Астрахань - рыбалка в Селитренном база Селитрон, в гостях у Володи Печёнкина

Тема от Gorbat, создана 20.04.2017 в 11:38

Ответить
  Опции темы
Непрочитано 20.04.2017
Gorbat
Администратор
Ford-Trucks-Club.ru
Gorbat сияет как светоч знанияGorbat сияет как светоч знанияGorbat сияет как светоч знанияGorbat сияет как светоч знанияGorbat сияет как светоч знанияGorbat сияет как светоч знанияGorbat сияет как светоч знанияGorbat сияет как светоч знанияGorbat сияет как светоч знанияGorbat сияет как светоч знанияGorbat сияет как светоч знания

Мои автомобили Я владелец клубной карты - мои скидки
Слегка запоздалый отчёт о прошлогодней рыбалке в Астрахани.
Рыбачили на базе Селитрон в Селитренном, ездили к Володе Печёнкину, подсказал, рассказал, короче общительный и дружелюбный человек и Рыбак, АС по джиговой ловле! У него есть свой канал на YouTube https://www.youtube.com/channel/UCim..._OIrLLat5Jpa6Q

Кому интересно рекомендую посмотреть его видео, он рассказывает про рыбалку, про воблеры про снасти. Кто захочет поехать в те края на рыбалку, рекомендую.

Немного про место рыбалки.

База со своим причалом, лодками, есть бензин по нормальной цене, можно взять в аренду только лодку, а мотор свой, мы так и сделали, привезли свой мотор и взяли казанку на прокат, 500 руб в сутки стоит.
Есть номера подороже и подешевле (кемперы), есть домики с удобствами, душ, горячая вода, туалет, большая кухня. На улице есть место (огромный стол) для разделки и мытья рыбы. На территории есть бар, там продают пиво, еду и главное больших свежих варёных раков на заказ! Там же в баре можно купить ходовых воблеров, немного по завышенной цене, около 500-900 руб. за шт.

Что понравилось, всё на базе под охраной, лодка казанка в аренду (удобно и бюджетно), то что нужно для тех мест, никто не трогает из рыбнадзора и прочих структур, есть большие морозильные камеры, не нужно таскать ничего с лодки на базу, всё (мотор лодочный, снасти) можно оставлять в лодке, там охраники, всё освещается + камеры, бензин сразу на пирсе в наличии, немного дороже чем на заправке. Можно ловить с берега. Много рыбаков на базе, знакомства, общение. И удобства... туалет нормальный, душ с горячей водой, кухня полноценная и никто не напрягает, то нельзя, это можно.... во общем делай что хочешь.

Мы жили в кемпере (дом прицеп на колёсах), большой, тёплый, уютный, мне даже понравилось! Внутри есть розетки 220В, кровати, шкафчики, чайник. Рядом в двух шагах домик с двумя санузлами, кухней и морозилками, можно пользоваться сколько душе угодно. Рядом с нашим кемпером был ещё и стол для пикника, во общем удобно.

Рыбы на ловились от души, судак, берш, щука задолбала даже, окунь крупный, лещей немерено от 300гр. до 1.5 кг.

Фотографии с нашей рыбалки

Набрали много лишних вещей, обогреватель, постель, подушки, канистры, мангалы... это ничего можно было не брать. В итоге ехали как килька в бочке, а мы в гранд чироки.

Король рыбак

Такой причал и наша казанка с мотором, напомню что лодку мы взяли в аренду, а мотор привезли свой, у нас Сузуки 4-х тактный, инжектор 9.9л.с. раздушен на 18л.с. Едет отлично, разгонялись до 40 км\ч, трое в лодке. А тролить одно удовольствие! Никаких запахов, ничего не воняет, не дымит... когда едешь на полный газ, можно разговаривать, когда тролишь, на маленькой скорости мотора не слышно.

Смотреть нужно в оба глаза на эхолот, если не знаешь мест... коряги встречаются часто, можно легко потерять воблера, мы парочку потеряли, парочку спасли отцепами. Эхолот нужен обязательно, без него как без глаз... глубину мерять, коряги смотреть, характер дна и т.п.

Водный магазин на Ахтубе, прикольно, можно купить пивка, закусончик, воды.

Поймал с берега на воблера

Лещей ноловили... 1 дня хватило чтобы нам хватило

На засолку лещи

Улов соседей, крупняк

Иногда нужно отдыхать от рыбалки и рыбы, РАКИ ! Вкуснейшие и крупные. Стоят не дорого, что то около 300-400 руб. за кг. Мы взяли на троих, 3 кг или 4 кг не помню точно.

Можно и так отдохнуть, кайф, тишина... но задалбливает мелочь типа густеры

Пора домой...

На заднем плане номера с комфортом, туалет, душ, даже ТВ есть.... а он нужен... ому он там нужен? У меня уже лет 12 нету ТВ... я и забыл как он выглядит)))

В этом 2017 году обязательно едем, отчёт и фото будет.

Gorbat вне форума  
Понравилось:
Реклама на сайте

Непрочитано 30.04.2017
Gorbat
Администратор
Ford-Trucks-Club.ru
Gorbat сияет как светоч знанияGorbat сияет как светоч знанияGorbat сияет как светоч знанияGorbat сияет как светоч знанияGorbat сияет как светоч знанияGorbat сияет как светоч знанияGorbat сияет как светоч знанияGorbat сияет как светоч знанияGorbat сияет как светоч знанияGorbat сияет как светоч знанияGorbat сияет как светоч знания

Уже на базе, раскладываемся. Уровень воды сильно поднялся, завтра на разведку) Погода теплая, но ветреная.

Наш Кемпер, к рыбалке готовы)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20170430_160550.jpg
Просмотров: 13
Размер:	234,7 Кб
ID:	69713   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20170430_171611_HDR.jpg
Просмотров: 15
Размер:	150,1 Кб
ID:	69714   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20170430_173626.jpg
Просмотров: 14
Размер:	99,6 Кб
ID:	69715   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20170430_174354.jpg
Просмотров: 12
Размер:	175,8 Кб
ID:	69716  

Gorbat вне форума  
Понравилось:
Непрочитано 30.04.2017
Fартовый
Гуру фордоведения
Fартовый сияет как светоч знанияFартовый сияет как светоч знанияFартовый сияет как светоч знанияFартовый сияет как светоч знанияFартовый сияет как светоч знанияFартовый сияет как светоч знанияFартовый сияет как светоч знанияFартовый сияет как светоч знанияFартовый сияет как светоч знанияFартовый сияет как светоч знания

Правильную все таки вы покупку кемпер сделали. Теперь что на рыбалке, что на охоте да и вообще в любой поездке с комфортом можно расположиться хоть на дороге

Был ВАЗ 21063 1990 г.в. Был BMW 525 1989 г.в. Был BMW 318 1992 г.в.
Был Chevrolet Lacetti 2008 г.в. Был Lincoln Navigator I 1998 г.в. Был Dodge Stratus II 2001 г.в.
Был Ford Focus I 2002 г.в.
Fартовый вне форума  
Непрочитано 30.04.2017
mcse2000
Модератор
mcse2000 просто великолепенmcse2000 просто великолепенmcse2000 просто великолепенmcse2000 просто великолепенmcse2000 просто великолепенmcse2000 просто великолепенmcse2000 просто великолепенmcse2000 просто великолепенmcse2000 просто великолепенmcse2000 просто великолепенmcse2000 просто великолепен

Fартовый, Это рыбацкий кемпер на базе находится и вряд ли куда он сможет ехать

Наш кемпер побольше вот же он

mcse2000 вне форума  
Непрочитано 30.04.2017
Fартовый
Гуру фордоведения
Fартовый сияет как светоч знанияFартовый сияет как светоч знанияFартовый сияет как светоч знанияFартовый сияет как светоч знанияFартовый сияет как светоч знанияFартовый сияет как светоч знанияFартовый сияет как светоч знанияFартовый сияет как светоч знанияFартовый сияет как светоч знанияFартовый сияет как светоч знания

Сообщение от mcse2000 Посмотреть сообщение
Fартовый, Это рыбацкий кемпер на базе находится и вряд ли куда он сможет ехать

Наш кемпер побольше вот же он
А я подумал что вы свой пригнали. Ну все равно кемпер все таки лучше чем палатка или машина

Был ВАЗ 21063 1990 г.в. Был BMW 525 1989 г.в. Был BMW 318 1992 г.в.
Был Chevrolet Lacetti 2008 г.в. Был Lincoln Navigator I 1998 г.в. Был Dodge Stratus II 2001 г.в.
Был Ford Focus I 2002 г.в.
Fартовый вне форума  
Понравилось:
Непрочитано 01.05.2017
Gorbat
Администратор
Ford-Trucks-Club.ru

Сегодняшний улов, ловили беляк и пробовали хищника на джиг и вертушки. Хищника мало, щукаря поймали, выпустили и набили около 6 кг лещей, чехонь, вобла. День прошел отлично.

Gorbat вне форума  
Понравилось:
Непрочитано 01.05.2017
dxter
Новичок
dxter окружен сияющей ауройdxter окружен сияющей аурой

Я владелец клубной карты - мои скидки
Сегодняшний день был в основном разведкой. Проездили по ерикам, нашли перспективные места, немного порыбачили. Беляка на засолку к пиву чуток поднабили. Чехонь, вобла, подлещик, карась, ещё какая-то неопознанная хрень ))))

Завтра продолжим разведку и рыбалку.
dxter вне форума  
Непрочитано 01.05.2017
dxter
Новичок
dxter окружен сияющей ауройdxter окружен сияющей аурой

Я владелец клубной карты - мои скидки
Фотки сегодня.
Миниатюры
Название: IMG_20170501_201915.jpg
Просмотров: 11
Размер:	167,7 Кб
ID:	69726   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20170501_202025.jpg
Просмотров: 10
Размер:	229,6 Кб
ID:	69727  
dxter вне форума  
Непрочитано 03.05.2017
bmulman
Фордовод-суперстар
bmulman просто крутbmulman просто крутbmulman просто крутbmulman просто крутbmulman просто крутbmulman просто крутbmulman просто крут

Мои автомобили Заказать клубную карту Ford-Trucks-Club
Удачи парни!!!

Добавлено через 49 секунд
С 7го на 8е рванём на "полтинник". Не хотите подтянуться?!
bmulman вне форума  
Непрочитано 03.05.2017
МАКИ
Сосисочный джипер
МАКИ сияет как светоч знанияМАКИ сияет как светоч знанияМАКИ сияет как светоч знанияМАКИ сияет как светоч знанияМАКИ сияет как светоч знанияМАКИ сияет как светоч знанияМАКИ сияет как светоч знанияМАКИ сияет как светоч знанияМАКИ сияет как светоч знания

Мои автомобили Заказать клубную карту Ford-Trucks-Club
Толя как погода ???? и фоток побольше !!!

Пейте пиво не спеша, пусть блаженствует душа!
МАКИ вне форума  
Непрочитано 05.05.2017
Gorbat
Администратор
Ford-Trucks-Club.ru

bmulman, мы как раз планируем 7-8 уезжать. Но может и подтянемся!

Gorbat вне форума  
Непрочитано 05.05.2017
Gorbat
Администратор
Ford-Trucks-Club.ru

Рыбачим поплавочными удочкамм, хищник не ловится почти. Вчера поймали судачка на 1.5 кг, второй сошёл, ловили на живца. За несколько дней пару больших вёдер беляка. Пару раз попадался крупный лещ, карась на 1 кг.
Миниатюры
Название: IMG_20170504_185002.jpg
Просмотров: 12
Размер:	167,8 Кб
ID:	69798   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20170504_170711.jpg
Просмотров: 9
Размер:	178,9 Кб
ID:	69799   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20170504_192944.jpg
Просмотров: 8
Размер:	108,0 Кб
ID:	69800   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20170504_140424.jpg
Просмотров: 10
Размер:	164,3 Кб
ID:	69801  

Gorbat вне форума  
Непрочитано 05.05.2017
Gorbat
Администратор
Ford-Trucks-Club.ru

Судак есть, он не может не есть
Миниатюры
Название: IMG-20170505-WA0000.jpg
Просмотров: 7
Размер:	217,7 Кб
ID:	69803  

Gorbat вне форума  
Непрочитано 10.05.2017
Gorbat
Администратор
Ford-Trucks-Club.ru

Видео от Владимира Рыбалка в притоках Ахтубы.

Gorbat вне форума  
Непрочитано 22.05.2017
Gorbat
Администратор
Ford-Trucks-Club.ru

Володя сделал ещё один ролик как мы ловили тараньку и воблу на Ахтубе

Gorbat вне форума  
Ответить

Метки
володя печёнкин, джиг, отчёт, рыба, рыбалка астрахань, селитренное, селитрон

Опции темы