Страница 6 - Транслаб - отзывы, предложения и замечания

Ответить
  Опции темы
Непрочитано 1 неделю назад
Prapor
Старый фордовод
Prapor идёт в правильном направлении

Заказать клубную карту Ford-Trucks-Club
Видимо осеннее обостренеие началось у народа.....несколько раз обращался в ТрансЛаб и каждый раз уезжал довольным. Не ошибается тот, кто не работает! Да бывали косячки, но всё обсуждалось и решалось на месте. И никогда "заднюю" никто не включал. Были случаи когда мастер с машиной занимался вообще без обеда. А он что не человек? И по телефону Антон Борисович даёт советы совершенно бесплатно. Таких людей на этом форуме неверно всего два. Это АБ и Эндрюс. А могли бы говорить "привозите,на месте разберёмся"... Если хочется "европейского сервиса" - п....дуйте в европу! Там вам и чай и кофе и детская игровая комната....если повезёт......а если нет то мастер-молдованин, и замена всего, что можно заменить....и счёт на ремонт не как в ТрансЛабе.

-= FR'08 4.0 V6 FX4 OffRoad =-
Prapor вне форума  
Реклама на сайте

Непрочитано 1 неделю назад
Budulai
Новичок
Budulai пока ничем себя не проявил

Заказать клубную карту Ford-Trucks-Club
Тема "отзыв о работе мастерской", а вы мне дружно диагнозы ставите и пытаетесь понять почему я взял семью, уехал на сломанной машине. Это ли главное?
Еще раз, "Кому и кобыла невеста...")))))))).
Балдеете вы от такого сервиса и услуг флаг в руки, я описал то что происходило, и отметил, то что только один человек трудиться, и то на форуме.

Последний раз редактировалось Budulai; 1 неделю назад в 17:12.
Budulai вне форума  
Ответить

Метки
доставка запчастей, мастерская транслаб отзывы, партнёр форд тракс клуба, ремонт акпп

Опции темы