Страница 2 - Жидкая теплоизоляция, жидкая гидроизоляция

Ответить
  Опции темы
Непрочитано 01.10.2017
Стив
Фордовод-суперстар
Стив окружен сияющей ауройСтив окружен сияющей ауройСтив окружен сияющей аурой

Адрес: Россия, Белемишево, Дмитровский район, Московская обл.
Мои автомобили Заказать клубную карту Ford-Trucks-Club
Сообщение от Планктон Посмотреть сообщение
Хотите фактов?

1. Прошу в студию протокол испытания на кэф. теплопроводности.
2. Реальную плотность

Нажива заключается в том - что заявленые характеристики не соответствуют реальным.
Полностью поддерживаю. так и я спросил про коэффициент, а ответа так и не получил. и какое это надо оборудование что бы в таких обьёмах делать вакуум??? и толщина стенки капсулы какая должна быть что бы выдержать давление. а каков должен быть запас прочности и стенки данной капсулы что бы со временем не разгерметизироваться??? больше вопросов чем ответов.

Добавлено через 9 минут
Сообщение от ЗЛОБНЫЙ BRONCOЗАВР Посмотреть сообщение
Как я предполагал, тема сводится к мерянию знаниями теоретически практическими. Так мы про рубероид сейчас вспомним, вместо жидкой резины. Цель то другая была. Мокнет кто или мёрзнет, озвучивает проблему. Я озвучиваю возможность решения и цену. За слова и действия отвечаю. На форуме не первый год. Кто желает убедится, проведу на действующие объекты ( при соответствующих объёмах). Либо дам отзывы. Звоните проверяйте. Вот кстати завод кока кола . Семь лет прошло. Начальник ЭМС уже другой. Планктон позвони, узнай какой сейчас результат. И отпишись тут. Вот это будет по делу.
так это отзыв, а не заключение комиссии с техническими характеристиками. такое к делу не пришьёшь)))))

Мы там где кончаются дороги. Где дуют ветра.
Где до неба рукой подать. Мы там - где живёт свобода.

Старый ник alex199676
Стив вне форума  
Реклама на сайте

Непрочитано 01.10.2017
ЗЛОБНЫЙ BRONCOЗАВР
Гуру фордоведения
ЗЛОБНЫЙ BRONCOЗАВР - его слово на вес золотаЗЛОБНЫЙ BRONCOЗАВР - его слово на вес золотаЗЛОБНЫЙ BRONCOЗАВР - его слово на вес золотаЗЛОБНЫЙ BRONCOЗАВР - его слово на вес золотаЗЛОБНЫЙ BRONCOЗАВР - его слово на вес золота

Заказать клубную карту Ford-Trucks-Club
Парни, какое оборудование, какая сфера... Вам воздух сотрясать хочется. Идите на сайт Корунд, Астратек, Mascoat, Магнитерм. Эти производители гарантированно работают на импортной микросфере. Изучайте сертификаты, заключения комиссий, коэффициенты теплопроводности... Суть моего предложения не развести теоретический спор на 100 страниц. Кто слышал и верит в данную технологию, милости прошу воспользоваться моими услугами по нанесению. Кто не верит, на здоровье утепляется пенопластом. И я не говорю что он дуракничёнепонимает. Для клиента есть всего два коэффициента теплопроводности. Холодная стена любимой квартирки и тёплая стена любимой квартирки. Планктон, у меня же проще вариант. Ты самостоятельно, через сайт кока кола находишь контакты ответственного лица и выясняешь, спустя семь лет труба холодная или горячая. Потом честно отписываешься тут. Нет дай мне испытания, заключения... Второй вариант, не хочешь с утюгом на себе эксперименты ставить давай проще. На необработанной поверхности утюга я яйцо пожарю рядом на обработанной снежок ледяной не растает за это время. Потом сотру теплоизоляцию и тут же ещё одно яйцо пожарю, чтоб не было подозрений что тены не исправны. Тоже не вариант. Съезди в посёлок Горка под Киржачём, поговори с настоятелем храма сколько у него дров уходило в 15г. и сколько в 16, 17. Вот координаты 56.245266, 38.778484. Только мне кажется тебе это не надо потому что такого не может быть никогда. Как подсказывает тебе твоё профильное образование.
Сделай любой из трёх вариантов. Выложи результат здесь и я обещаю буду парировать,предоставлять протоколы испытаний, озвучивать коэффициенты теплопроводности и что ещё попросишь.

Б.Б. 94 г.в. 5.0 механика
ЗЛОБНЫЙ BRONCOЗАВР вне форума  
Непрочитано 01.10.2017
buruga
Очень старый фордовод
buruga скоро станет знаменит

Я владелец клубной карты - мои скидки
А не расскажите ли от куда берётся эта загадочная микросфера. хе-хе, я знаю.
buruga вне форума  
Непрочитано 01.10.2017
ЗЛОБНЫЙ BRONCOЗАВР
Гуру фордоведения
ЗЛОБНЫЙ BRONCOЗАВР - его слово на вес золотаЗЛОБНЫЙ BRONCOЗАВР - его слово на вес золотаЗЛОБНЫЙ BRONCOЗАВР - его слово на вес золотаЗЛОБНЫЙ BRONCOЗАВР - его слово на вес золотаЗЛОБНЫЙ BRONCOЗАВР - его слово на вес золота

Если российская, то отход металлургического производства.

Непрочитано 01.10.2017
БамбукСПБ
Старый фордовод
БамбукСПБ скоро станет знаменит

Планктону:
в чём тут факты?
Бред какой-то(((
Я дам вам факты, но дайте мне протокол испытаний и реальную плотность...?
П.С.
Поменьше бы вот такой категоричности никчемной... Если у Вас они факты есть, которые говорят о том, что тот продукт о котором идет речь - это разводилово и кидалово и его вообще нет на рынке, как и производства такого, или, может быть все это есть, но стоит в разы (!) дешевле в розницу у бабушек, то да, это тоже факты, а если всего этого нет - то это пустозвонный трёп!!!
П.П.С.
Напоминают такие дебаты одних горе-дилеров которые к нам обратились, по другому вовсе продукту. Проведя тест заменителя бетона, по сути композитной пенополиуретановой системы, с помощью которой легко и быстро укрепляются в грунте опорные столбы, сказали: ваш заменитель говно....на вопрос почему, ответили следующее: он, заменитель пальцем продавливается...а на наш вопрос: а что со столбом? он стоит? они отвечают: да, стоит, не знаем почему, но стоит....
Это им, млиять, с перламутровыми пуговицами просто надо было!!!
П.П.П.С.
Везде нажива, мир чистогана и прибыли........ кругом жулье, да?))))))
БамбукСПБ вне форума  
Непрочитано 02.10.2017
Double
Очень старый фордовод
Double окружен сияющей ауройDouble окружен сияющей аурой

Я владелец клубной карты - мои скидки
Ты это, сам себе утюг с микросферами из отходов на живот ставь.

А знаешь, давай-ка видео, по сценарию:
вот утюг горячий, вот из него пар, вот я его попшикал наносферами и об щеку себе не очкую приложить.
Double вне форума  
Непрочитано 02.10.2017
ЗЛОБНЫЙ BRONCOЗАВР
Гуру фордоведения

Спор ради спора. Тебе что теплоизолировать нужно? Или гидроизолировать?

Непрочитано 02.10.2017
Планктон
Фордовод-суперстар
Планктон просто крутПланктон просто крутПланктон просто крутПланктон просто крутПланктон просто крутПланктон просто крут

Эти производители гарантированно работают на импортной микросфере.
Угу. реально до скачка курса покупали микросферы 3М, которые производятся как световозвращающий наполнитель для дорожной краски. Ну а после скачка курса не гнушаются и перлитовым песком .

Изучайте сертификаты, заключения комиссий, коэффициенты теплопроводности...
1. Санпинзаключение не говорит что мел это теплоизоляция, санпин говорит что мел не вреден.
2. Пож деклорация - означает лишь что мел не горит... но ни слово про теплоизоляцию
3. сертификат соответствия, соответствия чему? правильно ТУ, которое разрабатывает сам производитель. Сложно не соответствовать своим же требованиям.
4. Испытание на коэффициент теплопроводности? эм... если читать внимательно то производяться они по методике производителя, ибо по ГОСТ испытание запрещено произволить ТУ производителя.

...
Что изучать то?

Ты самостоятельно, через сайт кока кола находишь контакты ответственного лица и выясняешь, спустя семь лет труба холодная или горячая.
Рад бы пообщаться, но они не выходят на связь... . До той степени что не являются на заседание техсовета уже много лет, хотя приглашение до сих пор актуально.

Выложи результат здесь и я обещаю буду парировать,предоставлять протоколы испытаний, озвучивать коэффициенты теплопроводности и что ещё попросишь.
Ок.
Планктон вне форума  
Непрочитано 02.10.2017
Планктон
Фордовод-суперстар
Планктон просто крутПланктон просто крутПланктон просто крутПланктон просто крутПланктон просто крутПланктон просто крут

Такое годиться?ZHKP_NIIMOSSTROY_SM.pdf
Планктон вне форума  
Непрочитано 02.10.2017
Планктон
Фордовод-суперстар

Сообщение от БамбукСПБ Посмотреть сообщение
Планктону:
...а если всего этого нет - то это пустозвонный трёп!!!

Сообщение от БамбукСПБ Посмотреть сообщение
Проведя тест заменителя бетона, по сути композитной пенополиуретановой системы, с помощью которой легко и быстро укрепляются в грунте опорные столбы, сказали: ваш заменитель говно....на вопрос почему, ответили следующее: он, заменитель пальцем продавливается...а на наш вопрос: а что со столбом? он стоит? они отвечают: да, стоит, не знаем почему, но стоит....
Прикольный продукт, но на Урале не попер, ибо либо грунт болото которое исторгает полиуретановую пену, либо щебень с песком дешевле.

Нишевой продукт, как холодный асфальт фасованный по 25 кило. Иногда нужен тут и сейчас, и не взирая на цену, ибо удобнее... но...
Пока человекочас содружественой нации дешевле.
Планктон вне форума  
Непрочитано 14.10.2017
ns4600
Powerstroke Reanimator
ns4600 это имя, известное всемns4600 это имя, известное всемns4600 это имя, известное всемns4600 это имя, известное всемns4600 это имя, известное всемns4600 это имя, известное всемns4600 это имя, известное всемns4600 это имя, известное всемns4600 это имя, известное всемns4600 это имя, известное всемns4600 это имя, известное всем

Мазал стену астратеком, все по инструкции. Полезного эффекта НОЛЬ.

Моя мастерская - Мои правила.
ns4600 вне форума  
Непрочитано 14.10.2017
Kris1956
Старый фордовод
Kris1956 окружен сияющей ауройKris1956 окружен сияющей аурой

В моем городе вдруг объявился предприниматель с рекламой и предложением услуги очистки запахов салона авто каким-то туманом. Спрашиваю его о подробностях. Поясняет, что из запахов с помощью тумана образуются кристаллы. Опять спрашиваю- куда эти кристаллы потом деваются? Сердится на мою безграмотность. Прошу-дайте мне формулу изобретения или ТУ, или Стандарт, или описание химпроцесса . Сердито отвечает- приезжайте, я Вам покажу на конкретном автомобиле, что там "чисто".
В данном случае про способы теплоизоляции спорить не буду. Теплотехнику изучал на отлично в институте. Способы теплоизоляции есть однозначно. Но вакуум !!!!!!!! Вауумные пузырьки!!!! А как же закон сохранения вещества? Куда делся газ из пузырьков? Почему эти пузырьки не раздавил столб воздуха в два десятка километров?? Схожусь на том, что всетаки это пористый материал с низким К теплопроводности, по всей видимости с низкой плотностью.
Из теплотехники помню- не менее6...7см воздушный зазор для нашей средней полосы в качестве преграды выхода тепла из дома)))
Kris1956 вне форума  
Непрочитано 22.10.2017
Сиржант
Гуру фордоведения
Сиржант просто крутСиржант просто крутСиржант просто крутСиржант просто крутСиржант просто крутСиржант просто крутСиржант просто крут

В общем все понятно. Пора отправить в топку два десятка заводов , производящих минеральную вату, туда же отправить гораздо большее количество заводов производящих пенополистирол обычный,а равно и экструдированный, следом придёт очередь на сожжение заводов пеноблоков, тёплой керамики, вспененного полиэтилена и бог весть ещё каких утеплителей. ....наступает время вакуумных наносфер....готовьтесь к аутодафе утеплителей��

bard69@mail.ru тел. 8 965 432 26 27
Сиржант вне форума  
Непрочитано 27.10.2017
ЗЛОБНЫЙ BRONCOЗАВР
Гуру фордоведения

Не будет никакого аутодафе. 90 процентов выполненных объектов, инициатива владельца. Строители очень костны и консервативны. Да я знаю что рубероид становится хрупким со временем. Но всё равно под фундамент его закатаю. Тем более заказчик не увидит что с ним будет через 3 года. А по поводу заводов теплоизоляцию производящих. Лет 10 назад тепло изолировали трубы шнековой подачи гипса в Баскунчаке. Интересно было в цехах устроено. Температура летом на улице + 45, на поверхности труб которые по всему цеху идут 180, в цеху под 60. На лестничную площадку бронедвери утепленные. В центре каждого цеха, прозрачный аквариум с кондеями. В нем оператор. Вход в цех по инструкции только вдвоём. Когда один теряет сознание от теплового удара, а такое через раз, второй стремглав в аквариум, а оператор выходит оживлять упавшего. Как мы на этих трубах выживали пять дней подряд, ума не приложу. Воды по шесть литров выпивали и не ссали совсем. Руководство завода в благодарность нас пустило на закрытое озеро в карьере с целебной грязью и водой уникальной. Но отзыв не написали, не смотря на обещание. Кнауф всё-таки. Свою тепло изоляцию сочли мало эффективной. Но огласке этот факт не стали предавать.

Ответить

Опции темы