Страница 2 - Обладателям Айпонтов посвящается.

Ответить
  Опции темы
Непрочитано 09.11.2017
Планктон
Фордовод-суперстар
Планктон просто крутПланктон просто крутПланктон просто крутПланктон просто крутПланктон просто крутПланктон просто крут

Заказать клубную карту Ford-Trucks-Club
И мегополис встал коптить смс на обочине.
Штрафы не помогут.
Планктон вне форума  
Реклама на сайте

Непрочитано 09.11.2017
Лада
Старый фордовод
Лада - его слово на вес золотаЛада - его слово на вес золотаЛада - его слово на вес золотаЛада - его слово на вес золотаЛада - его слово на вес золота

В мегаполисе - по громкой связи позвонить на номер и оставить сообщение. В дороге можно и без интернета обойтись.
Лада вне форума  
Непрочитано 09.11.2017
корсар
Гуру фордоведения
корсар это имя, известное всемкорсар это имя, известное всемкорсар это имя, известное всемкорсар это имя, известное всемкорсар это имя, известное всемкорсар это имя, известное всемкорсар это имя, известное всемкорсар это имя, известное всемкорсар это имя, известное всемкорсар это имя, известное всемкорсар это имя, известное всем

А как в Канадщине выявляют подобные нарушения? Камеры?
корсар вне форума  
Непрочитано 09.11.2017
warlok
Гуру фордоведения
warlok просто великолепенwarlok просто великолепенwarlok просто великолепенwarlok просто великолепенwarlok просто великолепенwarlok просто великолепенwarlok просто великолепенwarlok просто великолепенwarlok просто великолепенwarlok просто великолепенwarlok просто великолепен

Сообщение от корсар Посмотреть сообщение
Не,коп увидит и пристрелит нахер,без суда и следствия.Шутка.

Пишите громче,я вас не слышу.
warlok вне форума  
Понравилось:
Непрочитано 09.11.2017
Лада
Старый фордовод
Лада - его слово на вес золотаЛада - его слово на вес золотаЛада - его слово на вес золотаЛада - его слово на вес золотаЛада - его слово на вес золота

Сообщение от корсар Посмотреть сообщение
Понятия не имею. Ни я, ни кто из моих знакомых не проверял как они отлавливают нарушителей. Нам достаточно было прочитать суммы штрафов, что бы офигеть и забить на телефоны во время движения. А перспектива остаться без прав на следующие 3 года ваще пипец при наших расстояниях и практическом отсутствии общественного транспорта не в мегаполисах.
Лада вне форума  
Непрочитано 10.11.2017
корсар
Гуру фордоведения
корсар это имя, известное всемкорсар это имя, известное всемкорсар это имя, известное всемкорсар это имя, известное всемкорсар это имя, известное всемкорсар это имя, известное всемкорсар это имя, известное всемкорсар это имя, известное всемкорсар это имя, известное всемкорсар это имя, известное всемкорсар это имя, известное всем

Хорошо бы и у нас лишали. Хоть три года без пробок поездить. )))
корсар вне форума  
Понравилось:
Непрочитано 10.11.2017
МАКИ
Сосисочный джипер
МАКИ сияет как светоч знанияМАКИ сияет как светоч знанияМАКИ сияет как светоч знанияМАКИ сияет как светоч знанияМАКИ сияет как светоч знанияМАКИ сияет как светоч знанияМАКИ сияет как светоч знанияМАКИ сияет как светоч знанияМАКИ сияет как светоч знания

Мои автомобили Заказать клубную карту Ford-Trucks-Club
корсар, Вот Вы такой правильный !! Мотоциклисты и телефонисты Вам на дорогах не нравятся !!! Я так понял ,что Вы правильный самый !!! А можно узнать Ваши полные ФИО !!!
И мы все узнаем какой Вы правильный !!! п. Киевский маленький !!! и ВЕСЬ ФОРУМ узнает !! КАКОЙ ВЫ ПРАВИЛЬНЫЙ !!!
ПИШИТЕ ПРО СЕБЯ !!!

В следующие выхи собираюсь в деревню , может на площади у 5-ки встретимся !!!!
Кстати в каком доме живете ::: Сколько в Киевском бываю Ваш авто ни разу не видел !?!?!?
И мои Местные (с Киевского) че то не знают Ваш авто!!!
У Вас где гараж ? ГСК ПЛАНЕТА (кирпичные гаражи) или МОСКВИЧ (из вагонов ) ???

Пейте пиво не спеша, пусть блаженствует душа!

Последний раз редактировалось МАКИ; 10.11.2017 в 18:57.
МАКИ на форуме  
Понравилось:
Выразили неодобрение:
Непрочитано 10.11.2017
Нарский
Очень старый фордовод
Нарский скоро станет знаменит

Сообщение от МАКИ Посмотреть сообщение
корсар, Вот Вы такой правильный !! Мотоциклисты и телефонисты Вам на дорогах не нравятся !!! Я так понял ,что Вы правильный самый !!! А можно узнать Ваши полные ФИО !!!
И мы все узнаем какой Вы правильный !!! п. Киевский маленький !!! и ВЕСЬ ФОРУМ узнает !! КАКОЙ ВЫ ПРАВИЛЬНЫЙ !!!
ПИШИТЕ ПРО СЕБЯ !!!
Чего орать то?
Я во всём согласен с Корсаром, Вам мои ФИо тоже нужны?
А паспортные данные?

Последний раз редактировалось Нарский; 10.11.2017 в 23:27.
Нарский вне форума  
Понравилось:
Выразили неодобрение:
Непрочитано 10.11.2017
Алексей-самара
Гуру фордоведения
Алексей-самара сияет как светоч знанияАлексей-самара сияет как светоч знанияАлексей-самара сияет как светоч знанияАлексей-самара сияет как светоч знанияАлексей-самара сияет как светоч знанияАлексей-самара сияет как светоч знанияАлексей-самара сияет как светоч знанияАлексей-самара сияет как светоч знанияАлексей-самара сияет как светоч знанияАлексей-самара сияет как светоч знанияАлексей-самара сияет как светоч знания

хорош сраться! встречал исследования, показывающие, что курение за рулем не менее опасно, чем просмотр телефона(или блондинки на тротуаре).А уж ковыряние в носу-вообще ахтунг как опасно!
Алексей-самара вне форума  
Непрочитано 10.11.2017
73bizon73
Гуру фордоведения
73bizon73 просто крут73bizon73 просто крут73bizon73 просто крут73bizon73 просто крут73bizon73 просто крут73bizon73 просто крут

Я владелец клубной карты - мои скидки
Я согласен что наказывать нужно! Но удержаться когда 12часов за рулём не общаясь тоже тяжело! В первую очередь виновата сама система: я - до 15часов за рулём! Иначе писю кушать придется! Причем по 2 путевки одна до обеда- другая то что я выехал после обеда! Вам Нарский просто скажу : хамить не нужно ни кому! Возможно Вы себя считаете крутым!? Тогда Вам не сюды! К яйцам!

Рядом с каждым проскачет ФОР(Д)ТУНА, но не каждый сумеет ее оседлать!
73bizon73 вне форума  
Понравилось:
Непрочитано 10.11.2017
warlok
Гуру фордоведения
warlok просто великолепенwarlok просто великолепенwarlok просто великолепенwarlok просто великолепенwarlok просто великолепенwarlok просто великолепенwarlok просто великолепенwarlok просто великолепенwarlok просто великолепенwarlok просто великолепенwarlok просто великолепен

Мужички! Для попиздеть за рулем по телепону есть ГС и различные гарнитуры,а вот за чтение и написание постов надо останавливать и пиздить,желательно ногами и преимущественно по голове,для лучшей усвояемости и потом лишать прав.По другому наши люди не понимают.

warlok вне форума  
Понравилось:
Выразили неодобрение:
Непрочитано 10.11.2017
73bizon73
Гуру фордоведения
73bizon73 просто крут73bizon73 просто крут73bizon73 просто крут73bizon73 просто крут73bizon73 просто крут73bizon73 просто крут

Если меня: то ещё раз объясню пиздеть не нужно последний раз лет 15 назад общался так! . Причем считаю себя профессионалом. Проеездил около 1800000-2000000к.м. за рулем! У многих опыт в основном в НЭТе! И в чатах! Которые ГУРУ! У меня из опыта, мозолей и т. Д.!

73bizon73 вне форума  
Непрочитано 10.11.2017
warlok
Гуру фордоведения

Сообщение от 73bizon73 Посмотреть сообщение
Если меня: то ещё раз объясню пиздеть не нужно последний раз лет 15 назад общался так! . Причем считаю себя профессионалом. Проеездил около 1800000-2000000к.м. за рулем! У многих опыт в основном в НЭТе! И в чатах! Которые ГУРУ! У меня из опыта, мозолей и т. Д.!
Что ж ВЫ на себя то все примеряете,я в общем и целом написал.

warlok вне форума  
Непрочитано 10.11.2017
73bizon73
Гуру фордоведения

В целом я полностью согласен с Вами! Тоже раздражает не важно с гарнитурой он прилип или так! С гарнитурой часто вообще неадекватные становятся! В разговор ушел- и вообще не понимает : где он,!

Добавлено через 21 минуту
Алексей-самара, насчёт блондинки Вы не правы! В Ульяновске лет 10-12 назад прошлась... Голая по Гончарова по моему! машин несколько повстречались! Правда не с ней а между собой! Все рты разинув ехали! И не думали что впереди тоже хотят ее запомнить до каждой родинки...!

73bizon73 вне форума  
Непрочитано 10.11.2017
МАКИ
Сосисочный джипер
МАКИ сияет как светоч знанияМАКИ сияет как светоч знанияМАКИ сияет как светоч знанияМАКИ сияет как светоч знанияМАКИ сияет как светоч знанияМАКИ сияет как светоч знанияМАКИ сияет как светоч знанияМАКИ сияет как светоч знанияМАКИ сияет как светоч знания

Отвечаю ВСЕМ и СРАЗУ !!!
Нарский во первых я не ору на весь форум !!
Просто говорю Корсару !! если такой правильный !! соблюдай ПДД !! А то в Киевском свои правила ПДД !! и пускай себя вспомнит когда он из МСК едет домой !! (не трогая свою мобилу)
И Вам Нарский -нужно за собой следить !!! А то Вы там у себя а Наре тоже свои ПДД имеете особенно у рынка
warlok, Вам товарищщщщщчьььь желаю удачи !!!

Вы же на форуме -давно !! а в живую Вас ни к то не видел !!!
Много Вас тырнет ебалаболов !!!!

Так как на моте езжу с начала сезона и до конца (как и по МСК так и в дереню по Киевке)--- и вижу водятлов в коробках занятых мобилами ----- готов 100500 раз голосовать за огромный штраф или лишение прав --как в Канаде (страна есть такая ) !!!

Давайте потрем !

P.S. Ни кого не хотел обидеть !!!
Просто смотрите почаще на себя в зеркало !!! С Уважением !!

Пейте пиво не спеша, пусть блаженствует душа!

Последний раз редактировалось МАКИ; 10.11.2017 в 21:40.
МАКИ на форуме  
Понравилось:
Ответить

Опции темы