ФОРД Ф-150 Хочу всё знать про него и тюнинг

Тема от Карлсон, создана 25.03.2013 в 19:32

Ответить
  Опции темы
Непрочитано 25.03.2013
Карлсон
Фордовод-суперстар
Карлсон просто крутКарлсон просто крутКарлсон просто крутКарлсон просто крутКарлсон просто крутКарлсон просто крутКарлсон просто крутКарлсон просто крут

Мои автомобили Заказать клубную карту Ford-Trucks-Club
Уважаемые коллеги, предлагаю тут делиться и обсуждать своими доработками и тюнингом наших машин в кузове после 2009 года.

Вот например, озадачился я заменой штатного радио на ДВД с тач-экраном и навигацией + интернет.
Долго рыл и изучал различные ресурсы, даже успел прикупить лицевую панель с окном под 2-дин и комплектом для адаптации магнитолы к ЭФке. И тут нашёлся аппарат который меня больше устраивает, правда его лишь недавно анонсировали китайцы и в продаже его пока нет, обещают в течении полугода появится. Называется он FlyAudio 75033navi.

Пол года пытался приобрести коврики в салон. Сами понимаете, в наших условиях ворсовые ковры не комильфо. Но на иБее за доставку ломили такие цены (до 1000$ при цене ковриков 170$), что желание сразу отпадало. А сегодня я таки нашёл более приемлемое предложение http://www.ebay.com/itm/130742387066...84.m1497.l2649
Может кому тоже пригодится...

Так же, в конце прошлого лета, прикупил себе комплект обвеса из полированной нержавейки, рокер панели. Правда дал небольшого маху, заказал обвес под заводские фендер фреры, а у меня их нет. Покупать отдельно эти федер флеры оказывается не совсем бюджетно, так их ещё и красить придётся...
Собственно могу продать желающим, или обменять на такойже но без фендер флеров (объява висит в коммерческом разделе).

видны фендер флеры

Прикупил ещё одну вещицу, на мой взгляд очень полезную, это газовый амортизатор плавно открывающий задний борт, полезность ощущается в грязную погоду.

Как потеплеет буду искать откуда попадает вода в кузов, и решать проблему, так же думаю придётся ставить уплотнители на задний откидной борт.

Ещё облизываюсь на "корыто" под задние сиденья, но доставку выставляют аж 1200-1400$.
Наверное займу шаловливые ручонки делом, и сварганю сам из пластика.

-= BORN TO WIN =-

Последний раз редактировалось Карлсон; 25.03.2013 в 19:50.
Карлсон вне форума  
Понравилось:
Реклама на сайте

Непрочитано 25.03.2013
GreyB
Гуру фордоведения
GreyB сияет как светоч знанияGreyB сияет как светоч знанияGreyB сияет как светоч знанияGreyB сияет как светоч знанияGreyB сияет как светоч знанияGreyB сияет как светоч знанияGreyB сияет как светоч знанияGreyB сияет как светоч знанияGreyB сияет как светоч знанияGreyB сияет как светоч знанияGreyB сияет как светоч знания

Заказать клубную карту Ford-Trucks-Club
Когда искал себе коврики - ammiak отговорил меня от ХаскиЛайнерс в пользу ВезаТех. Объяснив это дубовостью хасок. Правда WeatherTech (вроди так пишется) разумеется подороже будут.
Год пользуюсь - доволен как слон.

Демпфер на задний борт у меня стоит. Иногда мне кажется что надо ставить второй.
На Ф150 при установке демпфера тоже приходится выбрасывать одну направляющую резинку борта?
Или у вас борт не легкосъёмный и проблем с его люфтом нет?

coolant filter,RideRite,Derale(термостат+фильтр АКПП),Monroe Reflex,Truck-Lite Led,Osram(LED Fog+DRL),Bushwacker™2"
GreyB вне форума  
Непрочитано 25.03.2013
Alexnord
Древний фордовод
Alexnord скоро станет знаменитAlexnord скоро станет знаменит

WeatherTech отличные ковры - я себе заказывал. Про тюнинг отдельный раздел же есть на форуме
Alexnord вне форума  
Непрочитано 28.06.2013
орех
Очень старый фордовод
орех пока ничем себя не проявил

а кто нибудь аналоги в РФ находил? нужен только водительский, остальные ок.Не гуманно тащить весь комплект из-за 1 коврика...

можно просто - Илья
орех вне форума  
Непрочитано 29.06.2013
FORD-MAN
Гуру фордоведения
FORD-MAN - его слово на вес золотаFORD-MAN - его слово на вес золотаFORD-MAN - его слово на вес золота

Сообщение от орех Посмотреть сообщение
а кто нибудь аналоги в РФ находил? нужен только водительский, остальные ок.Не гуманно тащить весь комплект из-за 1 коврика...
А почему весь комплект - можно отдельно купить передние как и задние...

1998 Ford Expedition 5.4L EB
FORD-MAN вне форума  
Непрочитано 30.06.2013
chelovechishe
Старый фордовод
chelovechishe идёт в правильном направлении

Сообщение от Карлсон Посмотреть сообщение
Уважаемые коллеги, предлагаю тут делиться и обсуждать своими доработками и тюнингом наших машин в кузове после 2009 года.

Вот например, озадачился я заменой штатного радио на ДВД с тач-экраном и навигацией + интернет.
Долго рыл и изучал различные ресурсы, даже успел прикупить лицевую панель с окном под 2-дин и комплектом для адаптации магнитолы к ЭФке. И тут нашёлся аппарат который меня больше устраивает, правда его лишь недавно анонсировали китайцы и в продаже его пока нет, обещают в течении полугода появится. Называется он FlyAudio 75033navi.

Пол года пытался приобрести коврики в салон. Сами понимаете, в наших условиях ворсовые ковры не комильфо. Но на иБее за доставку ломили такие цены (до 1000$ при цене ковриков 170$), что желание сразу отпадало. А сегодня я таки нашёл более приемлемое предложение http://www.ebay.com/itm/130742387066...84.m1497.l2649
Может кому тоже пригодится...

Так же, в конце прошлого лета, прикупил себе комплект обвеса из полированной нержавейки, рокер панели. Правда дал небольшого маху, заказал обвес под заводские фендер фреры, а у меня их нет. Покупать отдельно эти федер флеры оказывается не совсем бюджетно, так их ещё и красить придётся...
Собственно могу продать желающим, или обменять на такойже но без фендер флеров (объява висит в коммерческом разделе).

видны фендер флеры

Прикупил ещё одну вещицу, на мой взгляд очень полезную, это газовый амортизатор плавно открывающий задний борт, полезность ощущается в грязную погоду.

Как потеплеет буду искать откуда попадает вода в кузов, и решать проблему, так же думаю придётся ставить уплотнители на задний откидной борт.

Ещё облизываюсь на "корыто" под задние сиденья, но доставку выставляют аж 1200-1400$.
Наверное займу шаловливые ручонки делом, и сварганю сам из пластика.

Не знаю что за цена за пластиковый бокс под заднее сидение,у меня в emex,вылазит около 5000 руб.у меня там саб стоит

Добавлено через 3 минуты
а по поводу амортизатора борта(у меня тоже стоит).открываю борт у другана,а он как упадет с грохотом,вообщем к хорошему быстро привыкаешь.http://www.ebay.com/itm/DEE-ZEE-EZ-D...f01a13&vxp=mtr
chelovechishe вне форума  
Непрочитано 28.07.2013
Карлсон
Фордовод-суперстар
Карлсон просто крутКарлсон просто крутКарлсон просто крутКарлсон просто крутКарлсон просто крутКарлсон просто крутКарлсон просто крутКарлсон просто крут

Продолжу хвастаться, сравнивать и советоваться.

"Корыто" под задние сидушки сваял самостоятельно: купил 10 мм пластик (вспененный ПВХ), собрал корыто, обклеил плёнкой в цвет интерьера с фактурой "кожа". Обошлось гораздо дешевле чем фирменное корыто с доставкой. Фото не делал, но при случае выложу.

Прикупил "фенечки" для украшательства боковых эмблем, а-ля решетки вентиляции. Фотка продавца.

Сейчас озадачен изучением темы перевода головного освещения на сверхъяркие светодиоды. Да! Уже появились такие КИТы в продаже, вот только пока нет цоколя Н13. Сделаны они на базе модулей CREE 1512 или Samsung 22W.

-= BORN TO WIN =-
Карлсон вне форума  
Непрочитано 28.07.2013
marimoto
Старый фордовод
marimoto идёт в правильном направлении

Даже сложно представить,чтобы Вы сделали с машиной,живя в США )))
marimoto вне форума  
Непрочитано 28.07.2013
NORMANN44
Очень старый фордовод
NORMANN44 скоро станет знаменит

оЧЕНЬ интересно будет узнать весной, как эти блестяшечки переносят дорожные химикалии.......
NORMANN44 вне форума  
Непрочитано 29.07.2013
Карлсон
Фордовод-суперстар

Мне тоже интересно. Китайские накладки на ручки и зеркала за эту зиму пошли пузырями, а кое-где начали обсыпаться.

2 marimoto В штатах столько всяческих апгрейдов для ЭФки! А в Россию не всё и привезти возможно... Если что, сможешь помочь?

2 NORMANN44 Предлагаю, впредь, делая какие-либо покупки для ЭФки, объединять усилия, так хоть с доставкой можно экономить.
Каково с такими зеркалами? Не мешают?

-= BORN TO WIN =-
Карлсон вне форума  
Непрочитано 30.07.2013
marimoto
Старый фордовод

2 marimoto В штатах столько всяческих апгрейдов для ЭФки! А в Россию не всё и привезти возможно... Если что, сможешь помочь?
Да чего же не помочь то
Хорошим людям за всегда помогу
marimoto вне форума  
Непрочитано 31.07.2013
xaoc25
Древний фордовод
xaoc25 окружен сияющей ауройxaoc25 окружен сияющей ауройxaoc25 окружен сияющей аурой

Сообщение от marimoto Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Карлсон
Да чего же не помочь то
Хорошим людям за всегда помогу
А не подскажешь, вот с такими бушвакерами, http://www.ebay.com/itm/120969616682 можешь помочь?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: $(KGrHqF,!oEFGzc8ZEN5BR)ynveNfQ~~60_12[1].JPG
Просмотров: 24
Размер:	17,5 Кб
ID:	25346  

TwinTurbo EcoBoost
xaoc25 вне форума  
Непрочитано 31.07.2013
marimoto
Старый фордовод

Сообщение от xaoc25 Посмотреть сообщение
А не подскажешь, вот с такими бушвакерами, http://www.ebay.com/itm/120969616682 можешь помочь?
Могу ))
Американец пришлет мне их домой,я их перепакую,чтобы они доехали целые,и отправлю в РФ
marimoto вне форума  
Непрочитано 31.07.2013
Карлсон
Фордовод-суперстар

Интересно сколько будет стоить доставка в Россию?
А то как с корытом: стоит 100$, а доставка больше 1000$.
А так я бы тоже взял такие расширители арок....

-= BORN TO WIN =-
Карлсон вне форума  
Непрочитано 31.07.2013
marimoto
Старый фордовод

Интересно сколько будет стоить доставка в Россию?
А то как с корытом: стоит 100$, а доставка больше 1000$.
А так я бы тоже взял такие расширители арок....
Ну ладно жути то нагонять )))
Точную цифру можно получить,когда будет их вес известен ))
marimoto вне форума  
Ответить

Метки
форд ф 150 тюнинг

Опции темы