Страница 6 - Мастерская ТрансЛАБ - ремонт АКПП, мостов, раздаток

Ответить
  Опции темы
Непрочитано 12.05.2015
pazgarnik
Древний фордовод
pazgarnik окружен сияющей ауройpazgarnik окружен сияющей аурой

Я владелец клубной карты - мои скидки
Вечер добрый,а не подскажите случайно размер торекса на болтах переднего кардана?

explorer 1996 5.0 V8 XLT AWD
pazgarnik вне форума  
Реклама на сайте

Непрочитано 12.05.2015
TransLAB
TransLAB сияет как светоч знанияTransLAB сияет как светоч знанияTransLAB сияет как светоч знанияTransLAB сияет как светоч знанияTransLAB сияет как светоч знанияTransLAB сияет как светоч знанияTransLAB сияет как светоч знанияTransLAB сияет как светоч знанияTransLAB сияет как светоч знанияTransLAB сияет как светоч знанияTransLAB сияет как светоч знания

Заказать клубную карту Ford-Trucks-Club
Т30 вроде. Точно не помню, могу завтра посмотреть.

Специализированная мастерская ТрансЛАБ. м. Волгоградский пр-т. Сервис +7(499)650-7622. Запчасти +7(495)641-8616
Cхема проезда: www.b3auto.ru
TransLAB вне форума  
Непрочитано 12.05.2015
pazgarnik
Древний фордовод
pazgarnik окружен сияющей ауройpazgarnik окружен сияющей аурой

Я владелец клубной карты - мои скидки
Сообщение от TransLAB Посмотреть сообщение
Т30 вроде. Точно не помню, могу завтра посмотреть.
Спасибо

explorer 1996 5.0 V8 XLT AWD
pazgarnik вне форума  
Непрочитано 12.05.2015
AASukhanov
Новичок
AASukhanov пока ничем себя не проявил

Мои автомобили Заказать клубную карту Ford-Trucks-Club
Замена масла обойдется:
1. Работы - 2420 руб.
2. Материалы:
- жидкость трансмиссионная Motorcraft Mercon V - 7 кварт Х 565 руб. = 3955 руб.
- фильтр (оригинал в перепаковке Транстар) - 1890 руб.
- очиститель (смыть потеки масла) - 265 руб.
Цены приведены без учета клубных скидок

Относительно диагностики - ответить так же точно не получится. Существует много способов выполнения диагностики АКПП и мы пока не знаем, какой именно потребуется применить. В любом случае, начинать надо с компьютерной диагностики и проверки на наличие обновлений ПО. Стоимость этой операции - 2200 руб. без учета скидки.
2200 только за компьютерную диагностику. Имеет смысл сразу посмотреть уровень масла, давление в АКПП? Сколько это будет стоить?
На выходные есть возможность записаться к вам?
Сколько времени займет диагностика?
AASukhanov вне форума  
Непрочитано 12.05.2015
TransLAB
TransLAB сияет как светоч знанияTransLAB сияет как светоч знанияTransLAB сияет как светоч знанияTransLAB сияет как светоч знанияTransLAB сияет как светоч знанияTransLAB сияет как светоч знанияTransLAB сияет как светоч знанияTransLAB сияет как светоч знанияTransLAB сияет как светоч знанияTransLAB сияет как светоч знанияTransLAB сияет как светоч знания

Сообщение от AASukhanov Посмотреть сообщение
Имеет смысл сразу посмотреть уровень масла, давление в АКПП? Сколько это будет стоить?
На выходные есть возможность записаться к вам?
Сколько времени займет диагностика?
До того, как будут результаты компьютерной диагностики какие либо другие диагностические процедуры не имеют смысла. В принципе, если вы настроены заменить масло в АКПП, то можно начать с этого. В таком случае мы увидим содержимое поддона, состояние жидкости и наличие/отсутствие продуктов износа. Если в поддоне будут обильные отложения, либо металлическая стружка/частицы, то компьютерную диагностику можно будет отменить - и так все станет более или менее понятно.
Записаться пока можно на субботу или воскресенье, но лучше уточниться завтра по телефону (я сегодня уехал с работы раньше обычного, и в мое отсутствие могли уже запланировать какие-либо работы на эти дни)
Диагностика займет не менее часа, но в некоторых сложных или необычных случаях может затянуться и на несколько дней.

Специализированная мастерская ТрансЛАБ. м. Волгоградский пр-т. Сервис +7(499)650-7622. Запчасти +7(495)641-8616
TransLAB вне форума  
Непрочитано 13.05.2015
AASukhanov
Новичок

До того, как будут результаты компьютерной диагностики какие либо другие диагностические процедуры не имеют смысла. В принципе, если вы настроены заменить масло в АКПП, то можно начать с этого. В таком случае мы увидим содержимое поддона, состояние жидкости и наличие/отсутствие продуктов износа. Если в поддоне будут обильные отложения, либо металлическая стружка/частицы, то компьютерную диагностику можно будет отменить - и так все станет более или менее понятно.
Записаться пока можно на субботу или воскресенье, но лучше уточниться завтра по телефону (я сегодня уехал с работы раньше обычного, и в мое отсутствие могли уже запланировать какие-либо работы на эти дни)
Диагностика займет не менее часа, но в некоторых сложных или необычных случаях может затянуться и на несколько дней.
Хорошо, спасибо. Завтра позвоню.
AASukhanov вне форума  
Непрочитано 17.05.2015
AASukhanov
Новичок

Уважаемые, добрый вечер! Спасибо огромное за работы по АКПП, едет мягко, рывков не чувствуется вообще. Дальнейшие работы которые хотелось бы провести, это (результаты предпродажной диагностики на момент когда я покупал машинку):
- Передний правый тормозной шланг перекручен, видимо из за некачественной установки суппорта. Нужна замена думаю.
- Сальник коленвала подтекает. Замена сальника, плюс замена фильтра и масла в двигателе (масло грязноватое). Думаю видели, когда меняли масло.
- Основной радиатор охлаждения сопливит чуть чуть. Замена или можно починить?
- Крестовина кардана передняя подразбита.
- Два сальника еще спереди сопливят на редукторе
Электрика показала проблему с AIRBAG. Лечить обязательно думаю.
- Бортовой компьютер показывает ошибку датчиков давления в шинах (возможно их и нету, как посмотреть что они есть еще не разобрался).
Собственно вопрос в цене, наличие запчастей, жиж и времени, которое понадобится для проведения работ.
Соориентируйте пожалуйста.
AASukhanov вне форума  
Непрочитано 25.05.2015
nebaron
Древний фордовод
nebaron идёт в правильном направлении

С удовольствием сообщаем, что мастерская ТрансЛАБ (TransLAB) вступила во всемирную ассоциацию ребилдеров автоматических трансмиссий - TRNW www.trnw.net

Богатый опыт коллег со всех уголков планеты, систематизированная информация и обширная библиотека знаний послужат специалистам нашей мастерской опорой в деле улучшения качества выполнения ремонтов, снижения конечной стоимости услуг, и повышения пределов надежности выпускаемой нами продукции.

Добавлено через 2 минуты

16 мая, 11:00 - записал
и кто меня куда записал???? приехал в 10.50 аж из Кокошкино, а меня ни в каких списках нет. пол дня потерял и ни чего не сделал. предложили позвонить в понедельник...
вот вам сервис в гараже.... ни кто ни за что не отвечает.
давно я не ездил не к ... ощущения отвратительные.
nebaron вне форума  
Непрочитано 26.05.2015
TransLAB

Сообщение от nebaron Посмотреть сообщение
и кто меня куда записал???? приехал в 10.50 аж из Кокошкино, а меня ни в каких списках нет. пол дня потерял и ни чего не сделал. предложили позвонить в понедельник...
вот вам сервис в гараже.... ни кто ни за что не отвечает.
давно я не ездил не к ... ощущения отвратительные.
Я понимаю ваше негодование и мне искренне жаль, что так произошло. Это полностью моя вина, и я прошу вас принять мои извинения за этот инцидент. Я действительно написал в ветке, что сделал запись, но забыл перенести информацию в лист записи в сервисе.
Если вопрос с заменой жидкости АКПП пока не решен, то я хотел бы предложить вам бесплатное выполнение работ по замене масла АКПП в удобный для вас день.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от AASukhanov Посмотреть сообщение
Собственно вопрос в цене, наличие запчастей, жиж и времени, которое понадобится для проведения работ.
Многое из перечисленного требует отдельного обсуждения - я лучше позвоню вам по телефону.

TransLAB вне форума  
Непрочитано 28.05.2015
nebaron
Древний фордовод

[QUOTE=TransLAB;497810]Я понимаю ваше негодование и мне искренне жаль, что так произошло. Это полностью моя вина, и я прошу вас принять мои извинения за этот инцидент. Я действительно написал в ветке, что сделал запись, но забыл перенести информацию в лист записи в сервисе.
Если вопрос с заменой жидкости АКПП пока не решен, то я хотел бы предложить вам бесплатное выполнение работ по замене масла АКПП в удобный для вас день.

вопрос не решен.
удобный день для меня - выходной, утро. Кроме ближайшей субботы, можно в любые выходные.
замена - это в качестве профилактики.

у меня вообще-то есть вопрос по коробке. при включении драйва из нейтрали или паркинга у меня происходит небольшой толчок машины. чем холоднее на улице - тем более заметно. Сейчас лето и
почти незаметно. При включении реверса тоже есть толчок, но намного меньше.
при прогреве почти незаметно. видимо, зависит от температуры масла?
В выходные, как я понял, можно только масло заменить, а специалисты по агрегатам в выходные не работают?
nebaron вне форума  
Непрочитано 30.05.2015
TransLAB

В выходные, как я понял, можно только масло заменить, а специалисты по агрегатам в выходные не работают?
Я могу приехать в воскресенье к 11 часам утра. Если вы сможете быть в воскресенье у нас к 11 или позже - позвоните, пожалуйста, по телефону +7(495)641-8616 и мы согласуем наши планы.

С уважением,
Антон

TransLAB вне форума  
Непрочитано 01.06.2015
nebaron
Древний фордовод

Я могу приехать в воскресенье к 11 часам утра. Если вы сможете быть в воскресенье у нас к 11 или позже - позвоните, пожалуйста, по телефону +7(495)641-8616 и мы согласуем наши планы.

С уважением,
Антон
Давайте следующие выходные - чем раньше, тем лучше.
nebaron вне форума  
Непрочитано 01.06.2015
TransLAB

Давайте следующие выходные - чем раньше, тем лучше.
Хорошо. Только позвоните обязательно по любому из наших телефонов, чтобы записаться. Я на свою память уже не полагаюсь

TransLAB вне форума  
Непрочитано 02.06.2015
nebaron
Древний фордовод

Хорошо. Только позвоните обязательно по любому из наших телефонов, чтобы записаться. Я на свою память уже не полагаюсь
вы с каких работать начинаете??? 10.30, а ни кто трубку не берет

Записался на 11.00 на субботу. частичная замена масла в коробке.
надеюсь, что мне что-то после снятия поддона скажут про коробку интересного или после замены масла проблемы сами пройдут.

а обещанная скидка на работу не шутка? мне про нее в субботу на кого сослаться? а то меня в прошлый раз пытали - кто Вас записывал??? а мне не чего было сказать или вы сами сможете подъехать?

Последний раз редактировалось nebaron; 02.06.2015 в 18:18.
nebaron вне форума  
Непрочитано 02.06.2015
TransLAB

а обещанная скидка на работу не шутка? мне про нее в субботу на кого сослаться? а то меня в прошлый раз пытали - кто Вас записывал??? а мне не чего было сказать или вы сами сможете подъехать?
Конечно не шутка - работы за наш счет, как я и говорил. Я сам буду на месте в субботу.

TransLAB вне форума  
Ответить

Метки
запчасти акпп, отзывы, ремонт акпп, ремонт раздатки, транслаб

Опции темы