Наружние зеркала заднего вида Ranger 2013

Тема от kolya_X@kep, создана 11.10.2017 в 17:59

Ответить
  Опции темы
Непрочитано 11.10.2017
kolya_X@kep
Очень старый фордовод
kolya_X@kep - его слово на вес золотаkolya_X@kep - его слово на вес золотаkolya_X@kep - его слово на вес золотаkolya_X@kep - его слово на вес золотаkolya_X@kep - его слово на вес золота

Мои автомобили Заказать клубную карту Ford-Trucks-Club
Прошу помощи.
Купил Ранджер 2013 wildtruck суть проблемы в зеркалах заднего вида:
1. Зеркала не складываются по кнопке и не раскладываются, предохранить привода зеркал целый, но видимо не он отвечает за механизм складывания, т.к. вынимаешь его (39-й на 10 ампер) зеркала перестают регулироваться. так что не нашел предохранитель именно на эту цепь. но обнаружил что короткое замыкание по цепи прикуривателя, 20А. Может быть эта же цепь за складывание зеркал?????
2. Треснуто зеркало левое, хотел купить элемент с подогревом, перерыл все просторы интернета и ebay с aliexpress но ничего не нашел, может кто нибудь подскажет? где купить новый зеркальный элемент с подогревом??? (на пластиковом каркасе) На F150 купил без проблем когда наелся подогрев.... думал что на ранджер так же , но вот не угадал......
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: fords.jpg
Просмотров: 0
Размер:	147,9 Кб
ID:	73442  
kolya_X@kep вне форума  
Понравилось:
Реклама на сайте

Непрочитано 12.10.2017
Тимоха777
Очень старый фордовод
Тимоха777 - его слово на вес золотаТимоха777 - его слово на вес золотаТимоха777 - его слово на вес золотаТимоха777 - его слово на вес золота

Я владелец клубной карты - мои скидки
Коля, привет. По теме ничего не подскажу. Но прокомментить фото двух красавчиков очень хочется. Смотрю уже бампер передний силовой успел поставить. Наверно и сзади уже тоже РИФовский стоит?
Как у тебя все быстро решается! Спасибо за мед. Всей семьей по утрам лопаем по ложке. До какой цены в итоге сторговался при покупке Рейнджера?
Тимоха777 вне форума  
Непрочитано 12.10.2017
kolya_X@kep
Очень старый фордовод
kolya_X@kep - его слово на вес золотаkolya_X@kep - его слово на вес золотаkolya_X@kep - его слово на вес золотаkolya_X@kep - его слово на вес золотаkolya_X@kep - его слово на вес золота

Сообщение от Тимоха777 Посмотреть сообщение
Коля, привет. По теме ничего не подскажу. Но прокомментить фото двух красавчиков очень хочется. Смотрю уже бампер передний силовой успел поставить. Наверно и сзади уже тоже РИФовский стоит?
Как у тебя все быстро решается! Спасибо за мед. Всей семьей по утрам лопаем по ложке. До какой цены в итоге сторговался при покупке Рейнджера?
забрал за 1455К , передний РИФ с лебедкой уже сам поставил, рештку тоже поменял с подсветкой, лифт 2,5" завтра вкачу. защиты в пути, защита топливного бака в кузове. новая люстра в пути. зима колеса уже на дисках. так что все огонь.... учитывая что забрал я его с Ярика только 4 октября.....
Сальник коленвала поменял. Жижу в движке махнул. все сделал. вот только с зеркалами пока непонтяка.....
kolya_X@kep вне форума  
Непрочитано 12.10.2017
VOLGAR 76
Новичок
VOLGAR 76 идёт в правильном направлении

Заказать клубную карту Ford-Trucks-Club
Сообщение от kolya_X@kep Посмотреть сообщение
забрал за 1455К , передний РИФ с лебедкой уже сам поставил, рештку тоже поменял с подсветкой, лифт 2,5" завтра вкачу. защиты в пути, защита топливного бака в кузове. новая люстра в пути. зима колеса уже на дисках. так что все огонь.... учитывая что забрал я его с Ярика только 4 октября.....
Сальник коленвала поменял. Жижу в движке махнул. все сделал. вот только с зеркалами пока непонтяка.....
[
Привет , если интересно напишите в личном , расскажу про эту машину .

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от kolya_X@kep Посмотреть сообщение
[
Привет , если интересно напишите в личном , расскажу про эту машину .
VOLGAR 76 вне форума  
Непрочитано 12.10.2017
Тимоха777
Очень старый фордовод
Тимоха777 - его слово на вес золотаТимоха777 - его слово на вес золотаТимоха777 - его слово на вес золотаТимоха777 - его слово на вес золота

Я владелец клубной карты - мои скидки
kolya_X@kep, быстро ты его, очень быстро преображаешь. Ждем фоток после лифта.
Тимоха777 вне форума  
Непрочитано 13.10.2017
kolya_X@kep
Очень старый фордовод

Сообщение от Тимоха777 Посмотреть сообщение
kolya_X@kep, быстро ты его, очень быстро преображаешь. Ждем фоток после лифта.
потому что уже есть опыт что нужно делать а что нет....
и главное знаю как делать
kolya_X@kep вне форума  
Ответить

Опции темы