщение от Zurbagansky Посмотреть сообщение
Академия плюс,
Скидок по карте нет, сроки давно вышли, и сегодня мне предложили варианты
1)вернуть предоплату
2)доплатить за утерю вашей компанией части моего заказа и тогда получить
3)получить изделия другого производителя, худшего качества, имеющегося в наличии
4)ждать еще неизвестно сколько

это стиль работы такой?

Предлагаю приемлемый вариант - докупаете то что утеряли за свой счет, ибо подшипники есть в наличии в РФ, и выполняете свои обязательства передо мной в наиболее короткий срок
Для решения данного вопроса необходимо связаться либо с Вашим менеджером, который делает для Вас заказы, либо, если с ним все-таки не получится договориться, связаться с его непосредственным руководителем.
Надо позвонить в офис по телефону 8-495-540-40-44 и попросить руководителя розничной сети и объяснить ему сложившуюся ситуацию.

Добавлено через 9 минут
Сообщение от толстяк Посмотреть сообщение
Здраствуйте интересует запчасть на заказ AMSOIL Ea Oil Filters EA 011 какая будет цена с доставкой
Цена за сам фильтр составит 1911 рублей + доплата за доставку из США в Россию по 90рублей за каждые 100грамм веса. Вес у фильтра примерно 450-500 грамм.
Academy_plus вне форума  
Непрочитано 14.07.2017
Romanus
Старый фордовод
Romanus пока ничем себя не проявил

Мои автомобили Я владелец клубной карты - мои скидки
Хочу поделиться с соклубниками, отвратительная работа интернет магазина, нашёл интересующие запчасти, срок поставки 2 дня на сайте, закинул в корзину 29.06.2017г (нужны срочно, ибо еду в отпуск, выбирал по минимальным срокам поставки), тишина... Кое-как дозвонился 06.07.2017г. сам, в итоге из трех наименований, в наличие одно, оплатил сразу после разговора с манагером, уверили что отправят прям сразу, прошла неделя, просил отправить срочно "деловыми линиями", отправка не пробивается, звоню, бесполезно, постоянно скидывает, кое как дозвонился, сказали отправляют сегодня 13.07.2017г, (заказ был на складе и оплачен 06.07.2017г.). До настоящего момента 13.07.2017г заказ не пробивается по доставке, вопрос.....???? Зачем такой интернет магазин, если с рокавто и выбор и доставка быстрее.. Разочаровали господа очень сильно, пересматривайте политику, ибо это не приемлемо...всем привет, заказывайте в академии плюс...если надо сканкопии заказов и оплаты со сроками скину... Отвратительная работа...

Добавлено через 31 минуту
29.06.2017г.
Благодарим Вас за оформление заказа № 1727476-1 на сайте www.autozap.ru!
После обработки заказа с Вами свяжется менеджер 'Академии плюс'.
.... менеджера так и не дождался, сам звонил, (дозвониться не реально, постоянно скидывает...)

Здравствуйте,

С Вами пытались связаться по телефону который оканчивается 97-42, автоответчик указывает, что Абонент в сети не зарегистрирован.
По Вашему заказу
Привод передний PATRON в наличии 6550 р.
Тяга рулевая, внутренняя McQuay-Norris - к сожалению по ней отказ. в замен можем предложить MOOG 3236 р.
Ступица передняя Optimal - по ней к сожалению так же отказ, по ней можем предложить AutoExtra 9124 + доплата за вес, срок поставки 35-40 рабочих деней.

С уважением, Академия Плюс
+7 (495) 540 40 44, доб. 200

...пришло сообщение 06.07.2017г. уже когда лопнуло терпение и отписал на эл. почту

Отправлено с nubia Z11

11 июля 2017 г. 8:12 пользователь Роман <ericmaz@mail.ru> написал:
Доброе утро, заказ оплачен 06.07.2017г., на сайте "Деловых линий" отправка не пробивается, дозвониться до вас не возможно, постоянно скидывает звонок, уточните отправлен заказ или нет?

Отправлено с nubia Z11

6 июля 2017 г. 15:52 пользователь intershop@autozap.ru написал:
Заказ № R27131-17; Сумма заказа: 6550 РУБ; Ссылка для оплаты: http://www.autozap.ru/pay/R27131-17

... Заказ оплатил сразу 06.07.2017г, до настоящего момента заказ на отправке не пробивается...

Добавлено через 41 минуту

Если не срочно заказываю на Рокавто, доставка 20 дней с Америки вместе с растаможкой до Москвы, 7 дней до Усинска, отправление пробивается отлично, один раз перепутали заказ, так извинились и отправили замену бесплатно, ускоренной доставкой, а у нас как было быдло, так и будет, 29.06. заказал, 13.07. еще даже не отправили, причем товар был готов к отправке через два дня, и того 17 дней, а ещё тебя крайним и сделают за свои косяки...мы же не из Стольной, не люди... не реклама, для сравнения, бесит когда предлагают в два раза дороже и со сроками доставки 35-40 дней, когда знаешь сколько это реально стоит и сроки доставки...

Последний раз редактировалось Romanus; 14.07.2017 в 02:46.
Romanus вне форума  
Непрочитано 14.07.2017
Планктон
Фордовод-суперстар
Планктон - его слово на вес золотаПланктон - его слово на вес золотаПланктон - его слово на вес золотаПланктон - его слово на вес золотаПланктон - его слово на вес золота

Браво Академия!
Заказ
1740018-6 оплачен 04.07.207

Срок исполнения заказа 5 рабочих дней.
Сегодня узнаю, что заказа на этой неделе не будет!
Ориентировочно ждем 17-ого.
итого 17.07 минус 04.07 равно 5 рабочих дней!
Браво!

За все это время от вас не поступило ни одного звонка в мой адрес.
Ни по одному из заказав размещенных со статусом "с вами свяжется наш менеджер" со мной так и никто и не связался.

Заказ 1740018-7
я отменил из за того, что за неделю его никто так и не взял в работу.

Уважаемые представители "Академии" - можно ли с вами работать?
Планктон на форуме  
Непрочитано 14.07.2017
warlok
Гуру фордоведения
warlok это имя, известное всемwarlok это имя, известное всемwarlok это имя, известное всемwarlok это имя, известное всемwarlok это имя, известное всемwarlok это имя, известное всемwarlok это имя, известное всемwarlok это имя, известное всемwarlok это имя, известное всемwarlok это имя, известное всемwarlok это имя, известное всем

Академию в топку. Если что то и брать то только из того что в наличии. Рокавто рулит.

Пишите громче,я вас не слышу.
warlok вне форума  
Ответить

Метки
ford, запчасти для ford, запчасти для американских авто, запчасти для форд эксплорер, отзывы, форд

Опции темы