Страница 3 - Продал коня Lincoln Navigator - купил ослика Toyota Rav 4

Ответить
  Опции темы
Непрочитано 22.09.2017
Gorbat
Администратор
Ford-Trucks-Club.ru
Gorbat сияет как светоч знанияGorbat сияет как светоч знанияGorbat сияет как светоч знанияGorbat сияет как светоч знанияGorbat сияет как светоч знанияGorbat сияет как светоч знанияGorbat сияет как светоч знанияGorbat сияет как светоч знанияGorbat сияет как светоч знанияGorbat сияет как светоч знанияGorbat сияет как светоч знания

Мои автомобили Я владелец клубной карты - мои скидки
Сообщение от Yrsalinec Посмотреть сообщение
Однажды на мой вопрос нашему форумчанину, который пересел с Форда (не обижайтесь, у меня самые положительные впечатления за 7 лет эксплуатации Навигатора) на аппарат Японского производства, не жалеет ли,? Ответ был таков - " я, "слава всевышнему" забыл про матчасть автомобиля на котором езжу!!!
В этом я хочу его поддержать на все 100%!!!
Это очень сильно зависит от состояния машины, где и как и её обслуживали и обслуживают... не важно японец, немец, кореец, китаец, американец... У нас же привыкли, да это американец ему что... 80-й, что 92-й бензин всё сожрёт, масло можно самое дешёвое это же американец... ну а потом следующие хозяева пожинают плоды.

p.s. и конечно новая машина, есть новая машина... даже лада гранта новая ездить свои первые 50 000 км. без проблем.

Gorbat вне форума  
Реклама на сайте

Непрочитано 30.09.2017
Yrsalinec
Гуру фордоведения
Yrsalinec просто крутYrsalinec просто крутYrsalinec просто крутYrsalinec просто крутYrsalinec просто крутYrsalinec просто крут

Сообщение от glydin-igor Посмотреть сообщение
Вставлю свои 5 копеек....2 года назад был Гранд Чероки WJ 2001 года с пробегом 110т.км,тачка конечно в чем-то и комфортнее и скоростнее и мягче чем Экспедишн,но у него(у Феди) настолько мощная харизма,что лично мне очень тяжело сравнивать его с чем либо,а у меня были и Ссанг Енги и Киа спортейдж -по удовольствию владения-пожалуй только БМВ 7ка,а что бы не штудировать постоянно мат.часть-выбираем не убитые авто!!!Кстати,я тоже пенсионер и совсем не "парюсь",просто еще и работаю.....
Не всем везет с работой, а тут парься или не парься, но пришлось расстаться с Нави.
Yrsalinec вне форума  
Непрочитано 30.09.2017
Котозверь
Древний фордовод
Котозверь скоро станет знаменит

Мои автомобили Заказать клубную карту Ford-Trucks-Club
Владельцы "логанов" и "дастеров" так же расхваливают свои автомобили и ровно так же рассказывают что "кадиллак - гувно".

Не было у мужика хлопот - купил мужик порося...
Котозверь вне форума  
Понравилось:
Выразили неодобрение:
Непрочитано 01.10.2017
Yrsalinec
Гуру фордоведения
Yrsalinec просто крутYrsalinec просто крутYrsalinec просто крутYrsalinec просто крутYrsalinec просто крутYrsalinec просто крут

Всем огромное спасибо за отзывы и свои мысли высказанные в мой адрес и адрес владельцев НОВЫХ машин не американского производства.
Не собирался и не собираюсь осуждать или отстаивать что лучше или хуже, не имел и не имею такой цели!!! Просто поделился.
Но всяко разно новый авто - есть новый авто! И плохого не могу ничего сказать про Навик с которым расстался, Пришло видимо время и обстоятельства! кончился "запал" "Хочу американца!" Вот и все!
И не зря говорят: Каждый кулик свое болото хвалит!
Yrsalinec вне форума  
Понравилось:
Непрочитано 01.10.2017
warlok
Гуру фордоведения
warlok просто великолепенwarlok просто великолепенwarlok просто великолепенwarlok просто великолепенwarlok просто великолепенwarlok просто великолепенwarlok просто великолепенwarlok просто великолепенwarlok просто великолепенwarlok просто великолепенwarlok просто великолепен

Заказать клубную карту Ford-Trucks-Club
Сообщение от Yrsalinec Посмотреть сообщение
Всем огромное спасибо за отзывы и свои мысли высказанные в мой адрес и адрес владельцев НОВЫХ машин не американского производства.
Не собирался и не собираюсь осуждать или отстаивать что лучше или хуже, не имел и не имею такой цели!!! Просто поделился.
Но всяко разно новый авто - есть новый авто! И плохого не могу ничего сказать про Навик с которым расстался, Пришло видимо время и обстоятельства! кончился "запал" "Хочу американца!" Вот и все!
И не зря говорят: Каждый кулик свое болото хвалит!
Тут можно процитировать слова дядюшки самого Форда - Самая лучшая машина-новая машина.

Пишите громче,я вас не слышу.
warlok вне форума  
Понравилось:
Непрочитано 01.10.2017
krv
Очень старый фордовод
krv - его слово на вес золотаkrv - его слово на вес золотаkrv - его слово на вес золотаkrv - его слово на вес золота

Я владелец клубной карты - мои скидки
Сообщение от warlok Посмотреть сообщение
Тут можно процитировать слова дядюшки самого Форда - Самая лучшая машина-новая машина.
Последние тенденции автомобилестроения, ставят под сомнение это утверждение.
krv на форуме  
Понравилось:
Непрочитано 01.10.2017
Yrsalinec
Гуру фордоведения

Сообщение от krv Посмотреть сообщение
Последние тенденции автомобилестроения, ставят под сомнение это утверждение.
Необходимая поправка - учитывая автотаз!
Yrsalinec вне форума  
Непрочитано 01.10.2017
корсар
Гуру фордоведения
корсар это имя, известное всемкорсар это имя, известное всемкорсар это имя, известное всемкорсар это имя, известное всемкорсар это имя, известное всемкорсар это имя, известное всемкорсар это имя, известное всемкорсар это имя, известное всемкорсар это имя, известное всемкорсар это имя, известное всемкорсар это имя, известное всем

Как говорится - "У каждого своя правда". Единственно с чем не согласен, так это когда сравнивают десятилетнюю машину с новой.
Кстати, про расходы на Экспедишн. Думаю, что и с Навиками так же. Первые семь лет в машине вообще ничего не менял, только расходники.
Новая машина, она и в Африке новая и по определению не должна ломаться.
корсар вне форума  
Понравилось:
Непрочитано 15.10.2017
Yrsalinec
Гуру фордоведения

Вот фотка, немного удачнее
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20171011_141727.jpg
Просмотров: 0
Размер:	151,3 Кб
ID:	73564  
Yrsalinec вне форума  
Непрочитано 01.11.2017
Квазик
Новичок
Квазик пока ничем себя не проявил

Сообщение от корсар Посмотреть сообщение
Новая машина, она и в Африке новая и по определению не должна ломаться
Не должна, но вот с отечественными все наоборот - новые сыпятся быстрее подержанных.
Квазик вне форума  
Ответить

Опции темы