У нас в отделении небольшие перемещения поциэнтов... (в качестве отчетности)

Тема от RoboCop, создана 26.10.2017 в 14:52

Ответить
  Опции темы
Непрочитано 26.10.2017
RoboCop
Зав. отделением пульмонологии
RoboCop окружен сияющей ауройRoboCop окружен сияющей аурой

Мои автомобили Заказать клубную карту Ford-Trucks-Club
Доброго времени суток, камрады!
Для поддержания траффика в нашем разделе отчитываюсь о перемещении одно из пациентов нашего пульмонологического отделения примерно из середины палаты в средне-западную её часть.
Внезапно для себя я перешел в статус коллекционера (не такого мощного, конечно, как дядя Алик, но зато есть куда расти). Теперь у меня два Бронхита.
Сегодня зарегистрировал и получил номера на красного 1989 Бр2 (XLT, рестайл, 4х4, палка Мицу) раньше бывшего у VadimPlotnikov из Красноярска.

Увидел летом его пост:
http://www.ford-trucks-club.ru/showthread.php?t=41220
потом посмотрел на фотки кузовни, которых он мне прислал дополнительно и решил что нужно брать. В конце августа самолётом метнулся в Красноярск, из Красноярска уже на этом красном сделал фарш-бросок на Байкал и оттуда своим ходом пригнал его в Тверь. Красный не доехал сам примерно 300 км и объезжать Москву ему пришлось на жесткой сцепке (любезно предоставленной мне дядей Аликом) на хвосте моего коричневого Бронхита.
Потом мы немного отдыхали друг от друга и сегодня я его зарегистрировал на себя.

Представляю старого нового коня:

По регистрации все прошло ровно и гладко, но я читерствовал, потому что решив подстраховаться зашел по знакомству через людей, оказывающих услуги по перерегистрации. Которые, в свою очередь, естественно имеют свои заходы в ГИБДД. Естественно за некоторую мзду за услуги по перерегистрации. И почему-то мне совсем не стыдно.

В общем на ближайший год мне точно будет не пожаловаться на то что мне нечем заняться. Ибо делать в красном овер чем дофига.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo_2017-10-26_11-56-40.jpg
Просмотров: 0
Размер:	135,5 Кб
ID:	73947  

...восемь суток на тракторе по снежной степи - красота никогда не давалась легко...
RoboCop вне форума  
Понравилось:
Реклама на сайте

Непрочитано 26.10.2017
дядя Алик
Гуру фордоведения
дядя Алик просто великолепендядя Алик просто великолепендядя Алик просто великолепендядя Алик просто великолепендядя Алик просто великолепендядя Алик просто великолепендядя Алик просто великолепендядя Алик просто великолепендядя Алик просто великолепендядя Алик просто великолепендядя Алик просто великолепен

Мои автомобили Я владелец клубной карты - мои скидки
Мои поздравления! Теперь ты тоже будешь вспоминать о плановой экономике... На одном ездишь, другой собираешь, у одного загудел подшипник, сел на другой этот в ремон, строить графики заезда пациентов в ремзону)) В общем, теперь начинается безудержное веселье, допиливать две тачки) А как приятно, проснуться утром 25.11.2017 и думать, на какой же я тачке сегодня метнусь к парням на встречу...
Круть, молодец)
Нажмите на изображение для увеличения
Название: PicsArt_08-27-08.25.05.jpg
Просмотров: 0
Размер:	146,6 Кб
ID:	73950
Фото реднеков где-то в Техасе.
У меня где-то была песочная торпеда от дорестайла.
дядя Алик вне форума  
Понравилось:
Ответить

Опции темы